乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:50 Zhe Yu 克萊恩斯 Chew Zhe Yu 克萊恩斯 Chew v Zhi-Xing Yang View
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 10/16 17:00 卡爾期克朗 HK 卡爾期克朗 HK v 廷斯呂德AIF 廷斯呂德AIF View
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 10/16 17:00 莫多霍齊 莫多霍齊 v HC維塔 HC維塔 View
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 10/16 17:00 蒂姆拉 IK 蒂姆拉 IK v 阿拉姆特納 阿拉姆特納 View
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 10/16 17:00 莫拉IK 莫拉IK v AIK俱樂部 AIK俱樂部 View
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 10/16 17:00 索德塔傑 SK 索德塔傑 SK v BIK卡爾斯庫加 BIK卡爾斯庫加 View
手球 丹麥手球聯賽 女子 10/16 17:00 維堡HK 女子 維堡HK 女子 v 埃斯比約 女子 埃斯比約 女子 View
足球 瑞典Juniorallsvenskan 10/16 17:00 IFK諾科平 19歲以下 IFK諾科平 19歲以下 v 卡爾馬FF 19歲以下 卡爾馬FF 19歲以下 View
冰上曲棍球 瑞典冰球聯賽 女子 10/16 17:00 AIK Women AIK Women v Djurgårdens IF 女子 Djurgårdens IF 女子 View
冰上曲棍球 挪威1st Division 10/16 17:00 約維克Hockey 約維克Hockey v Furuset Furuset View
冰上曲棍球 挪威1st Division 10/16 17:00 科密特 科密特 v 藤斯貝格 藤斯貝格 View
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 10/16 17:00 斯普利特 斯普利特 v 洛夫琴 洛夫琴 View
手球 瑞典超級聯賽 女子 10/16 17:00 VästeråsIrsta HF 女子 VästeråsIrsta HF 女子 v IK薩維霍夫 女子 IK薩維霍夫 女子 View
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 10/16 17:00 伯拉治史洛奇 伯拉治史洛奇 v 貝爾格萊德動力 貝爾格萊德動力 View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 漢肯SK 漢肯SK v Stromsbro IF Stromsbro IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 特拉諾斯 AIF IF 特拉諾斯 AIF IF v Tyringe SoSS Tyringe SoSS View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Kalix HC Kalix HC v Kiruna AIF Kiruna AIF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 波拉斯HC 波拉斯HC v 卡爾瑪 HC 卡爾瑪 HC View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 IF Troja/永比 IF Troja/永比 v Kallinge-Ronneby IF Kallinge-Ronneby IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Hanhals IF Hanhals IF v HC Dalen HC Dalen View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 維默比HC 維默比HC v Mörrums GOIS IK Mörrums GOIS IK View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 哈爾姆斯塔德 HF 哈爾姆斯塔德 HF v 尼布洛 Vikings IF 尼布洛 Vikings IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Köping HC Köping HC v Forshaga IF Forshaga IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 史柯瓦德 IK 史柯瓦德 IK v 伯朗奇 HF 伯朗奇 HF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Malungs IF Malungs IF v Lindlövens IF Lindlövens IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Grums IK Grums IK v Kumla HC Kumla HC View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 Väsby IK HK Väsby IK HK v 哈馬比IF 哈馬比IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 IF 瓦倫圖納 BK IF 瓦倫圖納 BK v 胡丁厄 IK 胡丁厄 IK View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 索倫蒂納HC 索倫蒂納HC v Segeltorps IF Segeltorps IF View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 靴迪斯華士HC 靴迪斯華士HC v Wings HC阿蘭達 View
冰上曲棍球 瑞典1st Division 10/16 17:00 瑪麗斯塔德BoIS HC 瑪麗斯塔德BoIS HC v 敘拉哈馬爾 IF 敘拉哈馬爾 IF View
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 10/16 17:00 蘇積斯卡 蘇積斯卡 v 烏日策自由 烏日策自由 View
手球 丹麥手球聯賽 女子 10/16 17:00 Horsens HK 女子 Horsens HK 女子 v HC歐登塞 女子 HC歐登塞 女子 View
籃球 波蘭1st Division 10/16 17:00 克特威卡 克特威卡 v 恩尼加斯扎尼 恩尼加斯扎尼 View
籃球 波蘭1st Division 10/16 17:00 Biofarm Basket Poznan Biofarm Basket Poznan v Polonia Leszno Polonia Leszno View
地板球 Sweden Super League 10/16 17:00 Storvreta IBK Storvreta IBK v 林雪平IBK 林雪平IBK View
地板球 Sweden Super League 10/16 17:00 Höllvikens IBF Höllvikens IBF v Växjö IBK Växjö IBK View
地板球 Sweden Super League 10/16 17:00 FC赫爾辛堡 FC赫爾辛堡 v Visby IBK Visby IBK View
籃球 Alpe Adria盃 10/16 17:00 UBSC格拉茨 UBSC格拉茨 v BK迪辛 BK迪辛 View
足球 斯洛文尼亞盃 10/16 17:00 南塔1903 南塔1903 v 路達華倫積 路達華倫積 View
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - 電子競技系列錦標賽 10/16 17:00 Nemiga Nemiga v CR4ZY CR4ZY View
電子競技 彩虹6號 - 職業聯賽 10/16 17:00 Black Dragons Black Dragons v Elevate Elevate View
籃球 突尼斯聯賽 10/16 17:00 非洲人 非洲人 v ES Goulette ES Goulette View
籃球 突尼斯聯賽 10/16 17:00 ES Rades ES Rades v JS Manazeh JS Manazeh View
籃球 突尼斯聯賽 10/16 17:00 DS Grombalia DS Grombalia v 卡羅安納斯 卡羅安納斯 View
籃球 突尼斯聯賽 10/16 17:00 AS 哈馬馬特 AS 哈馬馬特 v CA比瑟汀 CA比瑟汀 View
網球 伊斯馬寧挑戰賽 男雙 10/16 17:00 昆汀•哈利斯/特裏斯坦∙拉馬辛 v 安德烈•比吉曼/弗洛林∙邁爾格亞 View
足球 UEFA歐?? 聯賽 女子 10/16 17:00 約靈 女子 約靈 女子 v 裏昂 女子 裏昂 女子 View
足球 德國Landespokal 10/16 17:00 FC Eddersheim FC Eddersheim v FC Giessen FC Giessen View
足球 德國Landespokal 10/16 17:00 Reichenbach v 諾汀根 諾汀根 View
足球 德國Landespokal 10/16 17:00 SV Morlautern SV Morlautern v 沃爾姆斯 沃爾姆斯 View
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - 電子競技系列錦標賽 10/16 17:00 Illuminar Gaming Illuminar Gaming v demise demise View
網球 WTA 莫斯科 10/16 17:00 多娜∙貝基奇 v 卡羅琳娜•穆霍娃 View
羽毛球 丹麥公開賽 女子 10/16 17:00 米亞•布利克弗爾 v 拉特查諾•因達農 View
足球 瑞典Juniorallsvenskan 10/16 17:00 IFK諾科平 19歲以下 IFK諾科平 19歲以下 v 卡爾馬FF 19歲以下 卡爾馬FF 19歲以下 View
足球 瑞典Juniorallsvenskan 10/16 17:00 Bjarreds IF U19 v IFK Hassleholm U19 View
足球 沙尼亞丙級聯賽 10/16 17:00 派德弗洛拉III 派德弗洛拉III v 派爾努JK Vaprus II 派爾努JK Vaprus II View
足球 沙尼亞丙級聯賽 10/16 17:00 維米斯JK II 維米斯JK II v 派爾努JK Poseidon 派爾努JK Poseidon View
網球 ITF M15聖保羅 10/16 17:00 Lucas A De Lima v Alejo Lorenzo Lingua Lavallen View
網球 ITF M15坎昆 10/16 17:00 裏卡多•大衛•邁亞戈蒂 v 亞當 El 米達維 View
網球 ITF M15坎昆 10/16 17:00 胡安∙塞巴斯蒂安∙高梅茲 v 艾賽亞•斯特羅德 View
乒乓球 Moscow Liga Pro 10/16 17:00 安德烈 Tsvetkov v 帕维尔•卢基亚诺夫 View
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 17:00 劉婧文 v Carly Briggs View
電子競技 CS:GO - ESEA MDL 10/16 17:00 Virtus Pro Virtus Pro v pro100 pro100 View
網球 ITF M15聖保羅 10/16 17:00 馬特烏斯•阿爾維斯 v 加布里埃爾•西羅•達席爾瓦 View
網球 ITF M15聖保羅 10/16 17:00 塞巴斯蒂安•貝茲 v Marcio Eduardo Silva View
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 17:00 Nikita Lyfenko v 康斯坦丁·Churin View
手球 North Macedonia Superleague 10/16 17:00 奧赫裏德 2013 奧赫裏德 2013 v RK布特爾 RK布特爾 View
網球 ITF M15坎昆 男雙 10/16 17:00 Fortin/Panta v 斯蓋勒•布茨/尼古拉斯•比貝爾 View
排球 波蘭甲級聯賽 女子 10/16 17:00 琴斯托霍瓦Czestochowianka 女子 v Uni Opole Women View
冰上曲棍球 冰上曲棍球比賽 10/16 17:00 Spanga IS IK U20 v SK Iron Hockey U20 View
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 17:00 迪米特裏•波波夫 v 帕维尔•卢基亚诺夫 View
排球 愛沙尼亞盃 10/16 17:00 Selver塔林 Selver塔林 v Eesti Maaülikooli Eesti Maaülikooli View
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 17:00 Mirjam Bjorklund v 阿納斯塔西娅 E 內夫多娃 View
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 17:00 凱瑟琳•費伊 v 喬爾•奇塞爾 View
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 17:00 Layne Sleeth v 安迪 K 丹尼爾 View
籃球 CEWL 女子 10/16 17:00 霍穆托夫獵豹 女子 v UBI Graz 女子 UBI Graz 女子 View
冰上曲棍球 斯洛文尼亞DP聯賽 10/16 17:00 HK特里格拉夫克拉尼 HK特里格拉夫克拉尼 v HK采列 HK采列 View
乒乓球 歐洲錦標賽 10/16 17:10 斯蒂芬∙蒙 斯蒂芬∙蒙 v 迪米特里伊 奧恰洛夫 View
手球 挪威Eliteserien 女子 10/16 17:15 莫爾德 女子 莫爾德 女子 v 克里斯蒂安桑毒蛇 女子 克里斯蒂安桑毒蛇 女子 View
足球 德國州級聯賽 - 威斯特法倫 10/16 17:15 霍爾茨維克德SC 霍爾茨維克德SC v ASC 09多特蒙德 ASC 09多特蒙德 View
籃球 三對三賽事 女子 10/16 17:20 法國三對三 女子 法國三對三 女子 v 荷蘭三對三 女子 荷蘭三對三 女子 View
乒乓球 Polish Open WD 10/16 17:25 Altinkaya/Kolish v Ece Harac/厄茲蓋•伊瑪茲 Ece Harac/厄茲蓋•伊瑪茲 View
乒乓球 Polish Open WD 10/16 17:25 Edvinsson/Front v Jokic/Todorovic View
乒乓球 Polish Open WD 10/16 17:25 Paridi/Toliou v 陳杞/H C 李 View
乒乓球 Polish Open WD 10/16 17:25 Bolton/Payet v Bergand/Jonsson View
冰上曲棍球 歐洲冰球聯賽 10/16 17:30 利巴域 利巴域 v 奧 View
手球 丹麥手球聯賽 10/16 17:30 奧爾堡手球 奧爾堡手球 v 腓特烈西亞HK 腓特烈西亞HK View
排球 荷蘭甲級聯賽 10/16 17:30 斯利德雷赫特體育 斯利德雷赫特體育 v Vocasa Vocasa View
排球 荷蘭甲級聯賽 女子 10/16 17:30 Fast Flamingo's 56 女子 Fast Flamingo's 56 女子 v Peelpush Meijel 女子 Peelpush Meijel 女子 View
排球 German Bundesliga 10/16 17:30 TV羅滕堡 TV羅滕堡 v SVG呂讷 SVG呂讷 View
手球 德國甲級聯賽 女子 10/16 17:30 Frisch Auf格平根 女子 Frisch Auf格平根 女子 v TuS梅青 TuS梅青 View
手球 德國甲級聯賽 女子 10/16 17:30 勒沃庫森 女子 勒沃庫森 女子 v Kurpfalz Bären Ketsch 女子 Kurpfalz Bären Ketsch 女子 View
手球 德國甲級聯賽 女子 10/16 17:30 Thuringer HC 女子 Thuringer HC 女子 v 布克斯特胡德SV 女子 布克斯特胡德SV 女子 View
手球 德國甲級聯賽 女子 10/16 17:30 VFL 奧爾登堡 女子 VFL 奧爾登堡 女子 v SG BBM Bietigheim 女子 SG BBM Bietigheim 女子 View
籃球 歐洲盃 10/16 17:30 特倫托 特倫托 v 奧爾登堡 奧爾登堡 View
足球 德國州級聯賽 - 北NOFV 10/16 17:30 斯塔肯 斯塔肯 v SV塔斯馬尼亞柏林 SV塔斯馬尼亞柏林 View
籃球 波蘭1st Division 10/16 17:30 Doral Nysa Klodzko Doral Nysa Klodzko v Gornik瓦烏布日赫 Gornik瓦烏布日赫 View
足球 德國州級聯賽 - 黑森 10/16 17:30 黑森德萊艾希 黑森德萊艾希 v 黑森卡塞尔 黑森卡塞尔 View
手球 塞爾維亞超級聯賽 10/16 17:30 RK Proleter茲雷尼亞寧 RK Proleter茲雷尼亞寧 v RK 迪納摩 Pancevo RK 迪納摩 Pancevo View