03/04 09:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-2
|
03/03 15:00 |
- |
莫斯科迪納摩青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
03/01 12:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
L |
0-3
|
02/29 15:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
莫斯科迪納摩青年隊 女子
|
W |
3-1
|
01/13 06:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
普騰 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
01/12 15:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
迪那摩學院 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
01/10 13:00 |
- |
普騰 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-1
|
01/09 15:00 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-1
|
12/15 15:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
12/14 12:45 |
- |
Tulitsa 2 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
12/13 13:00 |
- |
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-2
|
12/12 13:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Tulitsa 2 青年隊 女子
|
L |
1-3
|
11/24 07:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Minchanka 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
11/23 15:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
斯巴達2 青年隊 女子
|
L |
2-3
|
11/22 13:00 |
- |
Minchanka 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-1
|
11/21 15:30 |
- |
斯巴達2 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-0
|
05/21 07:00 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
05/20 13:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
L |
1-3
|
05/18 15:30 |
- |
Tulitsa 2 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
1-3
|
05/17 11:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
05/16 11:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
3-0
|
04/30 09:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
04/29 13:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
04/27 15:30 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
04/26 11:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
04/25 11:30 |
- |
Tulitsa 2 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
3-0
|
04/14 10:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
04/13 11:30 |
- |
圖們2 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
0-3
|
04/12 11:30 |
- |
迪那摩Metar 青年隊 女子
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
2-3
|
04/11 11:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
圖們2 青年隊 女子
|
W |
3-0
|