進球總數 2.5, 3.0

Over (4) Over (4)
Under (3) Under (3)

Tweets

В старте у «быков»: Синицын (В), Рамирес, Гранквист (К), Мартынович, Петров, Каборе, Газинский, Подберёзкин, Вандер… https://t.co/b9zbnO2lcl

2017-07-22 16:00:56

В запасе остались: Адамов (В), Сафонов (В), Жиров, Грицаенко, Янбаев, Жигулёв, Ристич, Шишкин, Сулейманов, Перейра, Налдо

2017-07-22 16:02:41

2017-07-22 16:48:37

6' Заработали «быки» первый стандарт в матче после быстрого прорыва Жоаозиньо! Угловой #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 17:08:24

7' Завалили в штрафной Гранквиста, судья шведу не поверил и показал подниматься #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 17:10:08

11' Жоаозиньо приложился с левой из-за пределов штрафной! Метил россиянин в дальнюю девятку...пока выше #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 17:12:57

12' Браво #Синицын! Потащил Андрей импровизированный «пенальти»! Практически с точки бил игрок «Тосно», Синицын в прыжке спас!

2017-07-22 17:15:01

29' Андреас Гранквист получил желтую карточку #КраснодарТосно

2017-07-22 17:30:37

30' Замена в составе «Краснодара»: вместо Юрия Газинского на поле вышел Роман Шишкин #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 17:32:34

38' Снова Жоаозиньо приложился из-за пределов штрафной! На этот раз Жо бил в ближний, голкипер среагировал #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 17:48:28

45' Одну минуту добавил арбитр, которая прошла с подавляющим преимуществом черно-зеленых. Ударов было много, но счет пока прежний

2017-07-22 17:48:40

45' Замена в составе «Краснодара»: вместо Шарля Каборе на поле вышел Маурисио Перейра #КраснодарТосно

2017-07-22 18:06:06

51' Быструю атаку затеяли «быки», но ее грубо прервал Кашчелан. Ж5елтая игроку «Тосно» #КраснодарТосно 0:0

2017-07-22 18:13:14

59' ГООООООЛ! #Перейра ударом с линии штрафной открывает счет! Неловко сыграл вратарь и пропустил мяч в ближний угол! #КраснодарТосно 1:0

2017-07-22 18:19:58

66' ГООООЛ! #Жоаозиньо удваивает преимущество «быков»! Идеально расчертили в одно касание атаку и перед штрафной, и Жо забивал без помех!

2017-07-22 18:27:25

66' Замена в составе «горожан»: вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Илья Жигулёв #КраснодарТосно 2:0

2017-07-22 18:29:49

72' Гранквист пробежал через все поле с мячом, отдал Рамиресу и сам замыкал на дальней...офсайд...Трибуны аплодируют стоя! #КраснодарТосно

2017-07-22 18:33:21

76' Вандерсон дважды за пять минут оказывался на ударной позиции, но в первый раз забрался в офсайд, во второй — защитник помешал пробить

2017-07-22 18:37:50

80' Впервые за тайм «Тосно» создал что-то опасное у ворот «быков», но мяч пошел выше перекладины. Синицын все видел #КраснодарТосно 2:0

2017-07-22 18:41:04

90' Арбитр добавляет две минуты. «Быки» не сбавляют атакующий порыв! #КраснодарТосно 2:0

2017-07-22 18:50:54

«Краснодар» одерживает вторую победу подряд в чемпионате России! Голы Перейры и Жоаозиньо принесли успех «быкам»!… https://t.co/7e9VI1vQ4r