04/21 11:00 |
- |
Minchanka 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
1-3
|
04/20 15:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
04/18 15:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
W |
3-2
|
04/17 15:00 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
1-3
|
04/16 15:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
03/17 07:00 |
- |
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
03/16 12:00 |
- |
Tulitsa 2 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
03/14 12:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
|
W |
3-2
|
03/13 12:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Tulitsa 2 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
03/02 08:00 |
- |
Atom-Kursk-2 Youth Women
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
03/01 13:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Atom-Kursk-2 Youth Women
|
W |
3-0
|
02/03 13:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
W |
3-2
|
01/12 10:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
01/10 10:45 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
圖們2 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
01/09 10:00 |
- |
迪那摩Metar 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
1-3
|
12/17 09:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
斯巴達2 青年隊 女子
|
W |
3-1
|
12/16 14:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Minchanka 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
12/14 14:00 |
- |
斯巴達2 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
12/13 14:00 |
- |
Minchanka 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
L |
3-0
|
11/19 10:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
L |
3-0
|
11/18 12:00 |
- |
莫斯科迪納摩青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
11/16 11:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
W |
3-1
|
11/15 13:30 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
莫斯科迪納摩青年隊 女子
|
W |
3-0
|
10/28 16:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
迪那摩學院 青年隊 女子
|
L |
1-3
|
10/26 13:00 |
- |
普騰 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
10/25 16:00 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
L |
3-0
|
05/04 09:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
斯巴達2 青年隊 女子
|
W |
3-1
|
05/03 14:00 |
- |
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
v
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
|
L |
3-2
|
05/02 14:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
L |
2-3
|
04/30 12:00 |
- |
克拉斯諾達爾迪納摩 青年隊 女子
v
斯巴達2 青年隊 女子
|
W |
3-1
|