排球 希臘3rd Division 女子 02/25 18:00 BAO 女子 v Pefkon 女子 Pefkon 女子 0-0
排球 希臘3rd Division 女子 02/25 18:00 安納托利亞 女子 安納托利亞 女子 v Peiramatiko 女子 Peiramatiko 女子 0-0
排球 希臘A2 02/25 18:00 AS Makedonikos v 卡泰里尼GAS阿奇勞斯 0-0
籃球 波蘭BLK 女子 02/25 18:00 弗羅茨瓦夫 女子 弗羅茨瓦夫 女子 v Basket 格丁尼亞 女子 Basket 格丁尼亞 女子 0-0
籃球 意大利Serie A2 02/25 17:00 特里斯蒂 特里斯蒂 v 曼托瓦 曼托瓦 52-39
乒乓球 ETTU盃 02/25 16:31 松平健太 松平健太 v 大衛∙賴特施皮斯 大衛∙賴特施皮斯 8-2
排球 比利時Ere Divisie 女子 02/25 16:30 Michelbeke 女子 v 東加倫 女子 23-17
網球 ITF卡塔爾F1資格賽 02/25 16:20 Kai Wehnelt v 阿納斯•拉姆拉尼 6-0,6-0
網球 ATP聖保羅資格賽 02/25 16:10 佩德羅∙薩卡摩托 v 古伊列梅∙卡勒澤爾 2-6,1-6
排球 匈牙利聯賽 02/25 16:01 凱奇凱梅特RC 凱奇凱梅特RC v 德布勒森i EAC 22-10
足球 西班牙丙級聯賽6組 02/25 16:01 奧利維拉 奧利維拉 v 拉奴西亞 拉奴西亞 0-0
乒乓球 World Team Cup 02/25 16:00 馬龍 馬龍 v 丹羽孝希 丹羽孝希 3-1
籃球 意大利盃A2 女子 02/25 16:00 Bologna 女子 Bologna 女子 v Crema 女子 Crema 女子 53-55
籃球 英國WBBL 女子 02/25 16:00 諾丁漢Wildcats 女子 v Caledonia Pride 女子 74-55
籃球 歐洲籃球錦標賽預選賽 男子 02/25 16:00 葡萄牙 葡萄牙 v 塞浦路斯 塞浦路斯 76-64
排球 俄羅斯Vyscha聯賽 女子 02/25 16:00 Voronezh 女子 Voronezh 女子 v Luch莫斯科 女子 Luch莫斯科 女子 20-22
排球 意大利A2 女子 02/25 16:00 布雷西亞 女子 布雷西亞 女子 v 奧爾比亞 女子 奧爾比亞 女子 24-15
網球 ITF卡塔爾F1資格賽 02/25 16:00 柯蒂斯•克拉克 v 阿蔔杜勒拉赫曼•阿瓦迪 4-1
籃球 FIBA世界盃資格賽 02/25 16:00 冰島 冰島 v 捷克 捷克 76-75
足球 西班牙乙二級聯賽2組 02/25 16:00 布爾戈斯 布爾戈斯 v 阿雷納斯 阿雷納斯 1-0
排球 西班牙超級聯賽 女子 02/25 16:00 VP馬德裏 女子 VP馬德裏 女子 v 大加那利島 女子 大加那利島 女子 0-3
足球 西班牙乙二級聯賽1組 02/25 16:00 邦費雷迪 邦費雷迪 v 塔拉韋拉 塔拉韋拉 2-2
手球 法國甲級聯賽 女子 02/25 16:00 Issy 女子 Issy 女子 v Cercle Dijon 女子 Cercle Dijon 女子 30-17
手球 瑞士MNLA 02/25 16:00 TSV 聖奧特馬爾 聖加侖 TSV 聖奧特馬爾 聖加侖 v TV艾丁根 TV艾丁根 23-23
手球 波蘭 Ekstraklasa 女子 02/25 16:00 科斯扎林 女子 科斯扎林 女子 v UKS PCM 科希切日納 女子 UKS PCM 科希切日納 女子 37-30
手球 捷克Extraliga 02/25 16:00 HC Frydek-Mistek HC Frydek-Mistek v Talent皮爾森 Talent皮爾森 23-22
籃球 英國籃球聯賽 02/25 16:00 普利茅斯襲擊者 普利茅斯襲擊者 v 布裏斯托戰鬥機 布裏斯托戰鬥機 76-88
手球 EHF盃 02/25 16:00 瓦克•圖恩 瓦克•圖恩 v BM.格拉諾列爾斯 BM.格拉諾列爾斯 26-23
手球 歐洲冠軍聯賽 女子 02/25 16:00 SG BBM Bietigheim 女子 SG BBM Bietigheim 女子 v 圖林根 HC 女子 圖林根 HC 女子 21-34
排球 意大利A1 女子 02/25 16:00 比沙路 女子 比沙路 女子 v 布斯托阿西奇奧 女子 布斯托阿西奇奧 女子 3-0
排球 意大利A1 女子 02/25 16:00 科內利亞諾 女子 科內利亞諾 女子 v 斯坎迪奇 女子 斯坎迪奇 女子 0-3
排球 意大利A1 女子 02/25 16:00 Il Bisonte Firenze 女子 Il Bisonte Firenze 女子 v 摩德納 女子 摩德納 女子 3-0
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 Eintracht希爾德斯海姆 Eintracht希爾德斯海姆 v HSG Nordhorn-Lingen HSG Nordhorn-Lingen 21-22
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 VfL Eintracht哈根 VfL Eintracht哈根 v VFL巴德施瓦爾陶 VFL巴德施瓦爾陶 25-18
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg v HC Rhein Vikings HC Rhein Vikings 32-18
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 Tusem Essen Tusem Essen v 貝吉舍爾霍夫HC 貝吉舍爾霍夫HC 27-30
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 HC艾爾貝弗倫薩2006 HC艾爾貝弗倫薩2006 v HBW巴林根Weilstetten HBW巴林根Weilstetten 23-22
手球 瑞典超級聯賽 女子 02/25 16:00 IK薩維霍夫 女子 IK薩維霍夫 女子 v Önnereds HK Women Önnereds HK Women 27-26
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 HG薩爾路易 HG薩爾路易 v SG BBM比蒂格海姆 SG BBM比蒂格海姆 20-26
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 ASV哈姆威斯特法倫 ASV哈姆威斯特法倫 v TV埃姆斯代滕 TV埃姆斯代滕 33-25
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 ThSV艾森納赫 ThSV艾森納赫 v HSG 康斯坦茨 HSG 康斯坦茨 20-30
手球 歐洲冠軍聯賽 02/25 16:00 SG弗倫斯堡-漢德維特 SG弗倫斯堡-漢德維特 v 維斯普雷姆 維斯普雷姆 31-31
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 德紹-羅斯勞HV 06 德紹-羅斯勞HV 06 v 威廉港HV 威廉港HV 26-33
手球 德國乙組聯賽 02/25 16:00 EHV奧厄 EHV奧厄 v DJK林帕爾Wölfe DJK林帕爾Wölfe 28-27
手球 歐洲冠軍聯賽 02/25 16:00 南特 南特 v HC瓦達 HC瓦達 27-26
足球 西班牙丙級聯賽5組 02/25 15:59 加瓦 加瓦 v 森特堡亞 森特堡亞 2-4
足球 西班牙丙級聯賽17組 02/25 15:58 烏特沃 烏特沃 v CD卡利涅納 CD卡利涅納 3-1
足球 西班牙丙級聯賽11組 02/25 15:58 馬約克B v 阿爾庫迪亞 阿爾庫迪亞 1-0
乒乓球 Euro Champs Team Women Quals 02/25 15:57 雅娜•諾斯科娃 雅娜•諾斯科娃 v 娜德斯達•伯格達諾娃 7-11
乒乓球 ETTU盃 02/25 15:56 汪洋 汪洋 v 皮特•卡克奇 10-8
足球 西班牙丙級聯賽14組 02/25 15:55 CP Amanecer v Santa Amalia 3-1
排球 葡萄牙Nacional 02/25 15:55 本菲卡 本菲卡 v Clube Kairos Clube Kairos 25-8
足球 斯洛文尼亞Prva聯賽 02/25 15:55 奧林匹亞硫彼加拿 奧林匹亞硫彼加拿 v NK 采列 NK 采列 2-1
籃球 俄羅斯超級聯賽2 02/25 15:52 Runa Basket v Elbrus Cherkessk 95-56
排球 希臘3rd Division 女子 02/25 15:51 DASO 女子 v Kampaniakos VC 女子 12-20
排球 葡萄牙Nacional 女子 02/25 15:51 VC Lusofona 女子 v AVC Famalicao Women AVC Famalicao Women 16-24
排球 希臘A2 女子 02/25 15:51 Stayroypolis 女子 v As Giannena 女子 24-9
英式欖球聯盟 法國橄欖球錦標賽 02/25 15:50 拉羅謝爾 拉羅謝爾 v 土伦 土伦 20-27
足球 荷蘭甲級聯賽 02/25 15:45 烏德勒支 烏德勒支 v 川迪 川迪 3-1
網球 ATP聖保羅資格賽 02/25 15:40 倫佐•奧裏諾 v 羅伯托∙奎洛茲 6-0,7-6
網球 ITF卡塔爾F1資格賽 02/25 15:35 尼克拉斯 Schell v 摩根•喬韓森 6-7,4-6
乒乓球 Euro Champs Team Women Quals 02/25 15:31 Olga Vorobeva v 亞曆山德拉•普裏瓦洛娃 8-11
乒乓球 World Team Cup 02/25 15:30 樊振東 樊振東 v Tomokazu Harimoto Tomokazu Harimoto 3-0
籃球 羅馬尼亞盃 女子 02/25 15:30 賽普希 女子 賽普希 女子 v 薩圖馬爾 女子 薩圖馬爾 女子 62-48
籃球 愛爾蘭超級聯賽 女子 02/25 15:30 DCU Mercy 女子 v Portlaoise Panthers 女子 83-39
籃球 丹麥Dameligaen 女子 02/25 15:30 Vaerlose 女子 v SISU 女子 44-99
網球 挑戰者貝加莫 02/25 15:30 馬泰奧 Berrettini v 斯泰方諾∙納波利塔諾 6-2,3-6,6-2
網球 ITF梅肯資格賽 女子 02/25 15:30 菲奧納 Codino v 菲奧納∙格維斯 3-6,3-6
足球 西班牙丙級聯賽3組 02/25 15:30 CD卡恩 CD卡恩 v 戈阿尼佐 0-0
籃球 瑞典甲級聯賽 女子 02/25 15:30 Wetterbygden Stars 女子 v KFUM Central 女子 76-53
籃球 FIBA世界盃資格賽 02/25 15:30 烏幹達 烏幹達 v 卢旺达 卢旺达 79-63
籃球 FIBA世界盃資格賽 02/25 15:30 塞內加爾 塞內加爾 v 莫三比克 莫三比克 60-52
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 里賈納 里賈納 v 特拉帕尼 特拉帕尼 1-2
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 萊切 萊切 v 祖雲斯達比 祖雲斯達比 0-1
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 帕哥斯 帕哥斯 v 費特曆斯安迪裏亞 費特曆斯安迪裏亞 0-1
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 卡塞塔納 卡塞塔納 v 科森察 科森察 1-0
籃球 塞爾維亞KLS 02/25 15:30 貝爾格萊德 貝爾格萊德 v Beovuk 72 Beovuk 72 82-89
足球 意大利丙級聯賽A組 02/25 15:30 皮亞琴察 皮亞琴察 v 彭特德拉 彭特德拉 1-0
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 比謝列1913 比謝列1913 v 阿克拉加斯 阿克拉加斯 2-1
足球 意大利丙級聯賽C組 02/25 15:30 豐迪 豐迪 v 馬泰拉 馬泰拉 0-2
英式欖球聯盟 英格蘭超級聯賽 02/25 15:30 薩拉森人 薩拉森人 v 萊斯特 萊斯特 20-28
足球 保加利亞甲級聯賽 02/25 15:30 索非亞斯拉維亞 索非亞斯拉維亞 v 普夫迪火車頭 普夫迪火車頭 1-1
足球 奧地利超級聯賽 02/25 15:30 SK 史東格拉茨 SK 史東格拉茨 v FC 薩爾斯堡 FC 薩爾斯堡 2-4
排球 希臘Pre League 女子 02/25 15:27 AON Zirinios 女子 AON Zirinios 女子 v 巴尼恩奧斯 女子 23-23
網球 ITF卡塔爾F1資格賽 02/25 15:25 賈斯廷•布茨 v 尼科拉斯•約翰森 4-6,6-1,6-2
足球 沙特盃 02/25 15:20 卡達西亞 卡達西亞 v 阿爾費薩里 阿爾費薩里 2-3
手球 瑞典Allsvenskan 02/25 15:15 Amo HK Amo HK v IFK通巴HK IFK通巴HK 42-30
足球 希臘超級聯賽 02/25 15:15 帕納多裏高斯 帕納多裏高斯 v 克基拉 克基拉 1-0
足球 希臘超級聯賽 02/25 15:15 拉瑞沙 拉瑞沙 v 普拉坦亞斯 普拉坦亞斯 1-0
足球 西班牙甲級聯賽 02/25 15:15 畢爾包體育會 畢爾包體育會 v 馬拉加 馬拉加 2-1
足球 歐洲友誼賽 02/25 15:00 波多格林 波多格林 v 史達 史達 1-0
乒乓球 World Team Cup 02/25 15:00 馬龍/許昕 馬龍/許昕 v 丹羽孝希/上田仁 丹羽孝希/上田仁 3-0
冰上曲棍球 世界冰球錦標賽Div 3 02/25 15:00 Turkmenistan Turkmenistan v 阿聯酋 阿聯酋 4-0
籃球 挪威BLNO 02/25 15:00 特羅素風暴 v 貝魯姆 貝魯姆 81-78
籃球 英國WBBL 女子 02/25 15:00 塞文奧克斯Suns 女子 v 萊切斯特騎士 女子 61-65
籃球 歐洲籃球錦標賽預選賽 男子 02/25 15:00 亞美尼亞 亞美尼亞 v 阿爾巴尼亞 阿爾巴尼亞 84-65
排球 Norway Eliteserien Women 02/25 15:00 奧斯陸 女子 v OSI 女子 23-14
排球 波羅的海聯賽 02/25 15:00 道加瓦皮爾斯大學 v Selver塔林 Selver塔林 17-22
排球 波羅的海聯賽 02/25 15:00 Rakvere v TTÜ TTÜ 24-19
排球 俄羅斯Vyscha聯賽 02/25 15:00 VC As下諾夫哥羅德 v 莫斯科國立鮑曼技術大學 16-24