俱樂部友誼賽 | 08/24 16:00 | - | 聖彼得堡澤尼特 v Yugra Samotlor | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 03/28 11:00 | 14 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 聖彼得堡澤尼特 [4] | L | 2-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 03/20 17:00 | 14 | [4] 聖彼得堡澤尼特 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 03/14 12:00 | 26 | [6] 新西伯利亞火車頭 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 03/12 12:00 | 13 | [6] 新西伯利亞火車頭 v Yugra薩莫特洛爾 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 03/06 12:00 | 25 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 奧倫堡石油工人 [14] | W | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 02/28 12:00 | 24 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v Ural Ufa [7] | L | 0-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 02/20 15:00 | 23 | [8] ASK Nizhny Novgorod v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 02/13 12:00 | 22 | [10] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v Dinamo-LO [12] | W | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 02/06 13:00 | 21 | [11] Gazprom Yugra v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [10] | L | 3-2 | |
俄羅斯超級聯賽 | 01/31 12:00 | 20 | [10] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 別爾哥羅德 [12] | W | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 01/23 10:00 | 19 | [8] 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 01/17 12:00 | 18 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 新烏連戈伊火炬 [5] | L | 2-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 01/11 16:30 | 17 | [2] 聖彼得堡澤尼特 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 01/06 12:00 | 16 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 莫斯科戴拿模 [5] | L | 2-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 12/25 14:00 | 15 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 克麥羅沃 [1] | W | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 12/19 12:00 | 14 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 喀山澤尼特 [1] | W | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 12/05 13:00 | 12 | [12] 奧倫堡石油工人 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | W | 1-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 11/28 13:00 | 11 | [6] Ural Ufa v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-2 | |
俄羅斯超級聯賽 | 11/21 12:00 | 10 | [9] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v ASK Nizhny Novgorod [13] | L | 2-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 11/14 15:00 | 9 | [11] Dinamo-LO v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [8] | L | 3-0 | |
俄羅斯盃 | 11/10 11:00 | - | Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 別爾哥羅德 | L |
|
|
俄羅斯盃 | 11/09 11:00 | - | 新西伯利亞火車頭 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/31 12:00 | 8 | [8] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v Gazprom Yugra [14] | W | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/24 12:00 | 7 | [11] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 [6] | W | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/21 14:00 | 6 | [6] 新烏連戈伊火炬 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [11] | L | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/17 12:00 | 5 | [10] Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 v 聖彼得堡澤尼特 [5] | L | 0-3 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/11 15:00 | 4 | [5] 莫斯科戴拿模 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [9] | L | 3-0 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/07 16:00 | 3 | [5] 喀山澤尼特 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [8] | L | 3-1 | |
俄羅斯超級聯賽 | 10/03 10:00 | 2 | [5] 克麥羅沃 v Yugra-Samotlor下瓦爾托夫斯克 [4] | L | 3-1 |