電子競技 CS:GO - ESEA MDL 10/17 01:00 ATK ATK v Big Frames Big Frames 0-1
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 17:30 亞歷山大•格里布科夫 v Eugene Glazun 11-9
乒乓球 波蘭公開賽 女雙 10/16 17:25 Emily Bolton/丹妮絲•帕耶特 v 菲利帕 Bergand/詹妮弗•約森 9-11
乒乓球 波蘭公開賽 女雙 10/16 17:25 Konstantina Paridi/Aikaterini Toliou v Yi-Chien Chen/Wan-Hsuan Lee 9-9
乒乓球 波蘭公開賽 女雙 10/16 17:25 Sibel Altinkaya/阿納斯塔西娅 Kolish v Ece Harac/厄茲蓋•伊瑪茲 Ece Harac/厄茲蓋•伊瑪茲 9-7
籃球 三對三賽事 女子 10/16 17:20 法國三對三 女子 法國三對三 女子 v 荷蘭三對三 女子 荷蘭三對三 女子 14-9
乒乓球 歐洲錦標賽 10/16 17:10 斯蒂芬∙蒙? ? 斯蒂芬∙蒙? ? v 迪米特里伊 奧恰洛夫 8-10
排球 愛沙尼亞盃 10/16 17:00 Selver塔林 Selver塔林 v Eesti Maaülikooli Eesti Maaülikooli 0-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 17:00 迪米特裏•波波夫 v 帕维尔•卢基亚诺夫 6-5
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 17:00 Nikita Lyfenko v 康斯坦丁·Churin 10-7
排球 波蘭青年錦標賽 10/16 16:53 MKS本津 20歲以下 v ATZ Jastrzebski Wegiel 2 U20 17-24
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:50 Zhe Yu 克萊恩斯 Chew Zhe Yu 克萊恩斯 Chew v Zhi-Xing Yang 0-0
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:50 Matteo Mutti Matteo Mutti v Sarun Yingyuenyong 10-8
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:50 卡洛斯•卡瓦列羅 卡洛斯•卡瓦列羅 v Jo Yokotani 1-5
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:50 維克多•耶菲莫夫 維克多•耶菲莫夫 v Zhaoyan Zhao 9-10
網球 伊斯馬寧挑戰賽 男雙 10/16 16:50 詹姆斯•塞雷坦尼/馬克西姆•克雷西 v 丹尼爾 Altmaier/約翰內斯 Haerteis 6-3,6-2
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 16:48 Tereza Ajdini v Petra Prasilova 10-5
壁球 Cleveland Skating Club Open 10/16 16:45 Edgar Ramirez Bautista v Curtis Malik 10-12
網球 ITF W25韋科 10/16 16:35 艾米麗•阿普爾頓 v Leylah Annie Fernandez 0-6,2-5
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 16:32 馬蒂娜•諾瓦科娃 v Kristyna Kacalkova 8-7
籃球 三對三賽事 女子 10/16 16:30 巴西3X3女子 v 中國 三對三 女子 中國 三對三 女子 13-17
乒乓球 歐洲錦標賽 10/16 16:30 奧維度∙約內斯庫 奧維度∙約內斯庫 v 馬科斯•弗雷塔斯 馬科斯•弗雷塔斯 1-9
排球 俱樂部友誼賽 10/16 16:30 維羅納 維羅納 v 帕多瓦 帕多瓦 0-0
排球 波蘭丙級聯賽 女子 10/16 16:30 麥克維斯卡女子 v Nowy Sacz Women 23-21
網球 ITF W25韋科 10/16 16:30 Hadley Doyle v Thaisa Grana Pedretti 3-6,3-5
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 16:30 康斯坦丁·Churin v 亞歷山大•格里布科夫 6-11
網球 ITF M15多哈 10/16 16:30 馬雷克•塞簡 v 切拉格•巴瓦 6-3,6-1
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 16:30 丹尼斯•格里森 v Shamil Khairullin 9-4
手球 挪威盃 10/16 16:30 哈爾登 哈爾登 v Runar桑德爾福德 Runar桑德爾福德 33-28
手球 挪威盃 10/16 16:30 Bækkelaget Bækkelaget v Fyllingen卑爾? ? Fyllingen卑爾? ? 25-37
排球 Turkey VVS League Women 10/16 16:30 貝西克塔斯 女子 貝西克塔斯 女子 v 費內巴切 女子 費內巴切 女子 0-3
排球 斯洛伐克超級聯賽 10/16 16:30 KDS Sport科希策 KDS Sport科希策 v RD SVK 2001 RD SVK 2001 22-14
籃球 歐洲盃 女子 10/16 16:30 加拉塔薩雷 女子 加拉塔薩雷 女子 v 呂勒奧 女子 呂勒奧 女子 74-55
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:30 MKS Kalisz MKS Kalisz v 華沙普洛克 華沙普洛克 23-26
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:30 梅萊茨鋼鐵 梅萊茨鋼鐵 v KS Azoty 普瓦維 KS Azoty 普瓦維 25-27
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:30 什切青波貢 什切青波貢 v 奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫 26-19
手球 丹麥手球聯賽 女子 10/16 16:30 蘭德斯 HK 女子 蘭德斯 HK 女子 v 哥本哈? ? 女子 哥本哈? ? 女子 22-30
手球 挪威Eliteserien 女子 10/16 16:30 費德列斯達 女子 費德列斯達 女子 v 特尼斯 女子 特尼斯 女子 34-34
籃球 三對三賽事 10/16 16:27 烏克蘭三對三 烏克蘭三對三 v 蒙古三對三 蒙古三對三 13-17
排球 捷克地區聯賽 女子 10/16 16:20 布蘭尼克A 女子 v Meteor A Women 24-22
排球 挪威盃 女子 10/16 16:15 OSI 女子 v Koll 女子 20-23
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:15 拉爾斯•波施 拉爾斯•波施 v 斯瓦沃米爾 Dosz 8-10
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:15 塞西略•科雷亞 塞西略•科雷亞 v 丹尼爾∙戈拉克 丹尼爾∙戈拉克 4-11
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:15 Aly Ghallab v Carlos Ishida Carlos Ishida 11-11
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:15 尼爾斯 Hohmeier 尼爾斯 Hohmeier v 康拉德∙寇帕 康拉德∙寇帕 11-8
足球 烏拉圭全國乙二級聯賽 10/16 16:08 Mar de Fondo v Artigas 1-1
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 16:08 Tereza Ajdini v Kristyna Kacalkova 9-11
籃球 三對三賽事 10/16 16:05 蒙古三對三 蒙古三對三 v 俄羅斯三對三 俄羅斯三對三 6-18
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - 聯合大師聯賽資? ?賽 10/16 16:00 Ancient Ancient v SMASH SMASH 16-13
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 16:00 馬尼薩Ata Spor 女子 v 薩利赫利 Bld 女子 薩利赫利 Bld 女子 25-16
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 16:00 Numune格克里 女子 v TVF Spor Liseli 女子 21-14
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 16:00 阿列克謝波波夫 v 迪米特裏•波波夫 1-7
排球 波蘭青年錦標賽 女子 10/16 16:00 KaEmka格但斯克舊城 20歲以下 女子 v 盧米亞 20歲以下 女子 16-21
壁球 Cleveland Skating Club Open 10/16 16:00 Anthony Rogal v Mark Broekman 2-8
冰上曲棍球 Hungary Champs U20 10/16 16:00 MAC布達佩斯 20歲以下 MAC布達佩斯 20歲以下 v 瓦薩斯 20歲以下 2-4
排球 波蘭甲級聯賽 女子 10/16 16:00 卡帕堤克羅斯諾 女子 v 格利維采西里西亞工業大學 女子 22-14
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 16:00 Eugene Glazun v Nikita Lyfenko 11-8
手球 Finland Suomen Cup 10/16 16:00 格蘭庫拉IFK 格蘭庫拉IFK v Dicken Dicken 22-28
籃球 以色列盃 10/16 16:00 Hapoel吉爾波亞/Afula v Elitzur亞實基倫 Elitzur亞實基倫 78-71
足球 馬爾代夫超級聯賽 10/16 16:00 馬吉拉 馬吉拉 v Club Eagles 0-1
足球 丹麥聯賽 21歲以下 10/16 16:00 斯基爾 21歲以下 v Vanløse 21歲以下 Vanløse 21歲以下 1-5
足球 意大利丁級聯賽盃 10/16 16:00 霍治 霍治 v AP Turris AP Turris 3-1
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 10/16 16:00 布隆德比 女子 布隆德比 女子 v ? ?拉斯哥城 女子 ? ?拉斯哥城 女子 0-2
冰上曲棍球 白俄羅斯Extraliga 10/16 16:00 美達雷斯 哲洛賓 美達雷斯 哲洛賓 v HK莫吉廖夫 HK莫吉廖夫 4-1
電子競技 CS:GO - ESEA MDL 10/16 16:00 Illuminar Gaming Illuminar Gaming v AVANGAR AVANGAR 0-1
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 10/16 16:00 沃爾夫斯堡 女子 沃爾夫斯堡 女子 v 特文特 女子 特文特 女子 6-0
籃球 波蘭1st Division 10/16 16:00 Politechnika Opolska v WKK弗羅茨瓦夫 WKK弗羅茨瓦夫 102-105
籃球 Alpe Adria盃 10/16 16:00 克洛斯滕堡 克洛斯滕堡 v BK JIP 帕度比斯 BK JIP 帕度比斯 64-80
足球 科索沃超級聯賽 10/16 16:00 普里什蒂納KF 普里什蒂納KF v KF Drenica斯爾比察 KF Drenica斯爾比察 0-0
籃球 拉脫維亞 - 愛沙尼亞籃球聯賽 10/16 16:00 瓦爾米耶拉 瓦爾米耶拉 v 奧格雷 奧格雷 68-114
籃球 歐洲盃 女子 10/16 16:00 Uni Gyor 女子 Uni Gyor 女子 v 奧裏瓦斯 女子 奧裏瓦斯 女子 76-62
籃球 斯洛伐克超級聯賽 10/16 16:00 國際巴迪斯拉華 國際巴迪斯拉華 v 科馬爾諾 科馬爾諾 95-77
手球 俄羅斯超級聯賽 女子 10/16 16:00 Kuban Krasnodar 女子 Kuban Krasnodar 女子 v Luch莫斯科 女子 Luch莫斯科 女子 38-16
手球 俄羅斯超級聯賽 10/16 16:00 契訶夫熊 契訶夫熊 v SKIF克拉斯諾達爾 SKIF克拉斯諾達爾 30-28
手球 匈牙利甲級聯賽 女子 10/16 16:00 DSVC 女子 DSVC 女子 v 度那瓦若斯 女子 度那瓦若斯 女子 24-24
手球 匈牙利NB1 10/16 16:00 Pick塞格德 Pick塞格德 v 巴拉頓菲賴德KSE 巴拉頓菲賴德KSE 41-22
籃球 歐洲聯賽 - 女子 10/16 16:00 庫斯克迪納摩 女子 庫斯克迪納摩 女子 v 裏昂 女子 裏昂 女子 79-64
籃球 歐洲聯賽 - 女子 10/16 16:00 TTT 裏??  女子 TTT 裏?? 女子 v ZVVZ USK布拉? ? 女子 ZVVZ USK布拉? ? 女子 66-73
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 10/16 16:00 莫斯科迪那摩 20歲以下 莫斯科迪那摩 20歲以下 v 蘇維埃之翼 20歲以下 蘇維埃之翼 20歲以下 5-1
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 10/16 16:00 當姆薩尼 當姆薩尼 v 諾維帕扎爾 諾維帕扎爾 95-86
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 10/16 16:00 布拉卡 布拉卡 v Spars Spars 96-62
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:00 Gwardia奧波萊 Gwardia奧波萊 v MMTS克維曾 MMTS克維曾 28-24
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:00 SPR塔爾努夫 SPR塔爾努夫 v MKS Piotrkowianin MKS Piotrkowianin 23-22
手球 波蘭超級聯賽 10/16 16:00 薩比利斯 薩比利斯 v 魯賓紮? ?萊比 魯賓紮? ?萊比 38-27
手球 挪威Eliteserien 女子 10/16 16:00 拜爾森 女子 拜爾森 女子 v Gjerpen 女子 Gjerpen 女子 28-13
手球 挪威Eliteserien 女子 10/16 16:00 Storhamar 女子 Storhamar 女子 v Fana 女子 Fana 女子 26-27
足球 立陶宛1 Lyga 10/16 16:00 邦加 Gargzdai 邦加 Gargzdai v FK Atmosfera FK Atmosfera 4-0
籃球 埃及聯賽 10/16 15:59 亞歷山大港伊蒂哈德 亞歷山大港伊蒂哈德 v 6 Octubre 6 Octubre 100-69
手球 白俄羅斯聯賽 10/16 15:58 SKA明斯克 SKA明斯克 v 戈梅利HC 戈梅利HC 37-34
網球 ITF M15聖保羅 10/16 15:50 伊戈爾•馬爾孔德斯 v 米歇爾∙維尼爾 6-4,6-4
籃球 歐洲盃 女子 10/16 15:45 Uni Gyor 女子 Uni Gyor 女子 v 奧利威斯 科英布拉 女子 76-62
籃球 歐洲盃 女子 10/16 15:45 塞克薩德 女子 塞克薩德 女子 v 卡迪尼積 女子 卡迪尼積 女子 59-55
排球 愛沙尼亞甲級聯賽 女子 10/16 15:45 Audentes SG/Noortekoondis 女子 Audentes SG/Noortekoondis 女子 v Famila/Võru VK 女子 19-23
網球 ITF M25羅德茲 10/16 15:45 馬蒂亞斯∙伯烏爾古恩 v 保羅 Cayre 6-1,6-4
籃球 拉脫維亞 - 愛沙尼亞籃球聯賽 10/16 15:45 TALTECH TALTECH v 帕努 帕努 94-83
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 15:44 卡羅利娜 Vysocka v Kristyna Kacalkova 7-2
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 大衛•塞爾達爾奧盧 大衛•塞爾達爾奧盧 v Karim Elhakem Karim Elhakem 11-10
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 瓦迪姆•亚拉申科 瓦迪姆•亚拉申科 v Maciej Kolodziejczyk Maciej Kolodziejczyk 3-9
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 Yingbin Xu Yingbin Xu v Birgir Ivarsson 9-7
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 Bastian Rembert Bastian Rembert v 卡米爾 Nalepa 卡米爾 Nalepa 7-4