阿根廷Torneo A 10/20 00:00 費羅西部鐵路LP 費羅西部鐵路LP v CA內烏肯獨立 View
阿根廷Torneo A 10/20 00:00 申察勒斯聯合 申察勒斯聯合 v 拉斯帕雷加斯體育 拉斯帕雷加斯體育 View
阿根廷Torneo A 10/20 00:00 西波列蒂 v 瑪德恩 瑪德恩 View
國際比賽 - 女子 10/20 00:00 美國 女子 美國 女子 v 韓國 女子 韓國 女子 View
玻利維亞甲級聯賽(春季) 10/20 00:30 強隊 強隊 v 布魯明 布魯明 View
阿根廷Torneo A 10/20 00:30 德沙帕拉多斯 v CA維拉克勞斯 CA維拉克勞斯 View
阿根廷Torneo A 10/20 00:30 裏奧誇托學生 裏奧誇托學生 v 邁普 邁普 View
哥倫比亞甲級聯賽 10/20 00:45 老虎FC 老虎FC v 美利加迪卡裡 美利加迪卡裡 View
阿根廷Torneo A 10/20 01:00 Ah Zapla Ah Zapla v 安托尼亞青年 View
中北美洲及加勒比海聯賽 10/20 02:00 CD奥林匹亚 CD奥林匹亚 v 瓜皮萊斯桑托斯 瓜皮萊斯桑托斯 View
俄羅斯後備隊超級聯賽 10/20 06:00 SKA恩納吉亞哈巴羅夫斯克 後備隊 SKA恩納吉亞哈巴羅夫斯克 後備隊 v FK烏法 後備隊 FK烏法 後備隊 View
印尼Liga 1 10/20 08:00 室利佛逝 室利佛逝 v 阿雷馬 阿雷馬 View
澳大利亞A級聯賽 10/20 08:50 阿德萊德聯 阿德萊德聯 v 墨爾本勝利 墨爾本勝利 View
歐洲錦標賽 19歲以下 女子 10/20 09:00 比利時 19歲以下 女子 比利時 19歲以下 女子 v 克羅地亞 19歲以下 女子 克羅地亞 19歲以下 女子 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 09:00 哈拉徹 21歲以下 v 布利達 21歲以下 View
烏克蘭後備隊聯賽 10/20 09:00 頓涅茨克奧利匹克 後備隊 頓涅茨克奧利匹克 後備隊 v 茲爾卡 後備隊 茲爾卡 後備隊 View
捷克青年聯賽 10/20 09:00 卡維納 19歲以下 卡維納 19歲以下 v 塔比曆斯 19歲以下 塔比曆斯 19歲以下 View
以色列丙級聯賽 北部 10/20 09:00 貝塔納哈裏亞 貝塔納哈裏亞 v 夏普爾Bueine View
日本J2聯賽 10/20 09:30 FC橫濱 FC橫濱 v 町田澤維亞 町田澤維亞 View
孟加拉國冠軍聯賽 10/20 09:30 T&T俱樂部 T&T俱樂部 v 費尼SC 費尼SC View
印度米佐拉姆邦超級聯賽 10/20 09:30 丁塔爾FC v 北拉姆忽倫 View
越南-V League 10/20 10:00 大南城主 大南城主 v 海防 海防 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 RC Kouba 21歲以下 v ASO謝裏夫 21歲以下 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 AS艾因姆利拉 21歲以下 AS艾因姆利拉 21歲以下 v CA巴特納 21歲以下 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 阿瑞傑 21歲以下 v 阿瑪拉布薩達 21歲以下 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 JSM比捷亞 21歲以下 v 斯基克达 21歲以下 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 雷利紮內 21歲以下 v ASM奧蘭 21歲以下 View
阿爾及利亞青年聯賽 10/20 10:00 艾恩法克隆 21歲以下 v MC塞達 21歲以下 View
肯尼亞盃 10/20 10:00 索尼糖業 索尼糖業 v Vihiga United Vihiga United View
烏克蘭後備隊聯賽 10/20 10:00 斯塔爾 後備隊 斯塔爾 後備隊 v 查諾莫斯Odessa 後備隊 查諾莫斯Odessa 後備隊 View
烏克蘭後備隊聯賽 10/20 10:00 沃斯卡拉 後備隊 沃斯卡拉 後備隊 v 卡帕提 後備隊 卡帕提 後備隊 View
印度果阿邦職業聯賽 10/20 10:30 FC巴德茲 v 瓦斯科SC 瓦斯科SC View
俄羅斯乙級聯賽 10/20 11:00 穆羅姆FC 穆羅姆FC v FK科斯特羅馬斯巴達 FK科斯特羅馬斯巴達 View
阿塞拜疆甲級聯賽 10/20 11:00 PFK托武茲 PFK托武茲 v 阿格蘇 阿格蘇 View
阿塞拜疆甲級聯賽 10/20 11:00 Shuvalan Shuvalan v 沙巴 沙巴 View
阿塞拜疆甲級聯賽 10/20 11:00 米爾穆甘 米爾穆甘 v 卡拉達格 卡拉達格 View
亞美尼亞超級聯賽 10/20 11:00 巴南茨 Yerevan 巴南茨 Yerevan v 艾拉華特 艾拉華特 View
菲律賓足球聯賽 10/20 11:00 Ilocos United FC Ilocos United FC v FC Meralco馬尼拉 FC Meralco馬尼拉 View
土耳其超級聯賽 21歲以下 10/20 11:00 哥茲塔比 21歲以下 哥茲塔比 21歲以下 v 阿蘭亞士邦 21歲以下 阿蘭亞士邦 21歲以下 View
阿塞拜疆甲級聯賽 10/20 11:00 紮卡塔雷 紮卡塔雷 v Bina FC Bina FC View
肯尼亞盃 10/20 11:00 Kariobangi Sharks Kariobangi Sharks v AFC黑豹 AFC黑豹 View
烏克蘭後備隊聯賽 10/20 11:00 阿拉卡森德裏亞 後備隊 阿拉卡森德裏亞 後備隊 v 羅夫諾 後備隊 羅夫諾 後備隊 View
摩洛哥GNF 1 10/20 11:00 馬拉肯查 馬拉肯查 v 伊蒂哈德丹吉爾 伊蒂哈德丹吉爾 View
以色列乙級聯賽北方 10/20 11:00 耶路撒冷夏普爾 耶路撒冷夏普爾 v SC Haifa Robbie Shapiro SC Haifa Robbie Shapiro View
俄羅斯後備隊超級聯賽 10/20 11:00 莫斯科斯巴達 後備隊 莫斯科斯巴達 後備隊 v 阿馬卡 後備隊 阿馬卡 後備隊 View
俄羅斯後備隊超級聯賽 10/20 11:00 托斯諾 後備隊 托斯諾 後備隊 v 羅斯杜夫 後備隊 羅斯杜夫 後備隊 View
以色列丙級聯賽 南部 10/20 11:00 奈蒂沃特馬卡比 奈蒂沃特馬卡比 v 馬卡比Ironi Sderot View
新加坡S聯賽 10/20 11:30 本國聯 本國聯 v 卡沙 卡沙 View
中超聯賽 10/20 11:30 山東魯能 山東魯能 v 遼寧宏運 遼寧宏運 View
印尼Liga 1 10/20 11:30 巴厘聯Pusam FC 巴厘聯Pusam FC v PS TNI PS TNI View
印尼Liga 1 10/20 11:30 巴厘巴板 巴厘巴板 v 巴日托 巴日托 View
土耳其1Lig 21歲以下 10/20 11:30 艾丹拿斯堡 21歲以下 艾丹拿斯堡 21歲以下 v MKE Ankaragucu U21 MKE Ankaragucu U21 View
印度西隆超級聯賽 10/20 11:30 西隆聯 西隆聯 v Langsning SC View
以色列丙級聯賽 北部 10/20 11:30 Tzeirey Kafr Kana v MS Julis View
摩爾多瓦Divizia Nationala 10/20 12:00 達斯亞 達斯亞 v FC Zaria Balti FC Zaria Balti View
摩爾多瓦Divizia Nationala 10/20 12:00 Spicul Chiscareni Spicul Chiscareni v 斯芬圖爾 斯芬圖爾 View
以色列Liga Leumit 10/20 12:00 哈迪拉 哈迪拉 v 特拉維夫夏普爾 特拉維夫夏普爾 View
以色列Liga Leumit 10/20 12:00 法萨巴夏普尔 法萨巴夏普尔 v 納澤雷斯馬卡比 納澤雷斯馬卡比 View
以色列Liga Leumit 10/20 12:00 拉馬甘夏普爾 拉馬甘夏普爾 v 洛德 洛德 View
埃及Division 1 10/20 12:00 佩特捷德 佩特捷德 v 瓦迪格拉 瓦迪格拉 View
以色列Liga Leumit 10/20 12:00 雷霍沃特夏普爾 雷霍沃特夏普爾 v 阿富拉夏普爾 阿富拉夏普爾 View
以色列Liga Leumit 10/20 12:00 彼達提克瓦夏普 彼達提克瓦夏普 v 裏雄萊錫安夏普爾 裏雄萊錫安夏普爾 View
土耳其超級聯賽 21歲以下 10/20 12:00 安塔利亞體育 21歲以下 安塔利亞體育 21歲以下 v 卡森柏沙 21歲以下 卡森柏沙 21歲以下 View
英格蘭超級聯賽2 10/20 12:00 布萊頓 23歲以下 布萊頓 23歲以下 v 米德爾斯堡 23歲以下 米德爾斯堡 23歲以下 View
墨西哥20歲以下聯賽 10/20 12:00 阿特拉斯 20歲以下 v 堤華納 20歲以下 堤華納 20歲以下 View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 CSM巴斯凱尼 CSM巴斯凱尼 v Acs Bucovina Radauti View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 CSM 羅馬 CSM 羅馬 v Otelul Galati View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 布加勒斯特星 II v FC Agricola Borcea FC Agricola Borcea View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 Sportul基斯卡尼 v FC Unirea 2004斯洛博齊亞 FC Unirea 2004斯洛博齊亞 View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 久爾久阿斯特拉II 久爾久阿斯特拉II v CS圖納裏 CS圖納裏 View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 布拉杜體育會 v 康戈迪亞齊安II 康戈迪亞齊安II View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 維托多姆內甚蒂 維托多姆內甚蒂 v CS Sporting Rosiori View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 CS Municipal Lugoj v Gloria Lunca Teuz Cermei View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 CS桑納塔特古積 CS桑納塔特古積 v CS Performanta Ighiu CS Performanta Ighiu View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 阿爾巴魯利亞 v AFC Unirea Tasnad AFC Unirea Tasnad View
羅馬尼亞Liga III 10/20 12:00 CNP蒂米什瓦拉 CNP蒂米什瓦拉 v 赫曼施塔特2 赫曼施塔特2 View
阿爾巴尼亞甲級聯賽 10/20 12:00 Tomori Berat v Bylis Ballsh View
以色列乙級聯賽北方 10/20 12:00 伊羅尼太巴列 伊羅尼太巴列 v 夏普爾Shfaram View
沙特阿拉伯乙級聯賽 10/20 12:00 Al Thuqbah v Al Taqdom View
以色列丙級聯賽 北部 10/20 12:00 Ironi Bnei Kabul v 艾华阿拉巴 艾华阿拉巴 View
俄羅斯後備隊超級聯賽 10/20 12:00 喀山魯賓 後備隊 喀山魯賓 後備隊 v 莫斯科迪納摩 後備隊 莫斯科迪納摩 後備隊 View
以色列丙級聯賽 北部 10/20 12:00 拉莫特梅納瑟夏普爾 v Bnei Zalfa夏普爾 View
U17歐洲國家盃外圍賽 10/20 12:00 波蘭 17歲以下 波蘭 17歲以下 v 塞浦路斯 17歲以下 塞浦路斯 17歲以下 View
U17歐洲國家盃外圍賽 10/20 12:00 瑞典 17歲以下 瑞典 17歲以下 v 聖馬力諾 17歲以下 聖馬力諾 17歲以下 View
沙特阿拉伯乙級聯賽 10/20 12:15 阿爾迪雷禾 v 阿巴哈 View
斯洛伐克乙級聯賽 10/20 12:30 Partizan巴爾代約夫 Partizan巴爾代約夫 v 波德布雷佐瓦B 波德布雷佐瓦B View
黎巴嫩乙級聯賽 10/20 12:30 Al Hikma貝魯特 Al Hikma貝魯特 v 賀米尼門 賀米尼門 View
塞爾維亞Prva聯賽 10/20 12:30 FK特萊奧普提克澤蒙 FK特萊奧普提克澤蒙 v FK 印德及亞 FK 印德及亞 View
埃及Division 1 10/20 12:45 拉瓜亞 拉瓜亞 v 馬薩雷 馬薩雷 View
馬來西亞總統盃 10/20 12:45 丁加奴 21歲以下 v 雪蘭莪 21歲以下 View
沙特阿拉伯乙級聯賽 10/20 12:50 Hottain Hottain v Al Jubail Club View
阿聯酋盃 10/20 12:55 阿富查伊拉 阿富查伊拉 v 馬薩法 View
阿聯酋盃 10/20 12:55 Al 泰德 Al 泰德 v 馬斯福特 馬斯福特 View
克羅地亞 2.HNL 10/20 13:00 HNK哥裏卡 HNK哥裏卡 v 希別尼克 希別尼克 View
克羅地亞 2.HNL 10/20 13:00 NK Hrvatski 德拉格沃爾雅克 NK Hrvatski 德拉格沃爾雅克 v 諾維格拉德 諾維格拉德 View
烏幹達超級聯賽 10/20 13:00 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 v Onduparaka FC View
保加利亞B PFG 10/20 13:00 特薩斯科塞洛2015 特薩斯科塞洛2015 v Maritsa普罗夫迪夫 Maritsa普罗夫迪夫 View
英格蘭超級聯賽2 10/20 13:00 埃弗頓 23歲以下 埃弗頓 23歲以下 v 桑德蘭 23歲以下 桑德蘭 23歲以下 View
保加利亞B PFG 10/20 13:00 Strumska Slava Strumska Slava v 內塞伯爾 內塞伯爾 View
阿聯酋盃 10/20 13:00 Al 哈姆利亞 v 阿爾烏羅巴 阿爾烏羅巴 View