足球 |
德國柏林聯賽 |
00'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
玻利維亞秋季聯賽 |
00'
|
瓜爾韋托比利亞羅埃爾
|
View
|
時刻准備著
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
01'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Girona (val) Esports
|
1-1
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
02'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
02'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
1-1
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
巴林乙級聯賽 |
02'
|
[5] 伊蒂哈德巴林
|
0-0
|
伊薩城
[6]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
02'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
哈哲爾
[16]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
3-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
2-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
4-1
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
09'
|
通訊俱樂部 後備隊
|
0-0
|
拉費雷爾體育 後備隊
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
12'
|
VST弗爾克馬克特
|
1-1
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
芬蘭盃 |
12'
|
普尤
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
14'
|
[16] FC 1906埃倫塞
|
1-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
14'
|
[7] 華斯蘭德 後備隊
|
0-0
|
歐本 後備隊
[2]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
14'
|
[5] VfB希爾頓
|
0-0
|
SF漢伯恩07
[16] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
14'
|
[10] Rot-Weiss瓦爾多夫
|
0-0
|
拜仁阿爾策瑙
[3]
|
|
|
足球 |
阿根廷大都會區丙級聯賽 |
14'
|
[15] 穆尼斯
|
1-0
|
巴拉卡斯體育會
[24]
|
|
|
足球 |
奧地利業餘盃 |
14'
|
SK Cro維也納
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
14'
|
[3] Bnot Netanya 女子
|
0-1
|
馬卡比 Kishronot 哈德洛 女子
[1]
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
15'
|
阿根廷基爾梅斯 後備隊
|
1-0
|
洛斯安第斯 後備隊
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
15'
|
[15] SV魯根貝根
|
1-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
15'
|
[7] 漢堡維多利亞
|
0-1
|
TSV布赫霍爾茲08
[12]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西部 |
15'
|
[6] 奧伯豪森
|
1-0
|
迪倫
[7]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
15'
|
FC蒙海姆
|
0-0
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
15'
|
[8] 西根
|
0-1
|
爾肯衛克
[4]
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
16'
|
特林達德 20歲以下
|
0-0
|
戈亞斯 20歲以下
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
16'
|
[18] Kirchheimer SC
|
2-0
|
慕尼黑1860 II
[7]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
16'
|
[17] TSV梅爾布施
|
0-0
|
FC布德里奇 02
[10] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 不萊梅 |
16'
|
[5] SG Aumund費格薩克
|
0-0
|
TS沃梅特沙森
[13] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
17'
|
[13] SC Weiche弗倫斯堡 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
17'
|
卡梅爾Hapoel Ironi
|
1-0
|
謝法阿穆爾
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
17'
|
科勒加勒斯 後備隊
|
0-1
|
維拉多爾米尼 後備隊
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
17'
|
[14] SV哈爾斯滕貝克瑞林根
|
1-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
17'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
諾德施泰特和諧
[12]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
17'
|
[4] 漢堡埃姆斯布特BC
|
0-0
|
USC Paloma漢堡
[6]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
18'
|
布內雅法奧托都西姆
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
18'
|
[6] 黑白艾遜
|
0-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
18'
|
[15] 穆海默FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
18'
|
[14] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-0
|
AS阿舒多
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
18'
|
[7] 斯塔洛瓦沃拉
|
0-0
|
桑德克亞
[17]
|
|
|
足球 |
馬里杯 |
21'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS巴马科
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
27'
|
[8] 飓風 後備隊
|
0-0
|
科爾多瓦中央SdE 後備隊
[11] |
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
30'
|
SV Empor柏林
|
0-1
|
BFC普魯士
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
31'
|
KAC 1909
|
0-0
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
32'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK斯科維德FK
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(諾蘭德) |
36'
|
[2] 博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
[2]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
39'
|
FC加姆利茨
|
0-1
|
SV維爾東
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
39'
|
多科蘇德體育會 後備隊
|
0-0
|
烏爾基薩大學 後備隊
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
41'
|
[15] FSV法蘭克福
|
0-0
|
科布倫斯
[18]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 石勒蘇益格荷爾斯泰因 |
41'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-1
|
SV 艾謝德
[4]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
42'
|
SV Tondach格萊因施特滕
|
1-1
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
42'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
1-1
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
42'
|
[9] TuS埃內佩塔爾
|
0-2
|
SG菲嫩特羅普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
墨西哥乙級聯賽 |
43'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
43'
|
SV萊布靈
|
0-2
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德國Landespokal |
43'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛訥藍白
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
43'
|
FK拉貝河畔烏斯季 B
|
1-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
43'
|
ATSV沃爾夫斯堡
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
奧地利地區聯賽 蒂羅爾 |
44'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV 泰爾夫斯
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
44'
|
BSV哈雷阿門多夫
|
2-0
|
SV Fortuna馬格德堡
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
44'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
44'
|
[5] 尼恩多夫爾TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
44'
|
[8] FSV 費恩瓦爾德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿倫道夫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
45'
|
巴甘蒂諾 20歲以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 |
45'
|
開姆尼茨幸運
|
0-1
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[3] 彼達提克瓦夏普爾 女子
|
0-3
|
凱爾耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[2] 耶路撒冷夏普爾 女子
|
1-0
|
ASA特拉維夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
45'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
2-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
45'
|
[2] 紐維爾斯 後備隊
|
0-1
|
拉魯斯 後備隊
[3] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
45'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
巴甲聯賽 女子 |
45'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亞FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
45'
|
[4] 沃爾姆斯
|
2-1
|
SpVgg奎爾希德
[19] |
|
|
足球 |
德國地區聯賽 巴伐利亞 |
45'
|
[6] 拜仁慕尼黑 II
|
2-0
|
斯維恩富特 05
[7]
|
|
|
足球 |
歐洲女子冠軍聯賽 |
45'
|
[1] 巴塞羅那 女子
|
1-0
|
白蘭恩體育會 女子
[2] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 巴登符騰堡州 |
45'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
諾汀根
[6]
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
45'
|
[13] 薩爾米安杜 後備隊
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 後備隊
[9] |
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
45'
|
蘭德維特IS
|
0-1
|
費倫達
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
45'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
45'<sup>+5</sup>
|
福塔雷薩 20歲以下 女子
|
1-0
|
米納斯ICESP DF 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 東北 |
45'
|
[11] 艾福特
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
45'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
45'<sup>+1</sup>
|
[12] 威斯特法利亞裏嫩
|
1-3
|
1. FC吉文貝克
[6]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 下薩克森 |
45'<sup>+2</sup>
|
[6] 盧波馬蒂尼
|
1-1
|
FSV舍寧根
[12] |
|
|
足球 |
芬蘭盃 |
46'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西南 |
46'<sup>+5</sup>
|
[14] 阿斯多裏亞 瓦爾多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
47'<sup>+2</sup>
|
[6] Al 納薩 SC
|
1-0
|
哈塔 迪拜
[14]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁北部 |
47'<sup>+2</sup>
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 西部(哥特蘭) |
47'
|
胡斯華納 FF
|
0-1
|
柯維丁 FIF
|
|
|
足球 |
巴甲聯賽 女子 |
47'<sup>+4</sup>
|
[4] 格雷米奧 女子
|
0-1
|
帕爾梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
47'<sup>+4</sup>
|
費羅維亞里亞 女子 20歲以下
|
2-0
|
科林蒂安 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
北大河州錦標賽 |
47'<sup>+4</sup>
|
[7] Globo
|
0-3
|
巴拉那斯
[2]
|
|
|
足球 |
阿聯酋超級聯賽 |
48'<sup>+4</sup>
|
[13] RAK酋長俱樂部
|
1-0
|
巴尼亞斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
巴西錦標賽 20歲以下 女子 |
49'<sup>+5</sup>
|
米內羅競技 20歲以下 女子
|
4-0
|
桑托斯 20歲以下 女子
|
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
85'
|
[12] 查坎帕
|
1-1
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
88'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
88'
|
[2] 拉馬特 哈薩隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
90'
|
[3] CS Corvinul胡內多阿拉
|
1-1
|
哥利亞布沙
[4]
|
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
90'<sup>+5</sup>
|
格羅瑟托
|
2-1
|
蓬薩科
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] 比拉薩爾德馬爾
|
2-1
|
普瑞拉達
[6]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 02:38
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
10-9
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 03:09
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
9-8
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
東亞超級聯賽 |
2 - 10:00
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
22-15
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
籃球 |
丹麦篮球联赛 |
2 - 06:17
|
[2] 霍森斯IC
|
22-34
|
韋勒瑟藍鷹
[6]
|
|
|
籃球 |
斯洛文尼亞1 女子 |
3 - 08:06
|
Konjice 女子
|
29-34
|
Domel 女子
|
|
|
籃球 |
NCAAB |
1 - 03:14
|
加州聖貝納迪諾
|
36-43
|
諾瓦東南大學
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
3 - 10:00
|
[5] 薩格勒布迪納摩
|
35-45
|
薛邦拿
[3]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
3 - 10:00
|
[15] 薩拉基利斯
|
35-37
|
米蘭
[10]
|
|
|
籃球 |
捷克Liga 1 |
2 - 01:08
|
[8] SKB茲林
|
48-31
|
霍穆托夫獵豹
[8]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 10:00
|
[9] 斯塔爾南
|
48-49
|
格林達維克
[4]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
4 - 00:00
|
[10] 費路爾 女子
|
65-60
|
IDK吉普斯誇 女子
[8]
|
|
|
籃球 |
亞得裏亞海聯賽 |
4 - 00:34
|
[5] 札達爾
|
71-73
|
FMP
[12]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
4 - 01:11
|
[8] Hottur
|
81-80
|
堤達斯托爾
[7]
|
|
|
籃球 |
立陶宛甲級聯賽 |
4 - 04:34
|
[5] 特徹哈薩斯
|
68-78
|
里塔斯
[2]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Plata |
4 - 00:00
|
普拉特•約文圖特
|
87-97
|
Santfeliuenc A
|
|
|
排球 |
匈牙利地區聯賽 |
|
Corvinus Ferfi
|
21-15
|
Malev SC
|
|
|
排球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
25-17
|
捷克布傑約維采 女子
|
20-12
|
Bizuterie SG 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
13-25,19-25
|
SPU尼特拉
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
拉脫維亞錦標賽 女子 |
25-15
|
RVS/LU 女子
|
22-23
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] 明斯特 女子
|
17-20
|
MTV斯圖加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
以色列全國聯賽 |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
0-0
|
Elizur卡法薩巴
|
|
|
排球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
23-25
|
赫拉德茨克拉洛韋 女子
|
11-10
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
阿爾巴尼亞超級聯賽 |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
15-10
|
艾巴辛尼
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
21-25,23-25,25-22
|
[3] 普雷紹夫
|
19-17
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其聯賽 女子 |
19-25,25-22,25-21
|
[1] 費內巴切 女子
|
14-22
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
棒球 |
大學棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈頓
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
1 - 20:00
|
費雷柏戈特隆
|
0-0
|
盧加諾
|
|
|
冰上曲棍球 |
奧地利EHL |
1 - 10:07
|
[3] 薩爾茨堡
|
1-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
1 - 11:15
|
[1] 卡塞爾強人
|
2-0
|
ESV 考夫博伊倫
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球甲級聯賽 |
1 - 09:32
|
[6] 施文寧根狂翼
|
1-0
|
施特勞賓虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
1 - 11:32
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
2 - 20:00
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛倫達HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
2 - 20:00
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
謝萊夫特奧AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
2 - 20:00
|
馬薩諸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
3 - 20:00
|
英國冰球布拉格
|
1-1
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
3 - 03:49
|
[6] 茲林
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 04:07
|
[3] 派利肯
|
0-2
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 04:02
|
[4] 白鼬
|
2-3
|
竺庫里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
3 - 07:09
|
[1] 塔琶拉
|
3-2
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
烏克蘭冰球聯賽 |
3 - 07:20
|
克列緬丘格HK
|
1-3
|
基輔索科爾
|
|
|
手球 |
以色列超級聯賽 |
13:59
|
[6] 特拉維夫馬卡比
|
7-11
|
裏雄萊錫安馬卡比
[2]
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
14:26
|
[15] 德紹-羅斯勞HV 06
|
9-9
|
TV 05/07許滕貝格
[11]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK克裏斯蒂安斯塔德
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[12] HIF卡爾斯克魯納
|
17-18
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
30:00
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
18-13
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
波蘭中央聯賽 |
30:00
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
13-12
|
MKS 奧林比亞希隆斯克地區佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
德國甲級聯賽 |
30:00
|
[15] TVB斯圖加特
|
11-11
|
貝吉舍爾霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[2] 哈馬爾比IF HF
|
14-13
|
埃斯基爾斯蒂納Guif
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[14] HK Aranas
|
12-13
|
HK馬爾默
[8]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
30:00
|
[3] Ystads IF HF
|
16-20
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
39:41
|
[6] Pick塞格德
|
22-27
|
維斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
以色列全國聯賽 女子 |
59:32
|
佩塔提克瓦馬卡比 女子
|
34-26
|
Hapoel Kiryat Ono 女子
|
|
|
手球 |
丹麥手球聯賽 女子 |
52:10
|
[3] 維堡HK 女子
|
23-25
|
Herning-伊凱斯特 女子
[1]
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
60:00
|
[3] 蘇黎世友誼
|
33-25
|
TSV 聖奧特馬爾 聖加侖
[6]
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 男雙 |
40-0
|
達裏奧•胡貝爾/雅各•卡豪恩
|
0-0
|
丹尼爾•馬蘇爾/阿列克謝•沃圖廷
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
0-0
|
[309] 佩德羅•薩卡摩托
|
2-1
|
奧蘭多•魯茲
[371] |
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
30-15
|
哈澤姆•納烏
|
3-1
|
Mae Malige
|
|
|
網球 |
ATP邁阿密 男雙 |
0-0
|
凱文•卡拉維茲/蒂姆•普特茲
|
3-2
|
伊萬•多迪格/奧斯汀•克拉伊切克
|
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-30
|
[217] 瑪麗娜•斯塔庫稀奇
|
1-6,0-0
|
納迪亞•波多羅斯卡
[78] |
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 |
0-15
|
[229] 默克爾•德林
|
5-4
|
馬蒂亞斯•索托
[170] |
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-30
|
[110] 安娜•邦達爾
|
1-6,1-0
|
弗朗西絲卡•瓊斯
[270] |
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 |
40-30
|
[285] 曼儂•倫納德
|
3-6,0-0
|
瑪魯弗魯瓦
[258] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
30-0
|
馬西耶•拉基斯绮
|
1-2
|
Matei Gavrea
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
15-0
|
Joseph Corse
|
4-6,3-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
A-40
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,1-1
|
胡安•埃斯特維茲
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
40-40
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
7-6,5-5
|
弗朗切斯科•馬埃斯特雷利/盧卡•納爾迪
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
0-30
|
[313] Gastao伊裏亞斯
|
7-5,2-4
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
網球 |
ATP邁阿密 |
40-40
|
[5] 阿歷山大•茲維列夫
|
6-3,6-5
|
法比安•馬洛桑
[57] |
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 男雙 |
30-40
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
4-4
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/費明•坦蒂
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,0-0
|
伊格納奇奧•莫桑
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
40-A
|
安德娅•普裏瑟卡留
|
6-2,6-7,2-4
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
比賽3 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
比賽4 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 19:00 |
紹時維爾(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo(比賽5)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
比賽2 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
比賽3 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
比賽1 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
比賽4 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
比賽3 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
比賽4 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
Lyon La Soie(比賽6)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山衝浪者
|
17/1
|
無人區探索者
|
|
|
賽狗 |
Swindon EVE |
03/28 19:01 |
斯溫頓 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Newcastle EVE |
03/28 18:56 |
紐卡斯爾 晚間賽事(比賽12)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 18:47 |
Suffolk Downs EVE(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 18:44 |
霍夫 晚間賽事(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE(比賽12)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
飛鏢 |
超級聯盟飛鏢 |
03/28 19:15 |
盧克•哈姆弗萊斯
|
0-0
|
盧克•利特勒
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
01:39
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
室內五人足球 |
克羅地亞超級聯賽 |
20:00
|
MNK托西達
|
0-1
|
MNK迪納摩
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-3
|
阿根廷雙排輪滑球
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
1 - 10:46
|
Tatran Stresovice
|
3-1
|
Florbal霍多夫
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
3 - 15:39
|
Mlada Boleslav
|
6-6
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列赫•斯科里克
|
0-0
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
馬克西姆·沙羅福斯特
|
2-7
|
菲利普•卡爾琴科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Jan Blazek
|
5-7
|
Milan Cuba
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5
|
馬克西姆•姆列赫
|
10-9
|
德米特羅•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
5-11
|
傑羅米•洛夫勒
|
5-4
|
迭戈·皮瓜夫
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
2-11,13-11
|
彼得 Silhan
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
6-11,11-6
|
Andrii Sydorenko
|
1-3
|
亞歷山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
4-11,6-11
|
Hanna Holiak
|
7-9
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
10-12,9-11
|
Damian Korczak
|
8-8
|
米哈爾•科爾齊扎諾夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,8-11,8-11,11-7
|
托馬斯•納夫拉特
|
0-0
|
阿洛伊斯•卡納克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-5,11-8,9-11
|
Jiri Plachy
|
2-4
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
達岑科
|
6-2
|
安東•圖爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,13-11,11-13
|
瓦迪姆•科馬爾
|
3-5
|
彼得羅•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-6,10-12,9-11,11-5
|
Petr Kotrbaty
|
0-0
|
馬雷克·庫裡塞克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,11-5
|
Zdenek Bilek
|
11-9
|
Tomas Turek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
9-11,11-4,7-11
|
Miroslav Cyrus
|
2-4
|
Vaclav Pech
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,11-5,12-10,8-11
|
Maksim Baranov
|
9-5
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-7,13-15,5-11,11-9
|
Frantisek Balcar
|
0-1
|
約瑟夫•魯基卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
喬西/Talita
|
8-9
|
Navas/Gonzales
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
21-18,24-26
|
Mol/Sunde
|
6-7
|
亞瑟/阿德里森
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
水球 |
特里格拉夫聯賽 |
3 - 01:49
|
游擊隊
|
10-6
|
VK Mornar
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:10
|
BIG EQUIPA
|
3-7
|
Guild Esports
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:55
|
1WIN Gang
|
6-4
|
VP.Angels
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL歐洲北部 |
01:13
|
SweetNsour
|
3-10
|
Apeks
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
01:15
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - LFL春季賽季後賽 |
35:36
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
02:29
|
Monte
|
9-10
|
Betera
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:51
|
FORZE
|
12-4
|
Space
|
|
|