足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Arsenal (KraftVK) Esports
|
View
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
View
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/29 09:45 |
PSG (Pontiac) Esports
|
View
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/29 09:45 |
Bayern (Gorilla) Esports
|
View
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
03/29 09:45 |
Liverpool (Leonardo) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
03/29 09:45 |
Man City (Walter) Esports
|
View
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Galatasaray (Wboy) Esports
|
1-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
02'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
A.Madrid (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Dortmund (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
09'
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
2-0
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
1-2
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
3-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
足球 |
吉爾吉斯斯坦超級聯賽 |
11'
|
Abdysh-Ata坎特
|
0-0
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
11'
|
史拉維辛
|
1-0
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
7-5
|
PSG (Pontiac) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
4-4
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
12'
|
布爾諾Svratka
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
13'
|
TJ Spoje Praha
|
0-0
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
13'
|
[4] 布特祖懷斯 B
|
1-0
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
13'
|
多布洛維斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙級聯賽 |
14'
|
[12] 斯洛雲B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
[8] 科林
|
0-0
|
賈布朗尼 B
[7]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
23'
|
FK內拉托維采Byskovice
|
1-0
|
卓穆托夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
25'
|
FC庫里姆
|
1-0
|
SK Krumvir
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
27'
|
[4] FC弗拉季莫夫
|
0-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
28'
|
美特爾布拉格VIII
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
28'
|
[6] FK Admira布拉格
|
0-1
|
洛科維塔維恩
[15]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
28'
|
[2] Mohammedan達卡
|
0-0
|
福提斯FC
[5] |
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
28'
|
[8] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
孟加拉Police Club
[7] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
30'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
SK什捷季
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
30'
|
[4] 賈馬爾
|
0-1
|
謝克魯瑟爾
[6]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
41'
|
[13] 利巴域 19歲以下
|
0-1
|
FC茲林 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
41'
|
貝塔爾特拉維夫拉姆拉
|
0-1
|
Beita佩塔提克瓦
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
42'
|
真格拿拜列治 19歲以下
|
0-0
|
波德魯姆士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
42'
|
Beitar拉马干
|
2-0
|
特拉維夫競技
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
43'
|
FK Olympie Brezova
|
2-2
|
SK禾勒比瑟
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
45'
|
[9] 阿德萊德聯
|
1-0
|
西部聯
[12]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞Higher聯賽 |
45'
|
阿巴明奇
|
2-0
|
巴圖Ketema
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 女子 |
52'
|
[11] 波克海爾 女子
|
0-0
|
普雷斯頓獅 女子
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
79'
|
萊德米爾獅
|
3-5
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 北部 |
82'
|
蒂拉哈卡梅爾FC
|
4-0
|
Hapoel Sandala Gilboa
|
|
|
足球 |
澳大利亞足總盃預選賽 |
85'
|
金斯頓市
|
1-0
|
馬澤諾勝利
|
|
|
足球 |
澳大利亞足總盃預選賽 |
92'
|
格勒諾奇騎士
|
5-0
|
Taroona
|
|
|
籃球 |
韓國KBL |
03/29 10:00 |
KCC宙斯盾
|
0-0
|
蔚山現代太陽神
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 04:16
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
12-22
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 00:32
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
44-53
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
3 - 00:47
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
53-54
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
2 - 02:39
|
[1] 台灣啤酒
|
44-52
|
台灣銀行
[2] |
|
|
排球 |
阿爾及利亞地區冠軍錦標賽 21歲以下 |
17-25
|
CS塞提夫 21歲以下
|
4-6
|
ESE伊尤馬 21歲以下
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿鬥士
|
0-0
|
千葉羅德海洋
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亞老虎
|
0-0
|
鬥山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龍
|
0-0
|
樂天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陸者
|
4-0
|
三星獅子
[7]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫師
|
0-0
|
韓華老鷹
[2]
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:30 |
廣島鯉魚
|
0-0
|
橫濱海灣之星
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
福岡軟體銀行鷹
|
1-1
|
歐力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
西武獅
|
0-0
|
樂天鷹
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
03/29 09:00 |
中日龍
|
1-0
|
養樂多燕子
|
|
|
手球 |
韓國1st League |
30:00
|
[2] Hanam
|
13-16
|
忠南
[6] |
|
|
網球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
30-0
|
雅各布•布拉德紹
|
0-0
|
亞裏科桑德雷 Bakshi
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-0
|
[437] Ignacio Buse
|
0-0
|
米格爾•達馬斯
[459] |
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
15-15
|
[376] Marko Topo
|
0-0
|
馬丁 Krumich
[385] |
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
0-0
|
[260] Despina 帕伯米查麗
|
0-1
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
網球 |
ITF W35塔拉薩 |
0-30
|
[292] 漢恩•范德溫克爾
|
0-1
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男雙 |
15-0
|
喬治•霍頓/Daniel Little
|
3-1
|
Adam Bajurko/Aryan Lakshmanan
|
|
|
網球 |
ITF M15筑波 男雙 |
0-15
|
何承叡/Jisung Nam
|
6-4,1-1
|
黃琮豪/Tomohiro Masabayashi
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
0-0
|
[87] 費德裏科•科裏亞
|
0-6,0-0
|
菲利普•克拉吉諾維奇
[446] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
40-40
|
圭多•安德雷奧茲/米格爾•安吉爾•雷耶斯•瓦拉
|
5-3
|
羅曼∙傑巴夫/菲利普∙奧斯瓦爾德
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
40-0
|
[240] 亨利•斯誇爾
|
3-3
|
羅賓•貝爾特蘭德
[449] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
0-0
|
勞拉•施密特
|
6-4,0-0
|
尼金娜•阿蔔杜拉伊莫娃
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
30-30
|
西里爾•范德密許
|
3-3
|
Simon Beaupain
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
0-0
|
約翰娜•席爾瓦
|
0-6,0-1
|
Evialina Laskevich
|
|
|
網球 |
ITF M25特爾納瓦 |
0-0
|
Jakub Nicod
|
5-5
|
米爾紮•貝斯克
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
15-30
|
阿拉貝拉•科勒
|
1-4
|
艾蓮娜•米洛瓦諾維奇
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 |
15-15
|
尼科洛茲•巴西拉什威利
|
1-6,1-0
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 |
40-15
|
Selina Dal
|
3-4
|
阿蓮達•魯希提
|
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 |
30-0
|
[322] 卡蒂•鄧恩
|
2-6,0-1
|
維多利亞•赫倫恰科娃
[175] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
40-15
|
Stijn Slump
|
7-6,0-0
|
阿塔坎•卡拉漢
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-30
|
安妮•雪佛
|
6-4,0-0
|
愛麗斯•拉姆
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
加布里埃爾•彭納福蒂
|
4-6,0-0
|
馬克斯•侯克斯
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-5
|
尼諾•塞爾達魯什奇
[353] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
30-40
|
[305] 埃爾吉•基爾金
|
3-6,1-3
|
馬塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
網球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
1-0
|
朱莉•貝格萊維爾
|
|
|
網球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 |
15-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,2-4
|
雷娜塔•賈姆裡喬娃
|
|
|
網球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 |
0-0
|
[464] 米倫•Hurrion
|
3-6,4-3
|
瓦迪姆•烏爾蘇
[425] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
30-0
|
[193] 波利娜•庫德梅托娃
|
6-2,5-6
|
傑西卡•波薩斯•馬內羅
[127] |
|
|
網球 |
WTA安塔利亞 |
0-0
|
[181] 西蒙娜•沃爾特斯
|
7-6,4-1
|
奧爾加•達尼洛維奇
[133] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
盧卡•烏德瓦迪
|
7-6,5-3
|
科謝妮亞•拉斯庫圖娃
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
Kamilla Bartone
|
6-4,7-5
|
卡羅琳•拉施多夫
|
|
|
網球 |
ITF M15筑波 |
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,1-2
|
Sanhui Shin
|
|
|
賽馬 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
比賽8 克蘭本
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
比賽6 Busan
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:10 |
比賽8 克蘭本
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Nagoya |
03/29 09:35 |
比賽8 Nagoya
|
View
|
|
|
|
板球 |
尼泊爾A v 愛爾蘭狼 - 二十20 第1場比賽 |
03/29 07:15 |
尼泊爾A
|
72/3,222/5
|
愛爾蘭狼
|
|
|
賽狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:37 |
比賽8 霍巴特
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Hobart |
03/29 10:17 |
比賽8 霍巴特
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Mandurah |
03/29 09:59 |
比賽7 曼哲拉
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Geelong |
03/29 09:55 |
比賽12 吉隆
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Hobart |
03/29 09:42 |
比賽8 霍巴特
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
印度公開賽 |
03/28 00:55 |
印度公開賽
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
47:39
|
[10] 特洛皮
|
7-10
|
叛軍
[7]
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
02:23
|
布裏斯班 野馬
|
20-12
|
北昆士蘭牛仔
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
3 - 20:00
|
[6] 費里曼圖
|
4.7(31)-3.5(23)
|
阿德萊德
[13]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
基里爾•尤爾琴科
|
0-0
|
Anton Molochko
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
薩拉•托基奇
|
0-0
|
莎莎明日香
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
李昱諄
|
8-4
|
Ioana Singeorzan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
8-6
|
科斯蒂安·克里門科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
11-9,11-1
|
瑪麗亞•沃洛斯安斯卡
|
9-7
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
6-11,3-11
|
Jiri Svec
|
12-12
|
Daniel Vrbecky
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5,11-8
|
伊萬•費多里申
|
10-9
|
博格丹•L•潘申科
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,9-11,8-11
|
Jan Mecl Jnr
|
2-4
|
伊日•盧達
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
13-11,6-11
|
彼得•雅克斯
|
4-5
|
Ondrej Mista
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
13-11,11-9,6-11
|
德米特羅•尤爾科夫
|
1-7
|
瓦迪姆•科馬爾
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-7,11-7,6-11
|
Dalimil Machander
|
5-7
|
卡雷爾•巴羅斯
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
4-11,11-9,5-11
|
巴托斯•切爾維斯基
|
5-11
|
科索維斯基
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 混雙 |
6-11,4-11
|
安德烈•帕夫洛維奇/Borna Petek
|
0-1
|
Ni/Luka Mladenovic
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8
|
阿迪娜•迪亞可奴
|
9-6
|
卡羅琳∙米舍克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,11-9,10-12
|
Miloslav Ullman
|
5-1
|
Petr Milek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
6-11,12-10,14-16
|
雅各布 Folwarski
|
0-0
|
阿德里安•溫采克
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
8-11,11-8
|
Anastasiya Lavrova
|
7-5
|
Ema Labosova
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-2,9-11,8-11,11-3
|
奧德雷伊•菲克利克
|
1-0
|
托馬斯·卡福萊克
|
|
|
乒乓球 |
奧多哲克WTT支線賽 混雙 |
19-17,12-10
|
Maria Xiao/阿爾瓦羅•魯比奧
|
0-0
|
Tatiana Kukulkova/雅庫布•澤林卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,4-11,15-17
|
奧勒克桑德爾•海諾夫斯基
|
7-2
|
Myroslav Loboda
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
10-12,9-11,11-9
|
马雷克•泰姆
|
7-10
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
挑戰者系列賽TT |
8-11,9-11,11-7
|
Finn Luu
|
6-11
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-7
|
Rodrigo Hidalgo
|
0-0
|
巴里•伯本
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
00:37
|
Sashi
|
12-6
|
NAVI Junior
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
0-0
|
Alpha Gaming
|
|
|
電子競技 |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
0-1
|
Rogue Warriors
|
|
|