足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
00'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
07'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
2-1
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
2-3
|
Girona (val) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
07'
|
Inter (Donatello) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
1-2
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Brighton (Daca) Esports
|
1-2
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
0-3
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
2-3
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
足球 |
危地馬拉國家聯賽 |
19'
|
[12] 查坎帕
|
0-0
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
20'
|
[10] Breitenrain
|
1-0
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
意大利丁級聯賽 |
21'
|
格羅瑟托
|
0-1
|
蓬薩科
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
22'
|
[2] 拉馬特 哈薩隆 女子
|
0-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽5組 |
23'
|
[3] 比拉薩爾德馬爾
|
1-0
|
普瑞拉達
[6]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
24'
|
[3] CS Corvinul胡內多阿拉
|
0-0
|
哥利亞布沙
[4]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
45'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
45'
|
[11] Huracan巴拉索特
|
0-1
|
阿爾巴塞特B
[15]
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
45'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
45'
|
[6] 哥瑞聯盟體育
|
1-0
|
卡薩體育
[10]
|
|
|
足球 |
塞內加爾超級聯賽 |
45'
|
[3] 蓋迪亞瓦耶FC
|
1-1
|
姆布爾
[12]
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
45'
|
VJS萬塔 20歲以下
|
0-1
|
PPJ 20歲以下
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
45'
|
BK米蘭
|
0-1
|
RS塔林丁
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
45'
|
[6] UMS盧姆
|
0-0
|
阿佩傑斯學院
[10]
|
|
|
足球 |
岡比亞乙級聯賽 |
46'<sup>+3</sup>
|
Latrikunda聯
|
0-1
|
岡比亞港
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
48'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico 拉維亞納
[13] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽2組 |
48'
|
[7] 普拉維亞諾
|
1-0
|
圖伊拉
[6]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亞超級聯賽 |
52'
|
[5] 埃塞俄比亞Coffee
|
1-1
|
法西爾凱內馬
[4]
|
|
|
足球 |
喀麥隆乙級聯賽 |
59'
|
班祖恩Djiko FC
|
0-0
|
Racing巴富薩姆
|
|
|
足球 |
以色列乙級聯賽南方 |
60'
|
[1] 夏雷姆
|
4-3
|
辛桑特拉維夫
[4] |
|
|
足球 |
阿根廷後備隊聯賽 |
61'
|
意大利人競技 後備隊
|
0-1
|
伊希庫斯尼斯塔史 後備隊
|
|
|
足球 |
以色列丙級聯賽 南部 |
63'
|
拉姆拉
|
4-1
|
伊若尼蓋代拉夏普爾
|
|
|
足球 |
馬里杯 |
64'
|
佐里巴
|
3-0
|
布古尼
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
64'
|
[5] 比紮納
|
1-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
足球 |
烏幹達超級聯賽 |
65'
|
[8] KCCA
|
4-0
|
布索加聯隊
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽3組 |
65'
|
[8] 卡斯特路
|
1-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽1組 |
66'
|
[15] 巴巴達斯
|
2-1
|
阿隆德拉斯
[5]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
66'
|
[14] 維斯拉普拉維
|
3-0
|
埃爾布隆格
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
66'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽18組 |
67'
|
[14] CD比利亞卡尼亞斯
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
67'
|
[3] 青年體育學院
|
3-1
|
杜阿拉迪納摩
[2] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽1組 |
67'
|
[16] 貝坦佐斯
|
0-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
68'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽14組 |
68'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
Yehor Derun
[14] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽8組 |
69'
|
[14] 本維夫雷競技
|
0-1
|
艾爾瑪善
[12]
|
|
|
足球 |
喀麥隆甲級聯賽 |
73'
|
[2] Union杜阿拉
|
1-0
|
梅努阿皇家老鷹
[3] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽8組 |
90'
|
[16] 米蘭德斯B
|
1-0
|
邦弗拉甸拿B
[18] |
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽7組 |
90'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
91'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
馬德里競技 19歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽4組 |
93'<sup>+5</sup>
|
[17] Aurrera翁達羅阿
|
0-1
|
拿戈納克
[6]
|
|
|
足球 |
西班牙丙級聯賽17組 |
96'<sup>+5</sup>
|
[2] 伊波羅
|
3-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 02:13
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
25-47
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 00:56
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
46-48
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
籃球 |
保加利亞NBL |
2 - 08:47
|
[4] 巴爾坎
|
27-23
|
索菲亞中央陸軍
[5] |
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
2 - 08:19
|
[8] Hottur
|
16-27
|
堤達斯托爾
[7]
|
|
|
籃球 |
克羅地亞A1聯賽 |
2 - 07:56
|
[4] 塞德維塔 Junior
|
41-18
|
Bosco
[12]
|
|
|
籃球 |
亞得裏亞海聯賽 |
2 - 08:10
|
[5] 札達爾
|
27-28
|
FMP
[12]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 08:28
|
[2] 瓦倫西亞 女子
|
9-21
|
阿雲尼達 女子
[1]
|
|
|
籃球 |
西班牙Liga 女子 |
2 - 07:11
|
[10] 費路爾 女子
|
17-18
|
IDK吉普斯誇 女子
[8]
|
|
|
籃球 |
立陶宛甲級聯賽 |
2 - 06:20
|
[5] 特徹哈薩斯
|
26-28
|
里塔斯
[2]
|
|
|
籃球 |
西班牙LEB Plata |
2 - 03:31
|
普拉特•約文圖特
|
34-38
|
Santfeliuenc A
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 02:53
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
77-64
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
籃球 |
芬蘭Division 1B |
3 - 10:00
|
拉普賓蘭南NMKY
|
36-36
|
PuHu Juniorit
|
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
皮林托學院A
[8] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
2 - 00:48
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
53-36
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
籃球 |
芬蘭1A聯賽 |
3 - 10:00
|
[4] Kipina Basket
|
56-32
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
籃球 |
芬蘭Korisliiga 女子 |
3 - 10:00
|
[4] 坦佩雷恩 女子
|
43-35
|
福山Alku 女子
[5] |
|
|
籃球 |
羅馬尼亞LNB |
3 - 03:46
|
[10] CSM Corona布拉索夫
|
60-49
|
塔古穆瑞斯
[9]
|
|
|
籃球 |
冰島超級聯賽 |
4 - 05:19
|
[10] 豪卡爾
|
79-81
|
阿佛坦斯
[6] |
|
|
籃球 |
立陶宛NKL |
4 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
66-66
|
尤巴爾卡斯-卡瑞斯
[4] |
|
|
籃球 |
土耳其TB2L |
4 - 05:51
|
[6] High Touch HT
|
58-38
|
卡穆爾塞爾貝 SK
[2] |
|
|
籃球 |
以色列超級聯賽 女子 |
4 - 03:05
|
[4] 拉馬干馬卡比 女子
|
61-73
|
拉姆拉 女子
[1]
|
|
|
排球 |
保加利亞超級聯賽 |
25-11
|
[1] VC Deya Sport
|
1-1
|
切爾諾 - 莫爾
[8]
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超級聯賽 |
|
[3] 普雷紹夫
|
20-23
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其聯賽 女子 |
|
[1] 費內巴切 女子
|
19-24
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
23-25,15-25
|
[2] 阿卡排球
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
排球 |
芬蘭冠軍聯賽 |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
22-23
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
排球 |
波蘭Plus聯賽 |
25-23
|
[4] 雷索維亞
|
15-10
|
Cuprum盧賓
[14]
|
|
|
棒球 |
大學棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈頓
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
世界錦標賽3組 女子 |
2 - 12:43
|
波黑 女子
|
0-4
|
泰國 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克1 Liga |
2 - 20:00
|
[6] 茲林
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 20:00
|
[3] 派利肯
|
0-1
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 20:00
|
[4] 白鼬
|
1-0
|
竺庫里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬蘭SM Liiga |
2 - 20:00
|
[1] 塔琶拉
|
2-0
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 20:00
|
[4] 靈厄里克
|
2-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
冰上曲棍球 |
挪威超級聯賽 |
3 - 20:00
|
[3] 格魯尼爾
|
1-5
|
納爾維克IK
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克超級聯賽 |
2 - 05:10
|
[3] 特日內茨
|
0-0
|
CEZ捷克布傑約維采汽車
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克聯賽 20歲以下 |
3 - 09:08
|
布拉格斯拉維亞 20歲以下
|
10-1
|
HK Mladi Draci順佩爾克 20歲以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
烏克蘭冰球聯賽 |
2 - 20:00
|
克列緬丘格HK
|
1-1
|
基輔索科爾
|
|
|
手球 |
瑞士MNLA |
07:08
|
[3] 蘇黎世友誼
|
3-2
|
TSV 聖奧特馬爾 聖加侖
[6]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
19:59
|
[9] MTK布達佩斯 女子
|
12-12
|
Fehervar KC 女子
[10]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
22:22
|
[11] 基思瓦達 女子
|
4-6
|
Budaors 女子
[6] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
19:24
|
[5] Vac 女子
|
7-10
|
FTC 女子
[2]
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
18:27
|
[4] 莫雄馬扎爾古堡KC 女子
|
10-6
|
Vasas SC 女子
[7] |
|
|
手球 |
匈牙利NB1 女子 |
59:12
|
[8] 度那瓦若斯 女子
|
31-20
|
NEKA 女子
[12] |
|
|
手球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
57:43
|
Coop Polva
|
34-23
|
HC塔林/穆斯塔麥埃
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
亞歷山德羅•文特
|
0-0
|
Benjamin Sparks
|
|
|
網球 |
ATP邁阿密 |
15-0
|
[5] 阿歷山大•茲維列夫
|
2-1
|
法比安•馬洛桑
[57] |
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
30-15
|
伊萬 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•馬納福夫
|
0-0
|
弗朗切斯科•馬埃斯特雷利/盧卡•納爾迪
|
|
|
網球 |
ATP邁阿密 男雙 |
30-0
|
羅漢•博帕納/馬修•伊布登
|
2-1
|
馬塞爾•格拉諾勒斯/霍拉西奧•澤寶洛斯
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 男雙 |
0-0
|
亞歷克•貝克利/Raphael Calzi
|
6-5
|
蒂姆•漢德爾/楊尼克•斯坦奈格
|
|
|
網球 |
挑戰者 赫羅納 |
0-0
|
[313] Gastao伊裏亞斯
|
2-1
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
網球 |
ITF W50穆爾斯卡索博塔 女雙 |
30-0
|
Polina Iatcenko/葉卡捷琳娜•馬克拉科娃
|
5-3
|
Nikola Bartunkova/卡蒂•鄧恩
|
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
15-0
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
胡安•埃斯特維茲
|
|
|
網球 |
聖利奧波爾杜挑戰賽 男雙 |
0-0
|
若昂•盧卡斯•雷斯•達席爾瓦/胡安•包蒂斯塔•托雷斯
|
4-5
|
費南多∙羅波裏/馬塞洛•索爾曼
|
|
|
網球 |
ITF M25聖迪濟耶 |
0-0
|
鮑裏斯•法斯賓德
|
3-6,0-0
|
Gauthier Onclin
|
|
|
網球 |
ITF W75 克魯瓦西博布爾 女雙 |
30-30
|
埃斯泰勒∙卡希諾/亞歷山德拉•艾拉
|
6-4,2-0
|
艾米麗•阿普爾頓/伊莎貝爾 Haverlag
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 女雙 |
30-0
|
安吉利卡•拉吉/索菲亞•羅切蒂
|
6-1,0-3
|
安娜斯塔西婭•阿巴格納托/安吉麗卡•薩拉
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
40-15
|
Thomas Brown
|
6-2,4-3
|
特里斯坦•斯特林格
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 紐波特海灘 |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-6,5-2
|
勞塔羅•帕尼
|
|
|
網球 |
挑戰賽 聖萊奧波爾多 |
0-0
|
[274] 安德亞•高拉裏尼
|
1-6,6-3,0-0
|
恩佐•庫卡德
[231] |
|
|
網球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,1-2
|
伊格納奇奧•莫桑
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
安德娅•普裏瑟卡留
|
6-2,3-5
|
克拉拉•法拉塞拉爾
|
|
|
網球 |
ITF M25塔拉戈納 |
0-40
|
洛倫佐∙吉斯蒂諾
|
6-2,5-3
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
網球 |
那不勒斯挑戰賽 男雙 |
15-40
|
尼古拉斯•巴裏恩托斯/拉斐爾•馬托斯
|
3-6,1-1
|
佩特•努紮/帕特裏克•裏奇爾
|
|
|
賽馬 |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
比賽1 Gulfstream
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Palermo (ARG) |
03/28 17:30 |
Palermo(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Oaklawn Park |
03/28 17:30 |
比賽1 Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Southwell |
03/28 17:30 |
紹時維爾(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Club Hipico |
03/28 17:28 |
Club Hipico(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Mahoning Valley |
03/28 17:22 |
比賽2 Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Aqueduct |
03/28 17:20 |
比賽1 阿基道
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
Lyon La Soie(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Wetherby |
03/28 17:10 |
韋瑟比(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Chantilly |
03/28 17:04 |
尚蒂伊(比賽9)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie(比賽4)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
商店灣浮潛者
|
32/0,88/9
|
鴿子點Skiers
|
|
|
板球 |
印度超級聯賽 |
03/28 14:00 |
拉賈斯坦皇家
|
185/5,114/4
|
德里首都
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 17:37 |
陶頓斯特(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Limerick |
03/28 17:28 |
Limerick(比賽8)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Perry Barr |
03/28 17:27 |
佩瑞巴(比賽11)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Towcester |
03/28 17:18 |
陶頓斯特(比賽8)
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
福特錦標賽 |
03/28 14:00 |
福特錦標賽
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
候斯頓公開賽 |
03/28 12:20 |
候斯頓公開賽
|
View
|
|
|
|
飛鏢 |
Modus超級系列賽 第5周 |
03/28 17:10 |
艾希莉•科爾曼
|
3-1
|
賈里德•科爾
|
|
|
曲棍球 |
歐洲曲棍球聯賽 女子 |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
鄉村俱樂部 女子
|
|
|
曲棍球 |
雙排輪滑曲棍球國家盃 |
03/28 15:47 |
西班牙雙排輪滑球
|
5-1
|
瑞士雙排輪滑球
|
|
|
地板球 |
捷克超級聯賽 |
1 - 16:46
|
Mlada Boleslav
|
1-1
|
Vitkovice
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
瑪麗亞•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
瓦迪姆•科馬爾
|
0-0
|
魯斯蘭•德雷哈
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
達岑科
|
0-0
|
葉夫尼•洪查爾
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
雅各布 Folwarski
|
0-0
|
科索維斯基
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
Matous Dura
|
0-0
|
Vit Benak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧勒克桑德爾•海諾夫斯基
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列赫•斯科里克
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Anton Molochko
|
8-7
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
馬雷克·庫裡塞克
|
5-6
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
茲德涅克•瓦薩特科
|
0-0
|
米哈爾•馬卡拉
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-9,11-5
|
Adrian Spychala
|
1-1
|
馬切伊•波德西亞德洛
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
11-9
|
德米特里·庫茲涅佐夫
|
10-8
|
馬克西姆·沙羅福斯特
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
約瑟夫•魯基卡
|
7-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
10-12,7-11
|
德米特羅•涅波拉克
|
8-1
|
耶夫亨•古季緬科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
9-11,11-4
|
Vadym Reva
|
5-9
|
亨納迪•布亞諾沃
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 女子 |
7-11,11-5,11-8
|
維克托里亞•奧赫尼奇
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-8,11-9,6-11,10-12
|
拉迪姆•波科爾尼
|
10-9
|
Vaclav Pech
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,11-8
|
亞歷山大·朱爾巴
|
3-0
|
安東•圖爾
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
21-13
|
Schalk/Bourne
|
2-0
|
T Trousil/D Westphal
|
|
|
沙灘排球 |
沙灘排球職業巡迴賽薩誇雷馬 |
21-18
|
佩德羅/Gabriel
|
10-9
|
塞繆爾•卡特/Olivier Barthelemy
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 17:00 |
Taba Taghavi
|
2-6
|
Marina Stefanoni
|
|
|
電子競技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
22:20
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCL歐洲北部 |
01:40
|
SweetNsour
|
3-5
|
Apeks
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
00:13
|
Monte
|
5-6
|
Betera
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
1-0
|
Limitless
|
|
|
電子競技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
1-0
|
Elevate
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
00:27
|
brazylijski luz
|
6-5
|
Aurora
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - LFL春季賽季後賽 |
16:56
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - ESL挑戰賽 歐洲區 |
01:57
|
FORZE
|
8-2
|
Space
|
|
|
電子競技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:04
|
Cloud9
|
0-2
|
Team Vitality
|
|
|