乒乓球 波蘭公開賽 10/16 16:15 Aly Ghallab v Carlos Ishida Carlos Ishida 11-11
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 16:08 Tereza Ajdini v Kristyna Kacalkova 9-11
籃球 三對三賽事 10/16 16:05 蒙古三對三 蒙古三對三 v 俄羅斯三對三 俄羅斯三對三 6-18
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - 聯合大師聯賽資格賽 10/16 16:00 Ancient Ancient v SMASH SMASH 9-8
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 16:00 Eugene Glazun v Nikita Lyfenko 11-8
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 15:44 卡羅利娜 Vysocka v Kristyna Kacalkova 7-2
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 大衛•塞爾達爾奧盧 大衛•塞爾達爾奧盧 v Karim Elhakem Karim Elhakem 11-10
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 瓦迪姆•亚拉申科 瓦迪姆•亚拉申科 v Maciej Kolodziejczyk Maciej Kolodziejczyk 3-9
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 Yingbin Xu Yingbin Xu v Birgir Ivarsson 9-7
乒乓球 波蘭公開賽 10/16 15:40 Bastian Rembert Bastian Rembert v 卡米爾 Nalepa 卡米爾 Nalepa 7-4
籃球 CEWL 女子 10/16 15:39 Slovanka MB 女子 Slovanka MB 女子 v 皮爾斯坦卡 女子 皮爾斯坦卡 女子 0-0
網球 ITF M15聖保羅 10/16 15:35 Juan Bautista Torres v 丹尼爾∙席爾瓦 1-4
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 15:33 Artem Aronov v Mikhail Chernjavskiy 6-9
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 15:30 Tereza Ajdini v Sara Brandtlova 10-7
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 15:30 Shamil Khairullin v 帕维尔•卢基亚诺夫 9-6
網球 ATP莫斯科 男雙 10/16 15:30 亞曆山大•布勃利克/米哈伊爾•庫庫希金 v 馬庫斯∙丹尼爾/菲利普∙奧斯瓦爾德 5-7,0-6
冰上曲棍球 芬蘭SM Liiga 10/16 15:30 塞帕 塞帕 v 易普 易普 0-0
手球 塞爾維亞盃 10/16 15:27 RK Kolubara RK Kolubara v 奧布雷諾阿茨工人 奧布雷諾阿茨工人 29-21
羽毛球 丹麥公開賽 10/16 15:20 斯裏坎特•基達姆比 v 安德斯•安東森 16-19
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 15:17 萊奧尼德•穆拉夫耶夫 v Igor Tukh 0-0
籃球 三對三賽事 女子 10/16 15:15 中國 三對三 女子 中國 三對三 女子 v 荷蘭三對三 女子 荷蘭三對三 女子 15-16
手球 白俄羅斯聯賽 10/16 15:15 Meshkov布雷斯特 Meshkov布雷斯特 v HK Masheka HK Masheka 34-22
乒乓球 捷克甲級聯賽 女子 10/16 15:13 馬蒂娜•諾瓦科娃/卡羅利娜 Vysocka v Petra Prasilova/Kristyna Kac'ova 4-9
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 15:05 瑪麗•米戈 瑪麗•米戈 v Gabriela Stepanova 0-0
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 15:05 梅? ?達萊納•希科爾斯卡 梅? ?達萊納•希科爾斯卡 v Yuki Tsutsui Yuki Tsutsui 6-9
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 15:05 Nikoleta Puchovanova Nikoleta Puchovanova v Maja Miklaszewska Maja Miklaszewska 10-6
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 15:05 Chantal Mantz Chantal Mantz v Jingyi Zhou 5-7
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 15:00 伊斯坦布爾Bizimkent 女子 v 瓦基夫銀行2 女子 6-18
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 15:00 UPS 女子 UPS 女子 v 庫科切梅切排球 女子 庫科切梅切排球 女子 24-17
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 15:00 Ciftlikkoy Bld 女子 Ciftlikkoy Bld 女子 v Nova Genclik 女子 Nova Genclik 女子 23-16
排球 Russia Vyscha League B Women 10/16 15:00 布良斯克 女子 布良斯克 女子 v Severyanka Cherepovec 2 女子 Severyanka Cherepovec 2 女子 22-24
網球 ITF W25塞維利亞 女雙 10/16 15:00 瑪麗∙班諾特/茱麗亞 Wachaczyk v 瑪蒂娜•卡雷加羅/伊蓮尼 3-6,6-3,1-0
手球 突尼斯National A 10/16 15:00 CH 嘉美爾 CH 嘉美爾 v AS哈瑪梅特 AS哈瑪梅特 23-22
手球 突尼斯National A 10/16 15:00 AS特布羅巴 AS特布羅巴 v Club Africain Club Africain 26-27
網球 ITF M25羅德茲 男雙 10/16 15:00 丹 Added/阿爾巴諾∙奧利維蒂 v 烏戈•布蘭切特/路易斯 Dussin 6-4,6-4
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 15:00 丹尼斯•格里森 v 阿列克謝波波夫 6-10
Kabaddi 卡巴迪 10/16 15:00 Bengal Warriors Bengal Warriors v U Mumba U Mumba 37-35
籃球 羅馬尼亞盃 女子 10/16 15:00 塔高維斯塔 女子 塔高維斯塔 女子 v 阿拉德 女子 阿拉德 女子 60-53
網球 ITF W25韋科 10/16 15:00 艾麗西婭•愛列羅•麗亞娜 v 安納∙達利莉娜 3-6,1-6
網球 ITF W25韋科 10/16 15:00 莫尼卡 Kilnarova v 托利•基納德 6-3,5-3
羽毛球 丹麥公開賽 女雙 10/16 15:00 Amalie Magelund/Freja Ravn v Qing Chen Chen/賈一凡 0-2
籃球 匈牙利 A Div. 女子 10/16 15:00 NKE-Csata 女子 NKE-Csata 女子 v 華薩斯 女子 華薩斯 女子 82-73
籃球 三對三賽事 10/16 14:58 巴西 三對三 巴西 三對三 v 烏克蘭三對三 烏克蘭三對三 13-11
籃球 三對三賽事 女子 10/16 14:50 巴西3X3女子 v 法國三對三 女子 法國三對三 女子 8-13
網球 ITF M15沙姆沙伊赫 10/16 14:50 裏卡多∙邁加 v 奧瑪 Elkadi 6-1,6-2
足球 沙特阿拉伯甲級聯賽 10/16 14:48 阿爾納達 阿爾納達 v Ohod 美迪納 Ohod 美迪納 2-1
網球 伊斯馬寧挑戰賽 10/16 14:45 拉斯科 v 維塔利•薩奇科 7-5,2-6,5-3
網球 ITF M25韋科 10/16 14:45 利亞姆•卡魯阿納 v Zachary Svajda 6-3,6-3
足球 歐洲友誼賽 10/16 14:30 FC 科隆 II FC 科隆 II v 歐本 特選隊 1-1
網球 ITF W25塞維利亞 10/16 14:30 德亞娜∙拉德諾維奇 v 卡塔琳娜•格拉克 2-6,4-6
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 14:30 Mikhail Chernjavskiy v Artem Aronov 10-6
手球 烏克蘭超級聯賽 10/16 14:30 HC Motor HC Motor v 敖德薩 敖德薩 36-29
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 14:30 李響 李響 v Yi-Chien Chen 8-3
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 14:30 Orawan Paranang Orawan Paranang v 茲德娜•布拉什科娃 茲德娜•布拉什科娃 17-18
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 14:30 嘉拉•克蘭東尼 嘉拉•克蘭東尼 v Agata Zakrzewska Agata Zakrzewska 6-7
乒乓球 波蘭公開賽 女子 10/16 14:30 範思琦 範思琦 v Swastika Ghosh Swastika Ghosh 9-9
足球 西班牙足協盃 10/16 14:30 圖德拉諾 圖德拉諾 v 卡拉赫拉 卡拉赫拉 1-0
網球 ATP安特衛普 男雙 10/16 14:30 弗雷德裏克•尼爾森/蒂姆∙普特茲 v 桑德爾•吉勒/喬蘭•弗列? ? 3-6,6-4,7-10
手球 俄羅斯超級聯賽 女子 10/16 14:30 Astrakhanochka 女子 Astrakhanochka 女子 v 拉達 女子 拉達 女子 26-27
足球 伊朗杯 10/16 14:29 沙欣布希爾 沙欣布希爾 v 塞帕 塞帕 2-0
網球 ITF M15塔巴卡 男雙 10/16 14:25 本傑明 Dhoe/Victor Ernaelsteen v 伊? ?納奇奧•莫桑/Fermin Tenti 0-6,6-3,5-10
籃球 三對三賽事 10/16 14:24 科特迪瓦 三對三 v 俄羅斯三對三 俄羅斯三對三 15-17
籃球 波蘭甲級聯賽 女子 10/16 14:24 MUKS波茨南 女子 v Enea大波蘭地區戈茹夫3 女子 89-33
網球 ITF M15奧洛穆茨 男雙 10/16 14:20 Bernardo A P E Oliveira/佐姆伯爾•派若斯 v 尼爾斯•盧茨馬/佩特•努紮 6-4,0-6,4-10
司諾克 英格蘭公開賽 2019 10/16 14:20 米高•賀特 米高•賀特 v 馬克•威廉姆斯 馬克•威廉姆斯 4-1
羽毛球 丹麥公開賽 女雙 10/16 14:20 克洛伊•比爾切/勞倫•史密斯 v Wen Mei Li/鄭雨 0-2
羽毛球 丹麥公開賽 男雙 10/16 14:20 Solgyu Choi/Seung Jae Seo v 嘉村健士/園田啓悟 12-11
司諾克 英格蘭公開賽 2019 10/16 14:10 利亞姆•海菲爾德 利亞姆•海菲爾德 v 祖•佩利 祖•佩利 2-4
足球 世界俱樂部友誼賽 10/16 14:09 蒙納斯堤 蒙納斯堤 v 斯法克斯 斯法克斯 3-2
網球 ITF M15奧洛穆茨 男雙 10/16 14:05 Matyas Cerny/Krystof Zapsky v Emiliano Maggioli/大衛∙波爾耶克 6-7,3-6
網球 ITF M15聖保羅 10/16 14:05 巴斯蒂安∙馬拉 v Joao Lucas Reis da Silva 6-2,6-2
電子競技 CS:GO - ESEA MDL 10/16 14:05 AVANGAR AVANGAR v GamerLegion GamerLegion 0-1
網球 ITF W15塔巴卡 女雙 10/16 14:05 Karolayne A 達羅莎/蓋娅•斯誇爾恰盧皮 v 瓦倫蒂娜 Gaggini/艾米麗 邁耶 6-3,1-6,4-10
網球 伊斯馬寧挑戰賽 10/16 14:05 詹姆斯.華德 v 亞尼克•漢費馬利 6-7,3-6
網球 ATP斯德哥爾摩 男雙 10/16 14:05 亨利·孔蒂甯/羅? ? 瓦塞林 v 泰勒•弗里茨/賴麗•奧帕卡 6-4,6-4
足球 俄羅斯地區聯賽 10/16 14:00 FSM 2 FSM 2 v Krasnogvardeyets Krasnogvardeyets 7-0
乒乓球 莫斯科職業聯賽 10/16 14:00 塔季揚娜 米哈伊洛娃 v Mariia Vinogradova Mariia Vinogradova 1-3
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 14:00 卡塔麗娜•約基奇 v 蘇珊•拉門斯 0-0
網球 ITF W25佛洛倫薩 10/16 14:00 Peyton Stearns v Lea Ma 0-0
籃球 三對三賽事 10/16 14:00 中國三對三 中國三對三 v 蒙古三對三 蒙古三對三 17-20
排球 Turkey 2nd League Women 10/16 14:00 Maliye Okullari 女子 v 安卡拉 DSI 女子 安卡拉 DSI 女子 1-3
排球 Vietnam A-League Women 10/16 14:00 河內 女子 河內 女子 v Hai Duong 女子 Hai Duong 女子 0-3
排球 Russia Vyscha League B Women 10/16 14:00 VC Tulitsa-2 女子 VC Tulitsa-2 女子 v Baltiyskaya Volna 女子 Baltiyskaya Volna 女子 24-11
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 10/16 14:00 萊奧尼德•穆拉夫耶夫 v Igor Tukh 10-7
網球 ITF M15聖保羅 10/16 14:00 康納爾•赫爾塔斯•德爾•皮諾 v 克里斯蒂安·奥利维拉 6-3,6-3
網球 ITF M15坎昆 10/16 14:00 拉斐爾•Giotis v 梅裏斯奧∙阿斯特加 5-7,2-6
手球 白俄羅斯聯賽 10/16 14:00 克隆嫩? ?羅德諾 克隆嫩? ?羅德諾 v 明斯克SKA-BGUFK 明斯克SKA-BGUFK 26-32
手球 North Macedonia Superleague 10/16 14:00 HC Rabotnicki斯科普里 v Pelister 08比托拉 Pelister 08比托拉 29-34
排球 Russia Vyscha League B Women 10/16 14:00 Iskra薩馬拉 女子 Iskra薩馬拉 女子 v 拉占 女子 拉占 女子 2-1
司諾克 英格蘭公開賽 2019 10/16 14:00 尼爾·羅伯森 尼爾·羅伯森 v 傅家俊 傅家俊 4-2
Kabaddi 卡巴迪 10/16 14:00 Bengaluru Bulls Bengaluru Bulls v Dabang Delhi K.C. Dabang Delhi K.C. 38-44
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - 聯合大師聯賽資格賽 10/16 14:00 Copenhagen Flames Copenhagen Flames v SMASH SMASH 12-15
籃球 土耳其TKBL 女子 10/16 14:00 Sakarya Yukselis 女子 Sakarya Yukselis 女子 v Bursa BSB 女子 58-52
籃球 羅馬尼亞盃 女子 10/16 14:00 加拉茨鳳凰 女子 v 特爾古-塞奎斯 女子 特爾古-塞奎斯 女子 61-58
羽毛球 丹麥公開賽 10/16 14:00 Khosit Phetpradab v 王子維 20-18
足球 捷克5. Liga 10/16 14:00 SK Hostivar SK Hostivar v Kolovraty Kolovraty 3-2
網球 WTA莫斯科 女雙 10/16 14:00 維洛妮卡•庫德梅托娃/史麗布托妮克 v 葉卡特琳娜∙亞曆山德羅娃/艾麗莎爾∙薩諾維奇 7-6,6-3
籃球 希臘盃 10/16 14:00 Diagoras Dryopideon Diagoras Dryopideon v 帕尼奧尼奧斯 帕尼奧尼奧斯 93-72
羽毛球 丹麥公開賽 男雙 10/16 14:00 周•菲利浦/瑞恩 Chew v Xuan Yi Ou/張?? 2-0
冰上曲棍球 哈薩克斯坦Open Champs 10/16 14:00 HC Humo 2 HC Humo 2 v HC阿拉木圖 HC阿拉木圖 1-2