俄羅斯錦標賽 女子 10/19 09:00 聖彼得堡迪納摩 女子 聖彼得堡迪納摩 女子 v SK Gorniy烏赫塔 女子 SK Gorniy烏赫塔 女子 4-1
哈薩克斯坦Open Champs 10/19 08:00 HC Nomad HC Nomad v Beibarys阿特勞 Beibarys阿特勞 1-2
俄羅斯MHL 10/19 08:00 阿勒泰 20歲以下 阿勒泰 20歲以下 v Tolpar 20歲以下 Tolpar 20歲以下 0-5
哈薩克斯坦MHL 10/19 07:27 Torpedo Ust-Kamenogorsk 20歲以下 v 阿克托比 20歲以下 3-3
NHL 10/19 02:30 紐約島民 紐約島民 v 洛杉磯帝皇 洛杉磯帝皇 7-2
NHL 10/19 02:30 布法羅軍刀 布法羅軍刀 v 聖荷西鲨魚 聖荷西鲨魚 1-5
NHL 10/19 01:00 波士頓棕熊 波士頓棕熊 v 埃德蒙頓油人 埃德蒙頓油人 2-3
NHL 10/19 00:30 菲尼克斯野狼 菲尼克斯野狼 v 芝加哥巴赫其仕 芝加哥巴赫其仕 4-1
NHL 10/19 00:00 溫哥華加人 溫哥華加人 v 溫尼伯噴射機 溫尼伯噴射機 1-4
NHL 10/18 23:30 底特律紅翼 底特律紅翼 v 坦帕灣閃電 坦帕灣閃電 1-3
OHL 10/18 23:05 Peterborough Petes Peterborough Petes v Oshawa Generals Oshawa Generals 1-4
OHL 10/18 23:05 Windsor Spitfires Windsor Spitfires v Barrie Colts Barrie Colts 4-3
OHL 10/18 23:00 North Bay Battalion North Bay Battalion v Mississauga Steelheads Mississauga Steelheads 3-4
OHL 10/18 23:00 Niagara Icedogs Niagara Icedogs v Ottawa 67's Ottawa 67's 2-3
NHL 10/18 23:00 匹茲堡企鵝 匹茲堡企鵝 v 多倫多楓葉 多倫多楓葉 3-0
NHL 10/18 23:00 費城飛人 費城飛人 v 哥倫布藍衣 哥倫布藍衣 3-6
NHL 10/18 23:00 科羅拉多雪崩 科羅拉多雪崩 v 新澤西魔鬼 新澤西魔鬼 5-3
Alps冰球聯賽 10/18 18:00 維皮泰諾 維皮泰諾 v HC阿夏戈 HC阿夏戈 4-5
Alps冰球聯賽 10/18 18:00 HC Fassa獵鷹 HC Fassa獵鷹 v HC Gherdeina HC Gherdeina 2-3
德國冰球甲級聯賽 10/18 17:30 EHC 慕尼黑 EHC 慕尼黑 v 施文寧根狂翼 施文寧根狂翼 4-2
立陶宛HL 10/18 17:15 Vilniaus Hockey Punks v 埃萊克特倫艾能源 3-5
挪威Eliteserien 10/18 17:00 弗倫加 弗倫加 v 斯而哈莫 斯而哈莫 2-1
瑞典冰球聯賽 女子 10/18 17:00 HV 71 女子 HV 71 女子 v 哥德堡HC 女子 哥德堡HC 女子 6-0
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 斯凱萊夫提 AIK 斯凱萊夫提 AIK v 德傑賈登斯 IF 德傑賈登斯 IF 0-5
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 蒂姆拉 IK 蒂姆拉 IK v 羅格利 BK 羅格利 BK 4-3
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 佛羅倫達 HC 佛羅倫達 HC v 盧利 HF 盧利 HF 1-5
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 馬爾默紅鷹 馬爾默紅鷹 v 拜拿斯 拜拿斯 4-3
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 歐日博HK 歐日博HK v 法傑斯塔BK 法傑斯塔BK 3-6
瑞典冰球聯賽 10/18 17:00 瓦克絲湖人 瓦克絲湖人 v HV71 HV71 0-4
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 16:30 HC Kometa布爾諾 20歲以下 HC Kometa布爾諾 20歲以下 v 薩爾斯堡 20歲以下 薩爾斯堡 20歲以下 4-5
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 16:30 HC Kometa布爾諾 20歲以下 HC Kometa布爾諾 20歲以下 v 薩爾茨堡AKA 4-4
挪威Eliteserien 10/18 16:30 利勒哈默爾 利勒哈默爾 v 曼格勒魯德之星 曼格勒魯德之星 5-2
挪威Eliteserien 10/18 16:30 菲斯阿斯科爾 菲斯阿斯科爾 v 薩普斯堡斯巴達 薩普斯堡斯巴達 6-3
KHL 10/18 16:30 SKA聖彼得堡 SKA聖彼得堡 v 莫斯科戴拿模 莫斯科戴拿模 3-2
KHL 10/18 16:30 HC騎士 HC騎士 v 下卡姆斯克石化 下卡姆斯克石化 3-1
KHL 10/18 16:30 喀山雪豹 喀山雪豹 v 斯拉瓦特鄂拉夫 斯拉瓦特鄂拉夫 3-1
KHL 10/18 16:30 斯洛雲 斯洛雲 v 哈巴羅夫斯克老虎 哈巴羅夫斯克老虎 2-1
KHL 10/18 16:30 莫斯科斯巴達 莫斯科斯巴達 v 迪納摩裏加 迪納摩裏加 2-3
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 16:00 伊赫拉瓦Dukla 20歲以下 伊赫拉瓦Dukla 20歲以下 v 捷克布傑約維采 20歲以下 4-5
白俄羅斯Extraliga 10/18 16:00 HK 維迪比斯克 HK 維迪比斯克 v HK博布魯伊斯克 HK博布魯伊斯克 5-2
白俄羅斯Extraliga 10/18 16:00 HC Baranovichi HC Baranovichi v HC奧爾沙火車頭 HC奧爾沙火車頭 2-3
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 16:00 HC薩扎瓦河畔日賈爾 20歲以下 HC薩扎瓦河畔日賈爾 20歲以下 v 奧洛穆茨 20歲以下 奧洛穆茨 20歲以下 1-5
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 16:00 伊赫拉瓦Dukla 20歲以下 伊赫拉瓦Dukla 20歲以下 v HC Motor捷克布傑約維采 20歲以下 3-5
烏克蘭冰球聯賽 10/18 16:00 赫爾松第聶伯羅 赫爾松第聶伯羅 v HK克列緬丘格 HK克列緬丘格 1-2
白俄羅斯Extraliga 10/18 16:00 HK 布雷斯特 HK 布雷斯特 v Khimik-SKA 納夫坦 Khimik-SKA 納夫坦 5-3
白俄羅斯Extraliga 10/18 16:00 莫洛德奇諾迪納摩 莫洛德奇諾迪納摩 v 美達雷斯 哲洛賓 美達雷斯 哲洛賓 4-2
白俄羅斯Extraliga 10/18 16:00 白俄羅斯 20歲以下 白俄羅斯 20歲以下 v HK 高美爾 HK 高美爾 1-4
斯洛伐克1 Liga 10/18 16:00 HK 95波瓦茲斯卡 HK 95波瓦茲斯卡 v MHK胡門內 MHK胡門內 1-7
挪威Eliteserien 10/18 16:00 Ringerike IHK Ringerike IHK v 史塔萬格 史塔萬格 1-6
KHL 10/18 16:00 雅羅斯拉夫爾火車頭 雅羅斯拉夫爾火車頭 v 海參崴上將 海參崴上將 4-0
KHL 10/18 16:00 諾夫格羅德魚雷 諾夫格羅德魚雷 v 祖卡列特 祖卡列特 4-5
烏克蘭冰球聯賽 10/18 15:45 Bilyi Bars v HC Vovky布羅瓦里 1-3
烏克蘭冰球聯賽 10/18 15:45 Bilyi Bars v HC Kryzhani Vovky HC Kryzhani Vovky 0-0
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 15:30 霍穆托夫海盗 20歲以下 v 布拉格斯拉維亞 20歲以下 布拉格斯拉維亞 20歲以下 2-5
捷克Extra 20歲以下(僅常規賽季) 10/18 15:00 Litvinov 20歲以下 v 克拉德諾 20歲以下 1-5
俄羅斯MHL 10/18 15:00 Reaktor 20歲以下 Reaktor 20歲以下 v Tyumensky軍團 20歲以下 Tyumensky軍團 20歲以下 4-1
斯洛伐克Extraliga 10/18 15:00 HK Orange 20歲以下 HK Orange 20歲以下 v HC 07代特瓦 HC 07代特瓦 1-3
斯洛伐克Extraliga 10/18 15:00 MSHK日利納 MSHK日利納 v DVTK Jegesmedvék DVTK Jegesmedvék 4-1
俄羅斯MHL 10/18 14:00 斯帕尼克 20歲以下 斯帕尼克 20歲以下 v 漢特曼西斯克 20歲以下 漢特曼西斯克 20歲以下 1-5
KHL 10/18 14:00 車利亞賓斯克 車利亞賓斯克 v 阿斯坦納巴里斯 阿斯坦納巴里斯 4-5
KHL 10/18 14:00 馬格尼托戈爾斯克金工 馬格尼托戈爾斯克金工 v 阿聞格達歐姆斯克 阿聞格達歐姆斯克 4-1
俄羅斯VHL 10/18 13:30 HC Chelmet HC Chelmet v HC梁贊 HC梁贊 3-1
俄羅斯VHL 10/18 13:30 Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan v Buran沃羅涅日 Buran沃羅涅日 5-1
哈薩克斯坦Open Champs 10/18 13:00 HC鐵米爾套 v HC阿拉木圖 HC阿拉木圖 2-6
哈薩克斯坦Open Champs 10/18 13:00 Arlan科克舍套 Arlan科克舍套 v HC阿斯塔納 HC阿斯塔納 7-1
哈薩克斯坦MHL 10/18 13:00 阿斯塔納 20歲以下 v HK阿拉木圖 20歲以下 5-3
哈薩克斯坦Open Champs 10/18 13:00 戈爾尼亞克Rudnyi 戈爾尼亞克Rudnyi v HC Kulager HC Kulager 1-2
俄羅斯MHL 10/18 13:00 Snezhnye Barsy阿斯塔納 20歲以下 Snezhnye Barsy阿斯塔納 20歲以下 v Avto 20歲以下 Avto 20歲以下 0-5
哈薩克斯坦MHL 10/18 12:50 HC Munaishi U20 HC Munaishi U20 v HC戈爾尼亞克 20歲以下 HC戈爾尼亞克 20歲以下 5-3
哈薩克斯坦Open Champs 10/18 12:30 阿爾泰魚雷 阿爾泰魚雷 v Ertis Pavlodar Ertis Pavlodar 1-3
俄羅斯MHL 10/18 11:30 Kuznetskie Medvedi 20歲以下 Kuznetskie Medvedi 20歲以下 v HC Sarmaty 20歲以下 HC Sarmaty 20歲以下 5-0
俄羅斯MHL 10/18 11:30 Sibirskie Snaypery 20歲以下 Sibirskie Snaypery 20歲以下 v Stalnye Lisy 20歲以下 Stalnye Lisy 20歲以下 3-1