足球 瑞典Juniorallsvenskan 03' Bjarreds IF U19 0-0 IFK 哈薩侯姆 19歲以下
足球 德國Landespokal 05' 萊辛巴赫 0-0 諾汀? ? 諾汀? ?
足球 德國Landespokal 10' FC Eddersheim FC Eddersheim 0-0 FC Giessen FC Giessen
足球 沙尼亞丙級聯賽 10' 維米斯JK II 維米斯JK II 0-0 派爾努JK Poseidon 派爾努JK Poseidon
足球 沙尼亞丙級聯賽 11' 派德弗洛拉III 派德弗洛拉III 0-0 派爾努JK Vaprus II
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 11' 約靈 女子 約靈 女子 0-0 裏昂 女子 裏昂 女子
足球 德國Landespokal 13' SV Morlautern SV Morlautern 0-0 沃爾姆斯 沃爾姆斯
足球 斯洛文尼亞盃 13' 南塔1903 南塔1903 0-0 路達華倫積 路達華倫積
足球 愛沙尼亞盃 女子 40' 帕爾努瓦普魯斯 女子 帕爾努瓦普魯斯 女子 3-0 塔林卡勒夫JK II 女子 塔林卡勒夫JK II 女子
足球 羅馬尼亞Liga II 40' [1] Turris-Oltul圖爾努默古雷萊 0-0 UTA阿拉德 [3] UTA阿拉德
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 41' 布拉格斯拉維亞 女子 布拉格斯拉維亞 女子 0-3 阿仙奴 女子 阿仙奴 女子
足球 烏拉圭全國乙二級聯賽 46' Mar de Fondo 0-1 Artigas
足球 馬爾代夫超級聯賽 47' 馬吉拉 馬吉拉 0-1 Club Eagles
足球 意大利丁級聯賽盃 49' 霍治 霍治 2-0 ASD Turris ASD Turris
足球 西班牙足協盃 54' 珀布倫斯 珀布倫斯 0-1 普拉特 普拉特
足球 科索沃超級聯賽 57' 普里什蒂納KF [6] 普里什蒂納KF 0-0 KF Drenica斯爾比察 [8] KF Drenica斯爾比察
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 57' 沃爾夫斯堡 女子 沃爾夫斯堡 女子 2-0 特文特 女子 特文特 女子
足球 UEFA歐冠聯賽 女子 57' 布隆德比 女子 布隆德比 女子 0-1 格拉斯哥城 女子 格拉斯哥城 女子
足球 丹麥聯賽 21歲以下 67' 斯基爾 21歲以下 1-3 Vanløse 21歲以下
足球 沙特阿拉伯甲級聯賽 69' 吉達俱樂部 [17] 吉達俱樂部 0-1 卡威帕 [6] 卡威帕
足球 沙特阿拉伯甲級聯賽 79' 阿爾安薩 [18] 阿爾安薩 0-1 查巴萊 [11] 查巴萊
足球 挪威19歲以下精英聯賽 85' 莫莊達倫 19歲以下 1-1 彭裏安奧斯 19歲以下
籃球 瑞典籃球甲級聯賽 1 - 05:24 波拉斯 [5] 波拉斯 15-6 耶姆特蘭 [10] 耶姆特蘭
籃球 突尼斯聯賽 1 - 07:28 AS 哈馬馬特 8-6 CA比瑟汀
籃球 突尼斯聯賽 1 - 03:45 ES Rades 13-10 JS Manazeh
籃球 歐洲盃 1 - 03:47 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 [5] 烏爾姆蘭蒂奧帕姆 16-12 普羅米修斯 [3] 普羅米修斯
籃球 突尼斯聯賽 1 - 04:00 DS Grombalia 16-17 卡羅安納斯
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 1 - 04:15 蘇積斯卡 [7] 蘇積斯卡 12-7 斯洛博達圖茲拉 [12] 斯洛博達圖茲拉
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 1 - 03:06 斯普利特 [4] 斯普利特 10-14 洛夫琴 [9] 洛夫琴
籃球 俄羅斯超級聯賽1 女子 1 - 03:39 聖彼得堡斯巴達2 女子 7-9 斯塔夫羅波爾禪卡SKFU 女子
籃球 歐洲盃 女子 1 - 02:38 CCC波爾科維塞 女子 CCC波爾科維塞 女子 7-13 開賽利 女子 開賽利 女子
籃球 籃球冠軍聯賽 2 - 02:10 CEZ甯布爾克 [7] CEZ甯布爾克 45-25 布勞斯班貝格 [7] 布勞斯班貝格
籃球 挪威BLNO 2 - 00:06 [6] 費林根 49-42 費羅耶Basket [5] 費羅耶Basket
籃球 歐洲盃 2 - 02:57 勒西昂馬卡比 [6] 勒西昂馬卡比 38-31 摩納哥 [2] 摩納哥
籃球 歐洲盃 3 - 10:00 庫班火車頭 [2] 庫班火車頭 42-41 里摩日 [3] 里摩日
籃球 籃球冠軍聯賽 3 - 10:00 AEK [3] AEK 55-37 波城-拉克-奧爾泰茲 [3] 波城-拉克-奧爾泰茲
籃球 歐洲聯賽 - 女子 2 - 03:07 費內巴切 女子 費內巴切 女子 37-30 赫羅納 女子 赫羅納 女子
籃球 波蘭1st Division 2 - 01:02 Lowicz [12] Lowicz 51-40 Znicz Basket Pruszkow [10]
籃球 波蘭1st Division 2 - 00:00 Pogon Prudnik [5] Pogon Prudnik 45-31 泰馳 [3]
籃球 籃球冠軍聯賽 2 - 01:57 班德爾馬BIK [3] 班德爾馬BIK 28-31 耶路撒冷夏普爾 [3] 耶路撒冷夏普爾
籃球 波蘭1st Division 1 - 04:40 Biofarm Basket Poznan [14] Biofarm Basket Poznan 23-8 Polonia Leszno [7] Polonia Leszno
籃球 三對三賽事 0 - 01:42 烏克蘭三對三 13-16 蒙古三對三
籃球 歐洲盃 女子 3 - 10:00 加拉塔薩雷 女子 加拉塔薩雷 女子 40-26 BBK呂勒奧 女子
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 1 - 03:32 伯拉治史洛奇 [8] 伯拉治史洛奇 17-16 貝爾? ?萊德動力 [10] 貝爾? ?萊德動力
籃球 波蘭1st Division 1 - 05:20 克特威卡 [15] 克特威卡 13-5 恩尼?? 斯紮尼 [2] 恩尼?? 斯紮尼
籃球 歐洲盃 女子 2 - 00:06 米什科爾茨 女子 米什科爾茨 女子 36-19 PEAC-Pecs 女子 PEAC-Pecs 女子
籃球 歐洲聯賽 - 女子 3 - 00:40 庫斯克迪納摩 女子 庫斯克迪納摩 女子 43-48 裏昂 女子 裏昂 女子
籃球 斯洛伐克超級聯賽 4 - 10:00 國際巴迪斯拉華 國際巴迪斯拉華 75-60 科馬爾諾 科馬爾諾
籃球 波蘭1st Division 3 - 06:30 [9] Politechnika Opolska 59-62 WKK弗羅茨瓦夫 [11] WKK弗羅茨瓦夫
籃球 以色列盃 3 - 08:25 阿富拉夏普爾 46-39 Elitzur亞實基倫 Elitzur亞實基倫
籃球 埃及聯賽 3 - 10:00 亞歷山大港伊蒂哈德 55-33 6 Octubre
籃球 亞得里亞WABA 女子 3 - 10:00 貝爾格萊德紅星 女子 35-45 比洛 女子 比洛 女子
籃球 拉脫維亞 - 愛沙尼亞籃球聯賽 4 - 10:00 瓦爾米耶拉 [11] 瓦爾米耶拉 46-94 奧格雷 [2] 奧格雷
籃球 歐洲聯賽 - 女子 3 - 03:40 TTT 裏??  女子 TTT 裏?? 女子 40-54 ZVVZ USK布拉格 女子 ZVVZ USK布拉格 女子
籃球 Alpe Adria盃 3 - 02:47 克洛斯滕堡 [2] 克洛斯滕堡 49-58 BK JIP 帕度比斯 [4] BK JIP 帕度比斯
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 3 - 04:09 當姆薩尼 [5] 當姆薩尼 61-49 諾維帕扎爾 [6] 諾維帕扎爾
籃球 亞得里亞海乙級聯賽 3 - 01:58 布拉卡 [2] 布拉卡 67-38 Spars [11] Spars
籃球 歐洲盃 女子 3 - 02:31 Uni Gyor 女子 Uni Gyor 女子 56-44 奧利威斯 科英布拉 女子
籃球 歐洲盃 女子 3 - 02:36 塞克薩德 女子 塞克薩德 女子 44-25 卡迪尼積 女子 卡迪尼積 女子
籃球 拉脫維亞 - 愛沙尼亞籃球聯賽 4 - 05:54 TALTECH [14] TALTECH 72-71 帕努 [7] 帕努
籃球 歐洲盃 女子 4 - 10:00 MBA莫斯科 女子 74-38 KB普里什蒂納 女子
籃球 芬蘭Korisliigan 4 - 03:07 坦佩雷 [8] 坦佩雷 92-88 拉赫蒂籃球 [11] 拉赫蒂籃球
籃球 芬蘭Korisliiga 女子 4 - 00:40 托帕 女子 76-68 Tapiolan Honka 女子
籃球 北馬其頓甲級聯賽 3 - 04:42 Rabotnicki Rabotnicki 64-46 MZT斯科普里 2
籃球 芬蘭Korisliigan 4 - 01:00 [1] 薩羅維爾帕斯 80-65 考哈約基 [7] 考哈約基
籃球 亞得里亞WABA 女子 4 - 00:00 蒙坦拿2003 女子 86-84 RMU Banovici 女子
籃球 芬蘭Korisliigan 4 - 01:44 赫爾辛基海鷗 [3] 赫爾辛基海鷗 71-73 KTP 科特卡 [10] KTP 科特卡
籃球 歐洲盃 女子 4 - 00:10 奧林匹亞科斯 女子 奧林匹亞科斯 女子 68-41 Namur 女子 Namur 女子
籃球 CEWL 女子 3 - 03:23 女子 64-35 薩圖馬爾 女子
排球 Austria 1.Bundesliga SG VCA阿姆施泰滕 SG VCA阿姆施泰滕 10-18 SG瓦爾德威爾特爾萊夫艾森
排球 Austria 1.Bundesliga SK Aich/Dob [1] SK Aich/Dob 17-6 VBC魏茨 [8] VBC魏茨
排球 冠軍聯賽 女子 布爾奇科女子 布爾奇科女子 9-11 地拉那游擊隊 女子 地拉那游擊隊 女子
排球 波蘭青年錦標賽 MKS本津 20歲以下 16-18 Akademia Talentow Jastrzebski Wegiel 2 20歲以下
排球 Turkey VVS League Women 21-25 貝西克塔斯 女子 [7] 貝西克塔斯 女子 6-12 費內巴切 女子 [6] 費內巴切 女子
排球 斯洛伐克超級聯賽 25-16 KDS Sport科希策 KDS Sport科希策 20-14 RD SVK 2001
排球 Turkey 2nd League Women 22-25 Aydin BBSK 2 Women 12-14 Ozates 女子
排球 波蘭丙級聯賽 女子 25-17 麥克維斯卡女子 6-4 Nowy Sacz Women
排球 捷克地區聯賽 女子 26-24,25-22 布蘭尼克A 女子 0-0 Meteor A Women
排球 挪威盃 女子 21-25,14-25 OSI 女子 0-0 Koll 女子
排球 波蘭青年錦標賽 女子 15-25,24-26 KaEmka格但斯克舊城 20歲以下 女子 13-19 盧米亞 20歲以下 女子
排球 Turkey 2nd League Women 25-16 Numune格克里 女子 8-12 TVF Spor Lisesi 女子
排球 Turkey 2nd League Women 25-19,27-25 馬尼薩Ata Spor 女子 3-7 薩利赫利Belediye 女子 薩利赫利Belediye 女子
排球 斯洛伐克超級聯賽 26-28,25-15 Spartak Komarno Spartak Komarno 13-11 斯巴達VKP米亞瓦 斯巴達VKP米亞瓦
排球 波蘭甲級聯賽 女子 25-20,25-15 卡帕堤克羅斯諾 女子 17-15 格利維采西里西亞工業大學 女子
排球 Turkey VVS League Women 25-16,16-25,25-18 Eczacibasi 女子 [3] Eczacibasi 女子 10-6 尼路費Bld 女子 [11] 尼路費Bld 女子
排球 Finland Mestaruusliiga 17-25,23-25 Loimu [7] Loimu 19-21 Hurrikaani [2] Hurrikaani
排球 芬蘭Mestaruusliiga 女子 30-32,17-25 Nurmon Jymy 女子 [9] Nurmon Jymy 女子 16-15 LP 康可斯阿拉 女子 [5] LP 康可斯阿拉 女子
排球 Finland Mestaruusliiga 19-25,18-25,27-25,25-16 ETTA [9] ETTA 0-0 SAVO Volley [3] SAVO Volley
排球 Turkey 2nd League Women 25-22,25-16,25-27,22-25 Dostspor 女子 2-0 TFL Altekma 女子
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 12:25 卡爾期克朗 HK 卡爾期克朗 HK 0-0 廷斯呂德AIF 廷斯呂德AIF
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 08:06 索德塔傑 SK 索德塔傑 SK 1-0 BIK卡爾斯庫加 BIK卡爾斯庫加
冰上曲棍球 冰上曲棍球比賽 1 - 00:21 斯潘加IS IK 20歲以下 0-0 SK Iron Hockey U20
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 06:56 莫拉IK 莫拉IK 0-0 AIK俱樂部 AIK俱樂部
冰上曲棍球 波蘭Ekstraliga 1 - 12:22 Naprzod Janow [11] Naprzod Janow 1-1 PZHL 23歲以下 [10] PZHL 23歲以下
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 10:57 韋斯特羅斯IK 韋斯特羅斯IK 1-0 Kristiandstads IK Kristiandstads IK
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 12:21 莫多霍齊 莫多霍齊 0-0 HC維塔加速 HC維塔加速
冰上曲棍球 瑞典冰球超級聯賽 1 - 07:39 蒂姆拉 IK 蒂姆拉 IK 0-0 阿拉姆特納 阿拉姆特納
冰上曲棍球 KHL 2 - 20:00 HC索契 [11] HC索契 1-2 馬格尼托戈爾斯克金工 [22] 馬格尼托戈爾斯克金工
冰上曲棍球 KHL 2 - 20:00 莫斯科斯巴達 [15] 莫斯科斯巴達 0-0 席比爾 [12] 席比爾
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 2 - 20:00 普日布拉姆 1-2 HC塔博尔
冰上曲棍球 捷克地區聯賽 2 - 20:00 HC Chrudim 1-2 赫林斯科HC
冰上曲棍球 KHL 2 - 20:00 莫斯科戴拿模 [4] 莫斯科戴拿模 1-0 CSKA莫斯科 [1] CSKA莫斯科
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 06:49 HC Zubr普熱羅夫 [4] HC Zubr普熱羅夫 1-0 HC AZ Havirov [5] HC AZ Havirov
冰上曲棍球 捷克地區聯賽 2 - 13:59 梅圖耶河畔新城斯巴達 1-1 HC Wikov Hronov
冰上曲棍球 白俄羅斯Extraliga 2 - 00:12 美達雷斯 哲洛賓 [7] 美達雷斯 哲洛賓 2-1 HK莫吉廖夫 [6] HK莫吉廖夫
冰上曲棍球 歐洲冰球聯賽 2 - 12:18 塔琶拉 [2] 塔琶拉 3-2 菲斯阿斯科爾 [4] 菲斯阿斯科爾
冰上曲棍球 Hungary Champs U20 3 - 00:00 MAC布達佩斯 20歲以下 MAC布達佩斯 20歲以下 2-3 瓦薩斯 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 2 - 14:31 HC梁贊 [28] HC梁贊 1-0 Yuzhny Ural Orsk [23] Yuzhny Ural Orsk
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 05:47 SKA-1946 20歲以下 [1] SKA-1946 20歲以下 1-0 Amurskie Tigry 20歲以下 [14] Amurskie Tigry 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 05:15 阿特蘭 20歲以下 [15] 阿特蘭 20歲以下 3-1 SKA Varyagi 20歲以下 [16]
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 2 - 16:38 莫斯科迪那摩 20歲以下 [10] 莫斯科迪那摩 20歲以下 5-1 蘇維埃之翼 20歲以下 [9] 蘇維埃之翼 20歲以下
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 2 - 08:07 布拉格斯巴達 [9] 布拉格斯巴達 2-1 SK Horacka Slavia特熱比奇 [11] SK Horacka Slavia特熱比奇
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 2 - 10:08 MHK Martin MHK Martin 4-0 HK特爾納瓦角鬥士
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 2 - 04:08 SHC Klatovy 2-0 HC David Servis捷克布傑約維采
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 2 - 06:22 HC Vlci亞布洛內茨 2-0 Mostecti LVI
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 2 - 06:24 Draci順佩爾克 2-2 HC Zdar Nad Sazavou
冰上曲棍球 Czech 2 Liga 2 - 00:00 HC摩拉瓦布傑約維采2005 1-2 HC Bobri瓦拉什斯凱梅濟日奇
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 02:39 HC伊澤拉河畔貝納特基 [13] HC伊澤拉河畔貝納特基 0-1 SK卡丹 [16] SK卡丹
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 3 - 00:00 斯比斯卡諾瓦維斯 [5] 斯比斯卡諾瓦維斯 5-3 HC托波爾恰尼 [2] HC托波爾恰尼
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 00:00 [34] Torpedo Gorky 1-1 Zauralie Kurgan [9] Zauralie Kurgan
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 3 - 06:23 Almaz 20歲以下 [4] Almaz 20歲以下 3-0 HK裏加 20歲以下 [3] HK裏加 20歲以下
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 00:00 Bars [20] Bars 0-0 烏恰雷礦工 [11] 烏恰雷礦工
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 04:22 HC坦波夫 [22] HC坦波夫 0-1 Toros涅夫捷卡姆斯克 [7] Toros涅夫捷卡姆斯克
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 00:00 霍穆托夫海盗 [6] 霍穆托夫海盗 4-2 HC弗裏代克米斯泰克 [12] HC弗裏代克米斯泰克
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 18:37 捷克布傑約維采Motor [1] 捷克布傑約維采Motor 3-1 HC Banik索科洛夫 [15] HC Banik索科洛夫
冰上曲棍球 芬蘭Mestis 3 - 00:00 IPK [7] IPK 1-3 Hermes [9] Hermes
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 16:07 HC Stadion Litomerice [3] HC Stadion Litomerice 3-1 Hokej拉貝河畔烏斯季 [14] Hokej拉貝河畔烏斯季
冰上曲棍球 捷克甲級聯賽 3 - 20:00 伊赫拉瓦杜克拉 [10] 伊赫拉瓦杜克拉 3-1 LHK Jestrabi普羅斯捷約夫 [7] LHK Jestrabi普羅斯捷約夫
冰上曲棍球 芬蘭SM Liiga 3 - 00:00 塞帕 [13] 塞帕 1-0 易普 [5] 易普
冰上曲棍球 芬蘭SM Liiga 3 - 00:00 竺庫里特 [9] 竺庫里特 3-0 史樸 [14] 史樸
冰上曲棍球 俄羅斯MHL-B 3 - 03:54 MHK Lipetsk 20歲以下 0-2 HC AK59 20歲以下
冰上曲棍球 斯洛伐克1級聯賽 3 - 18:30 斯卡利察HK [6] 斯卡利察HK 2-4 HK 萊維采 [8]
冰上曲棍球 歐洲冰球聯賽 3 - 01:47 蒙特菲爾德HK [2] 蒙特菲爾德HK 6-1 Graz 99ers [4] Graz 99ers
冰上曲棍球 俄羅斯VHL 3 - 06:44 Izhstal 伊熱夫斯克 [29] Izhstal 伊熱夫斯克 2-2 Nomad Nur-Sultan [31] Nomad Nur-Sultan
冰上曲棍球 俄羅斯MHL 3 - 00:24 Reaktor 20歲以下 [8] Reaktor 20歲以下 2-3 Ladya U20 [9] Ladya U20
手球 丹麥手球聯賽 11:59 GOG [4] GOG 6-3 桑德捷斯基 [5] 桑德捷斯基
手球 North Macedonia Superleague 06:06 奧赫裏德 2013 奧赫裏德 2013 4-2 RK Butel Skopje
手球 SEHA聯賽 10:13 莫斯科斯巴達 [6] 莫斯科斯巴達 6-7 RK Metaloplastika [5] RK Metaloplastika
手球 瑞典Handbollsligan 11:12 Redbergslids IK [9] Redbergslids IK 2-4 Lugi HF [7] Lugi HF
手球 瑞典Handbollsligan 09:23 HK馬爾默 [3] HK馬爾默 4-5 IK Sävehof [8] IK Sävehof
手球 挪威Eliteserien 女子 30:00 費德列斯達 女子 [7] 費德列斯達 女子 14-19 特尼斯 女子 [5] 特尼斯 女子
手球 丹麥手球聯賽 女子 30:00 蘭德斯 HK 女子 [6] 蘭德斯 HK 女子 10-18 哥本哈根 女子 [8] 哥本哈根 女子
手球 波蘭超級聯賽 30:00 什切青波貢 什切青波貢 12-10 奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫
手球 波蘭超級聯賽 30:00 梅萊茨鋼鐵 梅萊茨鋼鐵 9-12 KS Azoty 普瓦維 KS Azoty 普瓦維
手球 波蘭超級聯賽 30:00 MKS Kalisz MKS Kalisz 10-12 華沙普洛克 華沙普洛克
手球 挪威盃 30:00 Baekkelaget Baekkelaget 10-20 Fyllingen卑爾根 Fyllingen卑爾根
手球 挪威盃 30:00 哈爾登 哈爾登 16-15 Runar桑德爾福德 Runar桑德爾福德
手球 Finland Suomen Cup 44:37 格蘭庫拉IFK 格蘭庫拉IFK 17-21 Dicken Dicken
手球 波蘭超級聯賽 48:18 薩比利斯 薩比利斯 32-21 魯賓紮格萊比 魯賓紮格萊比
手球 俄羅斯超級聯賽 女子 51:12 Kuban Krasnodar 女子 [5] Kuban Krasnodar 女子 29-12 Luch-RGSU莫斯科 女子 [9]
手球 挪威Eliteserien 女子 50:36 拜爾森 女子 [3] 拜爾森 女子 24-10 Gjerpen 女子 [8] Gjerpen 女子
手球 波蘭超級聯賽 49:57 SPR塔爾努夫 SPR塔爾努夫 17-18 MKS Piotrkowianin MKS Piotrkowianin
手球 波蘭超級聯賽 42:54 Gwardia奧波萊 Gwardia奧波萊 17-20 MMTS克維曾 MMTS克維曾
手球 匈牙利NB1 48:27 Pick塞格德 [2] Pick塞格德 34-17 巴拉頓菲賴德KSE [5] 巴拉頓菲賴德KSE
手球 匈牙利甲級聯賽 女子 43:43 DVSC 女子 [3] DVSC 女子 19-18 度那瓦若斯 女子 [8] 度那瓦若斯 女子
手球 俄羅斯超級聯賽 46:22 契訶夫熊 [3] 契訶夫熊 24-22 SKIF克拉斯諾達爾 [7] SKIF克拉斯諾達爾
手球 挪威Eliteserien 女子 49:21 Storhamar 女子 [1] Storhamar 女子 23-24 Fana 女子 [9] Fana 女子
手球 白俄羅斯聯賽 50:09 SKA明斯克 SKA明斯克 32-32 戈梅利 戈梅利
網球 伊斯馬寧挑戰賽 0-15 [329] 傑弗裏•布蘭克尼奧克斯 3-2 菲利波•巴爾迪 [163]
網球 ITF M25韋科 科林•辛克萊 2-0 康納∙法倫
網球 ITF M15多哈 30-0 楊基•艾瑞 0-3 利奧波德•濟馬
網球 ITF W25韋科 40-30 安德烈 R 比利亞雷亞爾 1-2 Vladica Babic
網球 ITF M25韋科 0-0 [381] 喬治•格特賀福 5-2 喬迪•阿科納達 [431]
網球 ITF W25韋科 A-40 [368] 艾米麗•阿普爾? ? 0-3 Leylah Annie Fernandez [248]
網球 ITF W15梅特佩克 40-30 Lucianna Piedra 1-0 簡 Wasserson
網球 ITF W25韋科 0-0 Hadley Doyle 3-6,0-0 Thaisa Grana Pedretti
網球 ITF M15多哈 40-15 馬雷克•塞簡 4-3 切拉格•巴瓦
網球 ATP安特衛普 40-40 [47] 吉爾•西蒙 3-3 若 威爾弗裏德 特桑加 [36]
網球 ATP 斯德哥爾摩 0-0 [50] 山姆•奎里 4-4 ? ?里戈爾•迪米特洛夫 [27]
網球 ITF M15聖保羅 阿古斯丁·里克爾·科帕里 6-4,1-1 Lautaro Agustin Falabella
網球 ITF M15坎昆 0-30 基頓•庫裏摩爾 2-4 塞巴斯蒂安•埃格斯
網球 WTA盧森堡 0-0 [74] 土居美咲 7-5,1-1 茱莉婭•喬治 [26]
網球 ATP 莫斯科 15-0 [76] 科爾史裏貝爾 6-3,3-6,0-0 卡倫•克查諾夫 [8]
網球 ITF M15多哈 0-0 瓦倫汀•古恩特 3-6,2-1 利卡多•羅德瑞格茲
網球 伊斯馬寧挑戰賽 男雙 0-0 詹姆斯•塞雷坦尼/馬克西姆•克雷西 3-2 丹尼爾 Altmaier/約翰內斯 Haerteis
網球 ITF M15聖保羅 0-0 盧西亞諾•卡拉羅 2-6,6-0,2-2 佩德羅•B•迪亞斯
網球 ITF M25韋科 40-15 塔德亞什•帕勞萊克 4-6,7-6,1-1 賴恩•尼傑博爾
網球 ITF W25韋科 15-40 凱瑟琳 Sebov 6-2,3-6,1-2 Amy Zhu
網球 ITF W15梅特佩克 0-40 伊娃Raszkiewicz 6-4,1-0 Amber Washington
網球 ITF W25佛洛倫薩 40-40 [211] 約翰娜·拉爾森 0-0 卡捷琳娜•斯圖爾特 [481]
網球 ITF M25韋科 0-0 Jesper De Jong 1-6,7-5,2-1 西蒙•卡爾
網球 ITF M15多哈 40-A 山姆•泰勒 6-3,6-7,4-2 穆薩 Alkotop
網球 ITF W25佛洛倫薩 15-0 卡塔麗娜•約基奇 0-0 蘇珊•拉門斯
網球 ITF W25佛洛倫薩 15-40 Peyton Stearns 0-0 Lea Ma
網球 ATP斯德哥爾摩 男雙 0-0 伊拉斯•艾梅爾/米卡爾•于梅爾 0-0 拉杜∙安爾伯特/羅伯特∙林德斯特
網球 ITF M15多哈 0-0 米克•維爾德赫爾 6-4,4-3 肯尼斯•列什馬
網球 ITF M15沙姆沙伊赫 0-0 卡爾曼 L 博伊德 7-6,6-7,5-5 克裏斯揚•塔姆
室內五人足球 芬蘭聯賽 10/16 01:02 Akaa Futsal 6-4 Mad Max
乒乓球 歐洲錦標賽 8-11 斯蒂芬∙蒙? ? 2-4 迪米特里伊 奧恰洛夫
乒乓球 職業聯賽FNTR莫斯科公開賽 11-6,11-7 Nikita Lyfenko 4-5 康斯坦丁·Churin
乒乓球 波蘭公開賽 Zhe Yu 克萊恩斯 Chew 0-0 Zhi-Xing Yang
乒乓球 波蘭公開賽 9-11,11-7,11-6 Matteo Mutti 10-8 Sarun Yingyuenyong
乒乓球 波蘭公開賽 8-11,11-9 卡洛斯•卡瓦列羅 10-8 Jo Yokotani
乒乓球 波蘭公開賽 9-11,3-11 維克多•耶菲莫夫 5-7 Zhaoyan Zhao
乒乓球 莫斯科職業聯賽 12-10,14-16,11-6 丹尼斯•格里森 5-5 沙塔爾 Hairullin
羽毛球 丹麥公開賽 19-21 西本拳太 0-0 維克多•亞曆西爾森
羽毛球 丹麥公開賽 女子 21-15 Yan Yan Cai 8-3 費瑞尼•費瑞尼
羽毛球 丹麥公開賽 男雙 馬克 Lamsfuss/Marvin Seidel 0-0 井上拓鬥/金子佑? ?
壁球 Cleveland Skating Club Open 10/16 16:45 Edgar Ramirez Bautista 3-2 Curtis Malik
電子競技 反恐精英:全球攻勢 - ESL職業聯賽 歐洲區 10/16 16:25 Astralis Astralis 12-7 Fnatic