足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
View
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
View
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
1-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Germany (Izzy) Esports
|
1-2
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
07'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
1-2
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
4-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
3-2
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (Magdy) Esports
|
4-2
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
12'
|
[6] CSD穆尼斯帕爾
|
0-0
|
科班皇家
[2]
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
1-4
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
足球 |
英格蘭南部超級聯賽 南部組 |
12'
|
[6] 禾頓和賀沙爾
|
0-0
|
夏路區
[21]
|
|
|
足球 |
歐洲女子冠軍聯賽 |
14'
|
[1] 巴黎聖日耳曼 女子
|
0-0
|
BK赫根 女子
[2]
|
|
|
足球 |
秘魯足球甲級聯賽 |
14'
|
[16] 加西拉索競技
|
0-0
|
聯合商人
[5]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽12組 |
16'
|
[11] CD馬力諾
|
0-0
|
維多利亞競技俱樂部
[12] |
|
|
足球 |
愛爾蘭倫斯特高級聯賽 |
16'
|
梅努斯大學鎮
|
0-0
|
克魯姆林聯
|
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
16'
|
[13] 里瓦達維亞獨立 後備隊
|
0-1
|
河床 後備隊
[3] |
|
|
足球 |
瑞士乙級地區際聯賽 |
25'
|
FC洛桑康戈迪亞
|
0-0
|
FC阿喬耶-蒙特里
|
|
|
足球 |
巴西亞馬遜州 |
26'
|
[1] 馬瑙斯
|
1-0
|
歐帕爾利奧AM
[5] |
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
27'
|
[17] 比沙奴
|
1-0
|
路查斯
[11]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
29'
|
[20] 花馬拿
|
1-2
|
裏米尼
[10]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 A組 |
29'
|
[2] 帕多瓦
|
1-0
|
佩爾格萊特塞
[16]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
29'
|
[5] 古比奧
|
0-0
|
托雷斯
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 C組 |
29'
|
[15] 卡達尼亞
|
1-0
|
基奥利安奴
[7]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
41'
|
梅林
|
0-0
|
洛桑體育II
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
43'
|
[7] 雷烏斯雷迪斯FC
|
0-1
|
CE霍斯皮塔雷特
[2]
|
|
|
足球 |
意大利丙級聯賽 B組 |
44'
|
[3] 卡阿爾薩/ 凱勒雷斯
|
0-0
|
佩魯賈
[4]
|
|
|
足球 |
約旦聯賽 |
44'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
沙巴 亞克巴 FC
[5]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Classic |
45'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
足球 |
玻利維亞秋季聯賽 |
52'
|
[4] 瓜爾韋托比利亞羅埃爾
|
1-1
|
時刻准備著
[3]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
53'
|
[3] ETSV漢堡
|
2-0
|
FC托爾內施聯
[16]
|
|
|
足球 |
德國柏林聯賽 |
54'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
54'
|
[15] 阿爾艾茵
|
2-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽6組 |
55'
|
[17] 布瑞阿納
|
0-0
|
伊本色
[11]
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽北方 |
55'
|
[2] Ironi巴卡阿爾格哈比耶夏普爾
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
56'
|
[2] 歐魯巴赫
|
1-1
|
吉達俱樂部
[12]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 萊茵蘭-普法爾茨/薩爾 |
57'
|
[12] 阿米尼亞Ludwigshafen
|
0-1
|
鮑姆霍爾德
[17] |
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
57'
|
[5] Pro帕拉佐
|
0-0
|
皇家卡雷皮納FC
[16] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽15組 |
59'
|
[10] 西爾波內羅
|
0-0
|
科爾特斯
[5] |
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲級聯賽 |
73'
|
[8] Al Batin
|
0-1
|
哈哲爾
[16]
|
|
|
足球 |
巴林乙級聯賽 |
73'
|
[5] 伊蒂哈德巴林
|
3-2
|
伊薩城
[6]
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
76'
|
通訊俱樂部 後備隊
|
4-0
|
拉費雷爾體育 後備隊
|
|
|
足球 |
芬蘭盃 |
80'
|
普尤
|
2-1
|
Valtti
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
82'
|
阿根廷基爾梅斯 後備隊
|
1-0
|
洛斯安第斯 後備隊
|
|
|
足球 |
巴西聯賽 20歲以下 |
82'
|
特林達德 20歲以下
|
0-2
|
戈亞斯 20歲以下
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
82'
|
[15] 穆海默FC 97
|
3-1
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
82'
|
FC蒙海姆
|
1-2
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
奧地利業餘盃 |
83'
|
SK Cro維也納
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
83'
|
[16] FC 1906埃倫塞
|
1-3
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 威斯特法倫 |
83'
|
[8] 西根
|
2-2
|
爾肯衛克
[4]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
83'
|
[3] Bnot Netanya 女子
|
0-2
|
馬卡比 Kishronot 哈德洛 女子
[1]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 黑森 |
84'
|
[10] Rot-Weiss瓦爾多夫
|
0-0
|
拜仁阿爾策瑙
[3]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
84'
|
[18] Kirchheimer SC
|
6-0
|
慕尼黑1860 II
[7]
|
|
|
足球 |
比利時後備隊聯賽 |
84'
|
[7] 華斯蘭德 後備隊
|
1-1
|
歐本 後備隊
[2]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
84'
|
[5] VfB希爾頓
|
1-2
|
SF漢伯恩07
[16] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
84'
|
[7] 漢堡維多利亞
|
0-1
|
TSV布赫霍爾茲08
[12]
|
|
|
足球 |
奧地利州級聯賽 |
84'
|
VST弗爾克馬克特
|
3-3
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 不萊梅 |
84'
|
[5] SG Aumund費格薩克
|
5-1
|
TS沃梅特沙森
[13] |
|
|
足球 |
阿根廷大都會區丙級聯賽 |
85'
|
[15] 穆尼斯
|
2-1
|
巴拉卡斯體育會
[24]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 西部 |
85'
|
[6] 奧伯豪森
|
1-1
|
迪倫
[7]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
86'
|
[7] 斯塔洛瓦沃拉
|
2-1
|
桑德克亞
[17]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
86'
|
[15] SV魯根貝根
|
2-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
86'
|
[17] TSV梅爾布施
|
0-1
|
FC布德里奇 02
[10] |
|
|
足球 |
德國州級聯賽 北萊茵 |
86'
|
[6] 黑白艾遜
|
0-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
86'
|
科勒加勒斯 後備隊
|
0-1
|
維拉多爾米尼 後備隊
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
87'
|
布內雅法奧托都西姆
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
87'
|
[14] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
2-3
|
AS阿舒多
[7]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
87'
|
卡梅爾Hapoel Ironi
|
2-0
|
謝法阿穆爾
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
88'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-1
|
諾德施泰特和諧
[12]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
88'
|
[4] 漢堡埃姆斯布特BC
|
2-0
|
USC Paloma漢堡
[6]
|
|
|
足球 |
德國地區聯賽 北部 |
88'
|
[13] SC Weiche弗倫斯堡 08
|
1-1
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 漢堡 |
90'
|
[14] SV哈爾斯滕貝克瑞林根
|
7-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
足球 |
阿根廷職業聯賽盃 後備隊 |
90'
|
[8] 飓風 後備隊
|
1-1
|
科爾多瓦中央SdE 後備隊
[11] |
|
|
足球 |
瑞典乙級聯賽 北部(哥特蘭) |
90'<sup>+5</sup>
|
Vänersborgs IF
|
0-1
|
IFK斯科維德FK
|
|
|
足球 |
馬里杯 |
93'<sup>+3</sup>
|
Afrique Football Elite
|
1-0
|
USFAS巴马科
|
|
|
足球 |
2008奧運會亞洲區資格賽 |
94'
|
車路士
|
0-0
|
曼聯
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
03/28 20:20 |
CLE Cavaliers (ASTRA) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 01:30
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
17-7
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
1 - 01:42
|
[17] 艾斯維爾 裏昂 維勒班
|
8-19
|
摩納哥
[3]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
1 - 01:08
|
[3] 凱夫拉維克
|
28-25
|
拿爾維克
[2]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 02:32
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
45-50
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 01:58
|
[13] 杜格爾 女子
|
15-10
|
格蘭卡納裏亞 女子
[15]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 10:00
|
[12] 巴塞羅那 女子
|
17-15
|
Gernika Bizkaia - 女子
[10]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
70-62
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 00:28
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
78-68
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
籃球 |
英國籃球聯賽 |
2 - 07:44
|
[4] 紐卡斯爾老鷹
|
23-31
|
喀里多尼亞角鬥士
[3]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
2 - 00:56
|
[9] 巴斯科尼亞
|
40-49
|
安納托利亞艾菲斯
[12]
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
2 - 01:51
|
[14] 拜仁慕尼黑
|
27-43
|
巴塞羅那
[4]
|
|
|
籃球 |
瑞士NLB |
2 - 01:06
|
日內瓦獅子 23歲以下
|
45-30
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
籃球 |
歐洲聯賽 |
2 - 01:03
|
[11] 游擊隊
|
33-30
|
奧林匹亞科斯
[5]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 05:47
|
[12] Hamar
|
50-63
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
3 - 07:50
|
[1] 瓦路爾
|
61-58
|
貝雷達比歷克
[11]
|
|
|
籃球 |
法國國家甲級聯賽 |
3 - 04:19
|
LYONSO Basket
|
56-55
|
CEP 洛里昂
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 02:15
|
[3] 薩拉戈薩 女子
|
38-37
|
Araski 女子
[11]
|
|
|
籃球 |
波蘭2 Liga |
3 - 00:32
|
克拉科夫克拉科維亞 1906
|
43-61
|
Bielsko Biala
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
3 - 03:19
|
[5] 吉羅納 女子
|
39-38
|
RC塞爾塔 女子
[14] |
|
|
籃球 |
黎巴嫩FLB |
4 - 00:12
|
[10] Mayrouba
|
91-110
|
貝魯特俱樂部
[5] |
|
|
排球 |
意大利乙級聯賽1 女子 |
|
維拉 科爾泰斯 女子
|
18-14
|
Club Italia 女子
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-22
|
魯瑪 女子
|
0-0
|
Dunav 女子
|
|
|
排球 |
希臘丙級聯賽 |
25-20
|
AO Odiseas
|
4-5
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
排球 |
北馬其頓1st聯賽 |
21-25
|
Rabotnicki 斯科普裏
|
18-21
|
斯特魯米察
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-14,25-9
|
蘇波迪查 女子
|
1-3
|
弗爾巴斯 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙級聯賽1 女子 |
23-25
|
Volleyro Cdpazzi羅馬 女子
|
13-12
|
ASD Clementina 2020 女子
|
|
|
排球 |
塞爾維亞地區聯賽 女子 |
25-23
|
Lazarevac女子
|
15-11
|
科路巴拉 女子
|
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
20-25
|
[15] GKS卡托維治
|
11-9
|
Barkom 利維夫
[10]
|
|
|
排球 |
荷蘭甲級聯賽 女子 |
19-25,23-25
|
[5] Peelpush Meijel 女子
|
21-21
|
VV烏特勒支 女子
[2] |
|
|
排球 |
埃及聯賽 女子 |
25-15,25-19
|
阿爾扎馬雷克 女子
|
21-11
|
史莫哈 女子
|
|
|
排球 |
瑞典甲級聯賽 |
25-21,16-25,25-21
|
KFUM延雪平IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
排球 |
巴西超級聯賽B 女子 |
16-25,18-25
|
[2] 累西腓排球 女子
|
8-7
|
Abel/Moda Brusque 女子
[3] |
|
|
排球 |
荷蘭甲級聯賽 女子 |
24-26,11-25
|
[4] Activia VB 女子
|
16-25
|
斯利德雷赫特 女子
[3]
|
|
|
排球 |
意大利A2 |
25-13,25-16
|
[4] 拉文納
|
22-15
|
Pordenone
[5]
|
|
|
排球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
23-25,25-21,25-12,23-25
|
赫拉德茨克拉洛韋 女子
|
3-4
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 紐約洋基
|
0-0
|
休士頓太空人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 匹茲堡海盜
|
0-0
|
邁阿密馬林魚
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] 明尼蘇達雙城
|
1-0
|
堪薩斯皇家
[7]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 聖路易紅雀
|
0-0
|
洛杉磯道奇
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 多倫多藍鳥
|
0-0
|
坦帕灣光芒
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 底特律老虎
|
0-0
|
芝加哥白襪
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 華盛頓國民
|
0-0
|
辛辛那提紅人
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] 舊金山巨人
|
0-0
|
聖地亞哥教士
[1]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] 洛杉磯天使
|
1-5
|
巴爾的摩金鶯
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
英國冰球聯賽 |
2 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
諾丁漢黑豹
[10]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
2 - 09:27
|
[2] 費雷柏戈特隆
|
3-1
|
盧加諾
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
2 - 08:07
|
[2] 雷根斯堡冰熊
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球甲級聯賽 |
3 - 17:50
|
[6] 施文寧根狂翼
|
3-0
|
施特勞賓虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
3 - 17:27
|
[1] 卡塞爾強人
|
3-1
|
ESV 考夫博伊倫
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德國冰球乙級聯賽 |
3 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-2
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
奧地利EHL |
3 - 20:00
|
[3] 薩爾茨堡
|
2-1
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
3 - 07:22
|
馬薩諸塞
|
1-1
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
3 - 00:00
|
[6] 林雪平HC
|
0-2
|
謝萊夫特奧AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球聯賽 |
3 - 02:01
|
[5] 雷克桑德IF
|
1-0
|
弗洛倫達HC
[4]
|
|
|
手球 |
冠軍聯賽 |
24:03
|
[6] 華沙普洛克
|
9-11
|
PSG 手球
[3]
|
|
|
手球 |
德國乙組聯賽 |
46:24
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
19-23
|
TSV Bayer多爾馬根
[14]
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 |
0-0
|
[307] 艾丹梅奧
|
0-1
|
托馬斯•巴里奧斯•貝拉
[111] |
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 男雙 |
0-0
|
Mac Kiger/本傑明•西戈恩
|
3-2
|
本傑明•洛克/Rubin Statham
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 男雙 |
15-0
|
尼古拉斯•布魯納/Lautaro Agustin Falabella
|
1-6,1-3
|
Mateo Del Pino/胡安•曼努埃爾•拉塞爾納
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 男雙 |
0-0
|
Maximilian Figl/Nicolo Toffanin
|
6-2,0-0
|
Tadeo Meneo/卡洛斯•瑪利亞•扎拉特
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
4-1
|
西奧•阿里巴格/維克多 弗拉德 Cornea
|
6-6
|
恩裏克•達拉•沃勒/Lorenzo Rottoli
|
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
0-15
|
布利斯•阿裏亞斯/費德裏科•澤寶洛斯
|
2-1
|
傑弗裏•布蘭克尼奧克斯/恩佐•庫卡德
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
以利亞·斯特羅德
|
6-3,6-2
|
邁爾斯•克拉克
|
|
|
網球 |
聖路易波托西挑戰賽 男雙 |
0-0
|
喬治•格特賀福/詹姆斯•特羅特
|
3-6,4-5
|
瑞安•塞格曼/Patrik Trhac
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
賈斯汀•Chung
|
6-1,0-1
|
Vincent Yang
|
|
|
網球 |
WTA邁阿密 |
30-40
|
[4] 伊蓮娜•萊巴基娜
|
6-4,0-1
|
維多莉亞•阿扎倫卡
[32] |
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
0-0
|
[309] 佩德羅•薩卡摩托
|
4-6,6-4,0-1
|
奧蘭多•魯茲
[371] |
|
|
網球 |
ATP邁阿密 男雙 |
7-6
|
凱文•卡拉維茲/蒂姆•普特茲
|
4-6,7-6,0-0
|
伊萬•多迪格/奧斯汀•克拉伊切克
|
|
|
網球 |
WTA聖路易波托西 |
0-0
|
[110] 安娜•邦達爾
|
1-6,7-5,1-2
|
弗朗西絲卡•瓊斯
[270] |
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 20:37 |
比賽5 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 20:31 |
比賽7 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 20:30 |
紹時維爾(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
比賽1 塔夫天堂
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
比賽6 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
Club Hipico(比賽13)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
比賽8 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Louisiana Downs |
03/28 20:10 |
比賽6 Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
比賽7 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Sunland Park |
03/28 20:09 |
比賽5 桑蘭公園
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 20:00 |
Palermo(比賽8)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山衝浪者
|
109/5,56/2
|
無人區探索者
|
|
|
賽狗 |
Newcastle EVE |
03/28 20:26 |
紐卡斯爾 晚間賽事(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Swindon EVE |
03/28 20:22 |
斯溫頓 晚間賽事(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore EVE |
03/28 20:21 |
蒙摩爾 晚間賽事(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 20:18 |
Suffolk Downs EVE(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Hove EVE |
03/28 20:14 |
霍夫 晚間賽事(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE(比賽1)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
法國乙級聯賽 |
13:56
|
[4] 蒙迪馬桑
|
0-0
|
布利維
[6]
|
|
|
英式欖球聯盟 |
威爾士超級聯賽 |
40:29
|
[2] 新港
|
7-6
|
蘭多維利
[1]
|
|
|
飛鏢 |
超級聯盟飛鏢 |
03/28 20:15 |
納桑•阿斯皮諾爾
|
0-0
|
格溫•普萊斯
|
|
|
英式欖球聯賽 |
超級聯賽 |
13:48
|
卡士圖福特
|
0-0
|
利茲
|
|
|
室內五人足球 |
匈牙利盃 |
03:46
|
烏伊佩斯特FC
|
0-3
|
MVFC拜賴焦新村
|
|
|
室內五人足球 |
捷克1 Liga |
06:51
|
布拉格斯巴達
|
7-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
室內五人足球 |
黑山1.FSL |
00:00
|
KMF Ulcinj
|
11-1
|
KMF Gorstak
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 20:00 |
法國雙排輪滑球
|
0-0
|
葡萄牙雙排輪滑球
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
3 - 13:57
|
Tatran Stresovice
|
5-2
|
Florbal霍多夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列赫•斯科里克
|
0-0
|
德米特羅•米申科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
基里爾•尤爾琴科
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
彼得•馬魯扎克
|
0-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
盧卡斯•雅羅斯基
|
0-0
|
米哈爾•科爾齊扎諾夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Milan Cuba
|
0-0
|
Jan Vasek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
12-10
|
Vadym Reva
|
3-4
|
Valentyn Chumak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
13-11
|
Anastasia Degteva
|
7-7
|
Hanna Holiak
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
12-10,9-11,8-11
|
Tadeas Zika
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
3-11,7-11,11-2
|
Milan Fikar
|
4-5
|
Pavel Kafka
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
6-11,11-6,5-11
|
Martin Bittner
|
2-6
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,11-8,11-7
|
Michal Jezek
|
9-6
|
羅斯提斯拉夫•克留丘克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
7-11,9-11
|
Zbynek Vyskocil
|
3-2
|
沃伊泰克•桑克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-8,12-14,11-13
|
簡•亨德里奇
|
2-3
|
多米尼克•帕塞克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
7-11,11-3,12-10,10-12
|
德米特里·庫茲涅佐夫
|
7-9
|
艾倫•薩拉
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
16-21,21-16
|
安德雷薩/Thainara
|
6-5
|
保利基涅/Raupelyte
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 女子 |
|
Hegeile/Vitoria
|
12-9
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
壁球 |
倫敦精英賽 女子 |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
5-9
|
Tesni Murphy
|
|
|
水球 |
特里格拉夫聯賽 |
4 - 04:29
|
Jadran斯普利特
|
11-12
|
VK新貝爾格萊德
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:24
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL北美區 |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
電子競技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:32
|
Team Spirit
|
4-2
|
FaZe Clan
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:55
|
TSM
|
11-6
|
9INE
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:44
|
1WIN Gang
|
6-10
|
VP.Angels
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL Impact歐洲區 |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
4-10
|
Guild Esports
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
34:10
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|