Live Scores

足球 烏拉圭乙組聯賽 00' Juventud De Las Piedras [4] Juventud De Las Piedras View 塞里托 [1] 塞里托
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 00' Leicester (xShilito) Esports View Everton (BlackStar98) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 00' West Ham (Flewless_phoenix) Esports View Arsenal (Pablik) Esports
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 02' Bayern Munich (Miller) Esports 0-0 PSG (Unknown) Esports
足球 足球電競球場現場賽 - 10分鐘賽事 02' Real Madrid (Alex_1333) Esports 0-1 Liverpool (Critic) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 04' Liverpool (taka) Esports 1-1 Barcelona (Olle) Esports
足球 足球電競之戰 - 8分鐘賽事 04' Bayern (Chellovekk) Esports 0-1 PSG (white_boy1927) Esports
足球 墨西哥聯賽 20歲以下 05' 帕丘卡 20歲以下 帕丘卡 20歲以下 0-0 Unam普馬斯 20歲以下 Unam普馬斯 20歲以下
足球 秘魯甲級聯賽 07' Alianza Universidad Alianza Universidad 0-0 CD聖馬田大學 CD聖馬田大學
足球 丹麥超級聯賽 07' 阿爾堡 [7] 阿爾堡 0-0 维积利 [5] 维积利
足球 巴西足球丁級聯賽 08' ABC [1] ABC 0-0 克魯裏佩 [6] 克魯裏佩
足球 德國丙級聯賽 08' 翁特哈興 [12] 翁特哈興 0-0 慕尼黑 1860 [7] 慕尼黑  1860
足球 巴西聖保羅州錦標賽 20歲以下 08' Comercial 20歲以下 [2] Comercial 20歲以下 0-0 國際貝貝多魯 20歲以下 [2]
足球 巴西A2聯賽 女子 09' 瓦斯科達迦馬 女子 [4] 瓦斯科達迦馬 女子 0-0 Atletico Mineiro 女子 [5] Atletico Mineiro 女子
足球 埃及Division 1 09' El 薩梅雷克 [2] El 薩梅雷克 0-0 依斯麦里 [9] 依斯麦里
足球 瑞典超級聯賽 09' 華保斯 [12] 華保斯 0-0 艾夫斯堡 [5] 艾夫斯堡
足球 瑞典Superettan 09' IK布拉格 [7] IK布拉格 1-1 喬科平所達 [3] 喬科平所達
足球 瑞典超級聯賽 09' IFK諾桑平 [3] IFK諾桑平 0-0 AIK俱樂部 [11] AIK俱樂部
足球 瑞典南部甲級聯賽 09' FC特洛拉坦 [9] FC特洛拉坦 0-1 特瓦克斯IF [11] 特瓦克斯IF
足球 瑞典Superettan 09' 烏米亞 [15] 烏米亞 0-0 蓋斯 [10] 蓋斯
足球 瑞典Superettan 09' 隆祖斯基利 [16] 隆祖斯基利 0-0 GIF 桑斯瓦爾 [6] GIF 桑斯瓦爾
足球 挪威PostNord盃 09' 瓦勒倫加2 瓦勒倫加2 0-0 卡積沙斯 卡積沙斯
足球 巴西A2聯賽 女子 09' 累西肺航海 女子 [5] 累西肺航海 女子 0-0 利斯菲體育會 女子 [4] 利斯菲體育會 女子
足球 巴西Aspirantes錦標賽 10' 科裏蒂巴23歲以下 0-1 巴甘蒂諾 23歲以下
足球 厄瓜多爾乙級聯賽 10' Chacaritas SC [7] Chacaritas SC 0-0 十月九日俱樂部 [1] 十月九日俱樂部
足球 墨西哥乙級聯賽 10' Deportivo Dongu 0-1 Cruz Azul 海德爾格 Cruz Azul 海德爾格
足球 巴西保利斯塔 女子 10' 索瓊斯坎波斯 女子 [4] 索瓊斯坎波斯 女子 0-0 陶巴特 女子 [3]
足球 法國National 23' 勒芒 [10] 勒芒 0-0 拉禾 [6] 拉禾
足球 荷蘭盃 23' 精英 精英 0-0 希蒙體育 希蒙體育
足球 奧地利2. Liga 38' SKU 阿姆斯登 [15] SKU 阿姆斯登 2-2 FC Juniors OO [11] FC Juniors OO
足球 英格蘭超級聯賽 38' 白禮頓 [16] 白禮頓 0-0 西布朗 [17] 西布朗
足球 保加利亞甲級聯賽 39' 伊塔爾足球俱樂部 [14] 伊塔爾足球俱樂部 0-1 比羅 [4] 比羅
足球 奧地利2. Liga 39' 霍恩 [12] 霍恩 0-0 前進斯太爾 [13] 前進斯太爾
足球 希臘超級聯賽1 39' 亞圖米圖斯 Athinon [9] 亞圖米圖斯 Athinon 1-0 帕納多裏高斯 [12] 帕納多裏高斯
足球 波蘭Ekstraklasa 49' 瓦塔波茲南 [12] 瓦塔波茲南 0-0 薩比利斯 [3] 薩比利斯
足球 土耳其超級聯賽 50' 施華斯堡 [10] 施華斯堡 0-1 里澤士邦 [16] 里澤士邦
足球 危地馬拉甲級聯賽 50' Santa Lucia FC [11] Santa Lucia FC 0-0 齊奧內斯交流會 [3] 齊奧內斯交流會
足球 土耳其超級聯賽 51' 登尼斯尼士邦 [18] 登尼斯尼士邦 0-3 貝西克塔斯 [19] 貝西克塔斯
足球 毛裏塔尼亞Division 1 51' ACS喀薩 0-1 ASC Snim ASC Snim
足球 西班牙乙級聯賽 52' 艾科坎 [21] 艾科坎 0-2 馬略卡 [9] 馬略卡
足球 奧地利業餘盃 52' 布雷根茨 布雷根茨 1-2 勞特阿赫 勞特阿赫
足球 奧地利中部地區聯賽 53' FC格萊斯多夫09 [3] FC格萊斯多夫09 2-1 卡爾斯多夫 [7] 卡爾斯多夫
足球 卡塔爾Stars聯賽 65' 阿爾哈裏提雅斯 SC [12] 阿爾哈裏提雅斯 SC 1-1 阿爾科爾 SC [10] 阿爾科爾 SC
籃球 奧地利2 Liga 1 - 10:00 UDW Alligators UDW Alligators 0-0 BBU薩爾茨堡 BBU薩爾茨堡
籃球 籃球電競球場現場賽 - 4x5分鐘 1 - 04:37 MIA Heat (Ever) Esports 2-2 CLE Cavaliers (Bumblebee) Esports
籃球 籃球電競球場現場賽 - 4x5分鐘 1 - 04:13 CHI Bulls (Aphex) Esports 2-5 ORL Magic (iamdevilwalk) Esports
籃球 丹麦篮球联赛 1 - 06:20 斯文堡格兔子 [4] 斯文堡格兔子 4-11 霍森斯IC [5] 霍森斯IC
籃球 波蘭PLK 1 - 04:52 特裏弗索波特 [3] 特裏弗索波特 10-3 托倫 [9] 托倫
籃球 籃球電競快閃聯賽 - 4x5分鐘 1 - 05:00 POR Trail Blazers (Sidereal) Esports 0-0 MIL Bucks (Bane) Esports
籃球 波羅的海WBBL 女子 2 - 00:19 RSU 女子 36-36 拉脫維亞Universitate 女子
籃球 亞得裏亞海聯賽 3 - 05:41 普利莫斯卡 [13] 普利莫斯卡 33-44 札達爾 [12] 札達爾
籃球 土耳其BSL 3 - 01:39 貝西克塔斯 [16] 貝西克塔斯 48-54 安納托利亞艾菲斯 [4] 安納托利亞艾菲斯
籃球 奧地利2 Liga 3 - 03:17 BBC Nord Dragonz BBC Nord Dragonz 58-64 KOS克拉根福特 KOS克拉根福特
籃球 以色列Winner Basket杯 3 - 02:34 霍隆夏普爾 霍隆夏普爾 63-66 基利波加利爾 基利波加利爾
籃球 籃球賽事 4 - 03:11 Vizura U19 49-55 KK Slodes 19歲以下
籃球 波蘭PLK 4 - 03:00 Start盧布林 [2] Start盧布林 69-69 施拉斯克 [11] 施拉斯克
籃球 奧地利盃 4 - 03:02 維也納狼 維也納狼 54-69 上瓦特槍手 上瓦特槍手
籃球 奧地利盃 4 - 03:25 Raiffeisen Wels Raiffeisen Wels 69-72 BC維也納 BC維也納
籃球 奧地利盃 4 - 03:31 UBSC格拉茨 UBSC格拉茨 76-87 葛姆登天鵝 葛姆登天鵝
籃球 奧地利盃 4 - 02:04 Traiskirchen Lions Traiskirchen Lions 86-75 克洛斯滕堡 克洛斯滕堡
排球 波蘭乙級聯賽 Hetman弗沃什喬瓦 6-10 SMS PZPS斯帕瓦 SMS PZPS斯帕瓦
排球 Austria 2.Bundesliga 18-25 VBC Weiz 2 0-0 SK Posojilnica Aich/Dob 2
排球 Austria 2.Bundesliga 25-21,23-25 VCU Wiener Neustadt VCU Wiener Neustadt 14-15 SSV HIB Liebenau
排球 Matches Women 25-14,23-25 The Financial University Moscow Women 0-0 GUU Moscow Uni Women
排球 Austria 1.Bundesliga Women 20-25,19-25 比桑貝格/Hol 女子 [10] 比桑貝格/Hol 女子 8-19 VBV Trofaiach/WSV Eisenerz Women [9] VBV Trofaiach/WSV Eisenerz Women
排球 Austria 2. Bundesliga Women 25-17,25-18,22-25 VC Hausmannstätten 女子 25-13 Sparkasse Wolfsberg 女子
排球 波蘭Siatkówki聯賽 女子 20-25,22-25 萊吉奧諾維亞 女子 [6] 萊吉奧諾維亞 女子 22-22 Radomka拉多姆 女子 [4]
排球 Finland Mestaruusliiga 21-25,21-25 萬塔Ducks [6] 萬塔Ducks 19-24 SAVO Volley [1] SAVO Volley
排球 芬蘭冠軍聯賽 女子 25-21,25-23 LP Viesti 女子 [3] LP Viesti 女子 20-18 WoVo 女子 [8] WoVo 女子
排球 希臘A1 21-25,25-22,21-25 AO Kifisias [7] AO Kifisias 18-22 奧林匹亞科斯 [7] 奧林匹亞科斯
排球 Austria 1.Bundesliga 22-25,25-23,24-26,25-18 UVC Weberzeile Ried [2] UVC Weberzeile Ried 6-6 SG VCA阿姆施泰滕 [1] SG VCA阿姆施泰滕
冰上曲棍球 冰球電競 - 3x4分鐘 2 - 00:00 Red K1llers (RKL) Esports 2-0 Blue Shallop (BSP) Esports
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 14:26 韋斯特羅斯IK [9] 韋斯特羅斯IK 1-0 HC維塔加速 [11] HC維塔加速
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 05:14 AIK俱樂部 [10] AIK俱樂部 1-0 蒂姆拉 IK [3] 蒂姆拉 IK
冰上曲棍球 KHL 3 - 20:00 SKA聖彼得堡 [2] SKA聖彼得堡 2-2 阿聞格達歐姆斯克 [2] 阿聞格達歐姆斯克
冰上曲棍球 KHL 3 - 20:00 莫斯科戴拿模 [7] 莫斯科戴拿模 0-3 HC騎士 [9] HC騎士
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 3 - 00:43 蘇維埃之翼 20歲以下 [13] 蘇維埃之翼 20歲以下 2-0 HK裏加 20歲以下 [5] HK裏加 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 06:58 HC梁贊 [5] HC梁贊 3-0 新庫茲涅茨克冶金 [16] 新庫茲涅茨克冶金
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 17:22 SKA-Neva [18] SKA-Neva 3-1 Sokol拉斯諾亞爾斯克 [25] Sokol拉斯諾亞爾斯克
手球 瑞典Handbollsligan 07:28 HK馬爾默 [3] HK馬爾默 3-3 Redbergslids IK [14] Redbergslids IK
網球 ATP維也納 男雙 傑米•穆雷/尼爾∙斯庫普斯基 0-1 丹尼斯∙諾瓦克/多米尼克∙蒂姆
網球 ITF W80泰勒 15-30 [280] 凱瑟琳∙哈莉森 1-3 京花岡村 [235]
網球 ITF W80泰勒 15-0 Maria Camila Osorio 5-0 Amy Zhu
網球 ITF W80泰勒 0-0 喬治娜∙加西亞∙佩勒茲 4-5 Reese Brantmeier
網球 ATP 維也納 0-0 [8] 安德烈•魯勃廖夫 6-3,0-1 諾伯特∙高波斯 [104]
網球 ITF W80泰勒 0-0 [368] Alycia Parks 6-3,4-2 加貝裏拉∙塞 [236]
司諾克 斯諾克冠軍聯賽 10/26 17:30 賈德•特朗普 1-1 Day
司諾克 斯諾克冠軍聯賽 10/26 17:30 趙心童 1-0 Honghao
英式欖球聯賽 Super League XXV 35:15 沙福特 沙福特 0-10 聖海倫 聖海倫
地板球 Finland F-Liiga 3 - 05:27 Nokian KrP Nokian KrP 5-5 油工 油工
乒乓球 烏克蘭TT盃 4-11 Vadym Paukov 5-7 維塔利·普羅托波波夫
乒乓球 莫斯科職業聯賽 維塔利Bazilevsky 0-0 亞歷山大•克拉夫登科夫
乒乓球 塞特卡盃 Kateryna Hubska 0-0 Nataliia Svydnytska
乒乓球 塞特卡盃 5-11 漢娜•巴比 5-8 Anastasiia Havelia
乒乓球 莫斯科職業聯賽 4-11,10-12 德米特里•Balakin 10-10 Zalim Abanokov
乒乓球 塞特卡盃 10-12,5-11 Vladyslav Kurchytskyi 0-0 Mykola Halynskyi
乒乓球 烏克蘭TT盃 11-6 Valentyn Yunchyk 6-5 Maxim Nikolenko
乒乓球 烏克蘭TT盃 11-9 Stepan Nykyforuk 9-8 Nazarii Sydorak
乒乓球 塞特卡盃 12-10,8-11 維塔利•科貝特 4-8 Serhii Pitsyk
乒乓球 塞特卡盃 11-3,8-11,4-11 Adam Krasutskyi 5-8 耶霍爾•里亞丁斯基
乒乓球 烏克蘭TT盃 7-11 Nazarii Hrytsyienko 6-9 德米特羅•瓦赫塔
電子競技 CS:GO - ESL Championnat - Match 2 01:55 Team LDLC Team LDLC 0-0 Warthox
電子競技 CS:GO - ESL Championnat - Match 2 01:38 Esports Alltech 1-0 Exalty
電子競技 CS:GO - ESL Mistrzostwa Polski Match 1 01:20 Illuminar 5-15 維斯瓦克拉科夫
電子競技 CS:GO - ESL Mistrzostwa Polski Match 1 01:10 AGO AGO 14-5 Pompa Team Pompa Team
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - Nine to Five 01:21 PACT PACT 12-9 Lilmix