足球 |
波蘭丙級聯賽 |
00'
|
Radunia Stezyca
|
View
|
維斯拉普拉維
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
00'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
View
|
吉奧利 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
00'
|
伊斯托裏爾 19歲以下
|
View
|
SC路斯坦尼亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 C組 |
00'
|
SJK Akatemia II
|
View
|
OPS 奧盧
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
00'
|
[10] 海口名城
|
View
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
00'
|
里加FC II
|
View
|
JDFS艾爾貝茨
|
|
|
足球 |
越南-V League |
00'
|
[13] 大南城主
|
View
|
河內FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
00'
|
福提斯FC
|
View
|
謝克魯瑟爾
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
00'
|
SC凡恩尼斯 19歲以下
|
View
|
摩雷倫斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
00'
|
豐沙爾 19歲以下
|
View
|
卡爾達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
View
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
00'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
View
|
阿科本達 19歲以下
|
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
00'
|
古比斯 20歲以下
|
View
|
科爾森KPS 20歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭Ekstraliga 女子 |
00'
|
Gornik萊茨納 女子
|
View
|
梅迪克甯 女子
|
|
|
足球 |
喀麥隆聯賽 女子 |
00'
|
Ita Mbong 女子
|
View
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
00'
|
Mulembe聯合
|
View
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
00'
|
皇家AM 後備隊
|
View
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
00'
|
普羅霍維采Prochowiczanka
|
View
|
BKS博萊斯瓦維茨
|
|
|
足球 |
印度R聯賽A Division |
00'
|
英傑華體育基金會
|
View
|
兄弟聯
|
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
00'
|
桑德比BK 女子
|
View
|
索爾羅德 女子
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
00'
|
穆爾西亞 19歲以下
|
View
|
瓦倫西亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
AS庫魯布 21歲以下
|
View
|
ES Sour戈茲蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
00'
|
NRB特雷格馬 21歲以下
|
View
|
MO康斯坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05/04 10:00 |
Tottenham (Donatello) Esports
|
View
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05/04 10:00 |
Man Utd (Odin) Esports
|
View
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
00'
|
[9] 克羅伊登國王
|
View
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
00'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
View
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
香港超級聯賽 |
00'
|
東方龍獅
|
View
|
香港FC
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
00'
|
[16] 費倫斯
|
View
|
UD利亞拉
[11]
|
|
|
足球 |
烏克蘭超級聯賽 |
00'
|
PFC阿拉卡森德裏亞
|
View
|
FC Rukh利沃夫
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
00'
|
歐柏利亞 女子
|
View
|
SCU杜連斯 女子
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
00'
|
[6] 勒沃庫森 女子
|
View
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
00'
|
Wieczysta Krakow
|
View
|
Wisloka登比察
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
00'
|
FC英戈爾施塔特 19歲以下
|
View
|
奧格斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
00'
|
[3] 馬德裏競技 女子
|
View
|
UDG特內裏費Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
01'
|
瑪薩瑞聯合
|
0-0
|
迪姆巴愛國者FC
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
1-0
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
04'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
England (Senior) Esports
|
3-1
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Portugal (lion) Esports
|
3-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
2-5
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
4-2
|
West Ham (Ivan) esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
12'
|
[4] 雪梨
|
1-0
|
馬卡瑟爾FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超級聯賽 |
15'
|
馬沃萊SC
|
0-1
|
南基維伊拉特
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
25'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
特諾皮爾
[3]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
25'
|
[9] SV基爾先舍林格
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
26'
|
[7] FC埃爾瓦
|
0-1
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
27'
|
[1] FA Kalev塔爾圖
|
0-0
|
JK 塔馬卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
28'
|
[12] 派提亞 IF
|
0-2
|
北歐聯
[1] |
|
|
足球 |
泰國聯賽 女子 |
29'
|
曼谷 女子
|
0-0
|
Hinkhon聯 女子
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
29'
|
[10] 約赫維鳳凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
29'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
塔林軍團
[6]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
30'
|
[5] 維米斯JK
|
0-0
|
JK塔巴沙盧
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
38'
|
[7] 聖喬治城FA
|
0-1
|
曼立聯
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
38'
|
彩虹FC
|
0-0
|
基蘇木全明星
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
41'
|
[1] 切塞納 19歲以下
|
0-0
|
Virtus恩特拉 19歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
45'
|
瓦薩斯SC II
|
2-2
|
達巴斯
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
布沙斯堡 19歲以下
|
0-1
|
班迪馬士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
班克斯頓城雄獅
|
0-0
|
保尼白鷹
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
45'
|
維斯瓦克拉科夫 II
|
5-0
|
MKS切比尼亞
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
45'
|
比利亞雷亞爾 19歲以下
|
0-0
|
勒萬特 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
國際獅
|
1-0
|
SD突擊者
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
45'
|
Naivas FC
|
1-1
|
韋希加子彈
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
哥茲塔比 19歲以下
|
1-1
|
艾丹拿斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
45'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
1-0
|
陽光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
萊德米爾獅
|
0-0
|
達爾維奇希爾
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
費拉瑟
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
南海岸火焰
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[11] 巴裏 19歲以下
|
0-0
|
克羅托內 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[8] 科森札 19歲以下
|
2-0
|
特拉納 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] 斯佩齊亞 19歲以下
|
1-2
|
薩勒尼塔納 19歲以下
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
普羅斯佩聯
|
0-0
|
悉尼大學
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[6] 科莫 19歲以下
|
3-2
|
烏迪內斯 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
越南V2聯賽 |
45'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
班克斯鎮聯
|
4-0
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 23歲以下 |
45'
|
墨爾本港 23歲以下
|
1-0
|
丹德農城 23歲以下
|
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
45'
|
萬塔VJS II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] 佩斯卡拉 19歲以下
|
3-0
|
巴勒莫 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
捷克乙級聯賽 女子 |
45'
|
奧林莫斯 女子
|
2-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
45'
|
[16] 蒙紮 19歲以下
|
1-1
|
弗洛西諾尼 19歲以下
[18]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
45'
|
超級克維曾
|
2-0
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
45'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齊亞
|
1-0
|
CS Corvinul胡內多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
45'
|
[4] 馬可尼
|
1-0
|
Hills聯FC
[12]
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
45'
|
[5] 瓦塔波茲南 19歲以下
|
2-0
|
克拉科夫 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
45'
|
[13] 哥羅納 19歲以下
|
1-3
|
路賓 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[8] Sigma奧林莫斯 19歲以下
|
0-1
|
斯洛瓦科 19歲以下
[10]
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
45'
|
扎達拉洛維 19歲以下
|
1-3
|
海杜克斯普利特 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[12] FC茲林 19歲以下
|
1-0
|
卡維納 19歲以下
[15]
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
45'
|
[13] 伊蘭拿斯
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
維多利科隆 19歲以下
|
3-0
|
亞琛 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[14] 伊希拉瓦 19歲以下
|
2-0
|
弗裏德克 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙組聯賽 |
45'
|
祖雲斯達比亞 19歲以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19歲以下
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
雲達不萊梅 19歲以下
|
2-0
|
卡爾斯耶拿 19歲以下
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
45'
|
薩格勒布火車頭 19歲以下
|
1-0
|
薩格勒布迪納摩 19歲以下
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
45'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
45'
|
[2] MFK魯森比洛克 女子
|
1-0
|
邁加瓦斯巴達 女子
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
45'
|
黑鎮斯巴達
|
0-1
|
馬卡瑟爾
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
45'
|
[6] FK凱茲扎爾
|
0-0
|
圖蘭突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
46'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
2-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
50'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
1-0
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
52'
|
新南威爾士大學
|
1-2
|
公牛隊學院
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
65'
|
搜索結果北方虎
|
1-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
68'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
68'
|
薩瑟蘭德鲨魚 20歲以下
|
2-1
|
羅克代爾·伊林登 FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
68'
|
FK布蘭斯科
|
2-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
69'
|
[10] St George Saints
|
1-1
|
悉尼奧林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
69'
|
FK科馬羅夫
|
4-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
70'
|
達爾文之心
|
1-4
|
達爾文奧林匹克
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
71'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
73'
|
[16] 特普利采B
|
1-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
77'
|
[13] 華勒比
|
2-2
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭超級聯賽 女子 |
80'
|
弗吉尼亞聯 女子
|
2-5
|
黃金海岸騎士 女子
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
80'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
80'
|
Slovan羅西斯
|
2-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
80'
|
SK米羅維采
|
1-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
82'
|
MFK赫魯迪姆B
|
3-1
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
85'
|
[14] 莫托勒
|
1-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
85'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
特日內茨
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
86'
|
墨爾本Srbija
|
2-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
86'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
4-0
|
多尼貝內紹夫
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
87'
|
SK禾勒比瑟
|
2-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
89'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK內拉托維采Byskovice
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
90'
|
[9] 廣西藍航
|
0-0
|
江西黑馬
[8] |
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
90'
|
[7] 泉州亞新
|
1-2
|
上海海港 後備隊
[5] |
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
90'
|
[6] 深圳青年人
|
0-1
|
廣西恆宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
90'
|
北布里斯班FC
|
2-2
|
紐馬克特
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
90'
|
紅崖海豚SC
|
4-2
|
北松
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
96'
|
凱薩酋長 後備隊
|
4-1
|
塞庫胡尼聯 後備隊
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
[10] Goldfields巨人 女子
|
0-0
|
珀斯紅背蜘蛛 女子
[8] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[7] 凱勒迅雷
|
0-0
|
巴拉瑞特礦工
[4]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
1 - 10:00
|
描戈律微笑之城
|
0-0
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 09:52
|
[5] 休姆城Broncos
|
0-0
|
西港鋼人
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
[2] McKinnon Cougars
|
0-0
|
凱斯博美洲獅
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[9] 丹德農流浪者
|
0-0
|
基爾塞斯眼鏡蛇
[18]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[2] 諾克斯襲擊者
|
0-0
|
凱西騎士
[17]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
0-0
|
墨爾本大學
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[3] 艾森姆Wildcats
|
0-0
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
[1] 羅金厄姆火焰 女子
|
0-0
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 10:00
|
[4] 洛根迅雷
|
0-0
|
北邊奇才
[10] |
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 女子 |
0 - 08:44
|
澳大利亞 三對三 女子
|
2-3
|
加拿大 三對三 女子
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 03:57
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
13-20
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 03:43
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
21-25
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 00:03
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
35-48
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
4 - 04:52
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
50-53
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 04:23
|
[13] 塔斯馬尼亞迅雷
|
32-32
|
法蘭克斯頓藍調
[8]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 06:30
|
[6] 湯斯維爾Heat
|
38-37
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 05:56
|
[1] 紐納華丁幽靈
|
30-32
|
鑽石谷Eagles
[19]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 05:18
|
[7] Hills Hornets
|
23-20
|
伊拉瓦拉老鷹NBL1
[16] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
2 - 05:21
|
[4] 貝拉林風暴 女子
|
30-29
|
沃南布爾人魚 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 08:01
|
[4] 奧伯裏沃東加大盜
|
18-39
|
梅特蘭Mustangs
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 10:00
|
[14] 貝利特柏達仕
|
23-15
|
堪培拉槍手
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 00:00
|
[12] 紐卡斯爾獵鷹
|
28-62
|
班克斯頓熊
[10] |
|
|
籃球 |
中國台北P League |
2 - 01:35
|
[5] 富邦勇士
|
53-40
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
[13] 西南灌籃者 女子
|
35-46
|
佩里湖老鷹 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 07:40
|
[16] 吉隆超級貓
|
38-45
|
芒特甘比爾先鋒
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 04:13
|
[7] 衛里屯老虎 女子
|
42-37
|
科伯恩美洲獅 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 05:29
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
33-47
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 03:37
|
[2] 北阿德萊德Rockets 女子
|
63-52
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
2 - 09:43
|
[1] 台灣啤酒
|
24-24
|
裕隆恐龍
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
3 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
54-37
|
薩瑟蘭鲨魚
[11] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
3 - 10:00
|
[13] 丹格朗老鷹
|
27-51
|
拉賈瓦利棉蘭
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
3 - 08:29
|
[13] 北部黃金海岸海鷹
|
42-29
|
布裏斯班Capitals
[12] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
3 - 10:00
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
46-49
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
3 - 05:54
|
[5] Sunbury噴氣機
|
50-43
|
謝珀頓鱷魚
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 08:15
|
[12] 東珀斯老鷹 女子
|
41-36
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 05:51
|
[3] 南阿德萊德Panthers
|
55-53
|
中區雄獅
[8] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
3 - 02:06
|
[8] 富山松雞
|
49-55
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
4 - 06:41
|
[3] 澀谷太陽搖滾
|
75-58
|
長野信洲勇士
[7]
|
|
|
排球 |
阿爾及利亞1A 女子 |
|
WA貝賈亞 女子
|
0-0
|
NR Saidali 女子
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA |
|
SBU紅蛛
|
12-10
|
CSJL騎士
|
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25,22-25
|
Vitameda
|
5-10
|
TK斯巴達克斯
|
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 女子 |
13-25
|
[1] 雅加達Pertamina 女子
|
9-15
|
Popsivo Polwan 女子
[3] |
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 女子 - 3局 |
25-13,22-25
|
UP Wroclaw 女子
|
4-10
|
卡托維茲UE 女子
|
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 樂天猴子
|
3-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
2-1
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
3-3
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
3-2
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培證英雄
|
2-5
|
KT巫師
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韓華老鷹
|
0-10
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[10] 樂天巨人
|
1-2
|
三星獅子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
歐洲冰球巡回賽 |
1 - 20:00
|
瑞士
|
0-0
|
芬蘭
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 00:17
|
[10] 堪培拉勇者
|
3-3
|
墨爾本冰
[1]
|
|
|
手球 |
土耳其盃 女子 |
00:00
|
Yalikavak 女子
|
0-0
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙乙級聯賽 女子 |
22:45
|
聖貝爾納多 女子
|
7-2
|
CD葡萄牙 女子
|
|
|
網球 |
ITF W100威斯巴登 |
0-0
|
朱莉婭•里耶拉
|
0-0
|
達莉亞•賽梅尼斯塔亞
|
|
|
網球 |
Premier Padel Sevilla Women |
0-0
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
0-0
|
Claudia Fernandez/傑瑪•特里埃
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
0-0
|
安德烈∙•約蘭松/塞姆•維爾比克
|
|
|
網球 |
卡利亞里挑戰賽 男雙 |
0-0
|
N 斯裏蘭姆•巴拉吉/安德烈•比吉曼
|
0-0
|
亞曆山大•埃勒/盧卡斯•米德勒
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
盧克∙約翰遜/斯堪德∙曼蘇裏
|
0-0
|
加布里埃爾·德布魯/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
ITF W35耶克拉 女雙 |
0-0
|
Nagy/Steur
|
3-2
|
傑西卡•法伊拉/安娜塔西亞 Iamachkine
|
|
|
網球 |
ITF W50洛波塔 |
15-15
|
[125] 達里婭 斯尼古爾
|
3-0
|
基拉•帕夫洛娃
[461] |
|
|
網球 |
ITF M25薩瓦德爾 |
40-15
|
[264] 尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
1-1
|
丹尼爾•林康
[216] |
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
0-0
|
[413] 布雷克•莫特
|
1-2
|
查爾斯•布魯姆
[339] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
30-40
|
Mingge Xu
|
3-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
40-15
|
歐娜•傑奧爾傑塔•西米翁
|
1-0
|
Emma Dvorackova
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
40-40
|
伊莎貝爾·庫茲馬諾夫
|
1-5
|
因卡•瓦爾茲凱維奇
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
0-0
|
埃米爾•哈德
|
1-4
|
亨利•塞爾
|
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
3-6,0-0
|
Aitiyaguli Aixirefu /Zhenghua Xiao
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 男雙 |
0-0
|
凱•韋乃特/帕特裏克 Zahraj
|
6-2,1-0
|
Gianluca Carlini/洛倫佐·費裏
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
A-40
|
[72] 馬亞裏•謝裏夫
|
4-2
|
吉奧馬爾•馬里斯塔尼•祖萊塔•德雷亞萊斯
[290] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
15-30
|
[363] 艾琳娜•馬雷金娜
|
4-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
0-30
|
Sina 赫爾曼
|
1-6,0-0
|
凱薩•W亨尼曼
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
40-A
|
[167] Yunchaokete Bu
|
5-5
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
15-15
|
Karan Singh
|
4-5
|
斯圖爾特•帕克
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
40-A
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
3-5
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,1-1
|
齊別克•庫蘭巴耶娃
|
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 女雙 |
15-0
|
Salma Drugdova/伊瓦納 謝貝斯托娃
|
6-4,1-0
|
Soumeya Anane/妮可Gadient
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
0-15
|
凱伊•萊姆斯特拉/菲利波•羅馬諾
|
6-0,3-4
|
Dennis Dragomirov/迈克尔•格洛克勒
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
6-5
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
6-6
|
Nikola Basic/揚•庫普契奇
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-15
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
3-6,5-3
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
瓦雷麗娅•尤先科
|
6-4,5-3
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,4-5
|
Madelief Hageman
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-15
|
阿亞•埃爾•奧尼
|
6-3,5-3
|
阿丽娜 Granwehr
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,7-5,1-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
[452] 安德莉亞∙拉薩羅∙加西亞
|
6-4,5-2
|
勞拉•希塔蘭塔
[438] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
40-40
|
馬克斯•阿爾卡拉•古里
|
2-6,5-5
|
斯特恩•斯倫普
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比賽7 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 10:20 |
Greyville (南非)(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
比賽7 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA)(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:50 |
Bordeaux Le Bouscat(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 09:38 |
Auteuil(比賽6)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,22/0
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
26/1
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,62/0
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,109/4
|
格拉摩根
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,203/7
|
肯特
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 6/0
|
艾瑟斯
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford |
05/04 10:23 |
牛津(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:19 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 10:16 |
比賽9 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 10:11 |
Doncaster(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 10:10 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
比賽2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 10:02 |
蒙摩爾(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
比賽9 達博
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
LIV高爾夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高爾夫 新加坡
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
02:48
|
法國 7人制 女子
|
17-0
|
加拿大 7人制 女子
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
21:55
|
[4] 野馬
|
14-0
|
斐濟Drua
[8]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
9-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
19:18
|
北昆士蘭牛仔
|
10-6
|
海豚
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
1 - 03:19
|
[4] 墨爾本
|
3.1(19)-2.3(15)
|
吉朗
[2]
|
|
|
室內五人足球 |
柬埔寨Makor聯賽 |
16:03
|
Down Town Sport
|
3-3
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列赫•賓達斯
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
塞希爾•塞門特斯
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
雅羅斯拉夫•布雷斯基
|
0-0
|
吉里•波扎斯基
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash XD |
|
邱黨/妮娜•米特海姆
|
0-0
|
Sareen/Liu
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-7,11-7
|
帕特里克•克洛斯
|
8-8
|
斯蒂芬·布雷爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
謝爾希•普里阿德科
|
0-0
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
0-0
|
約瑟夫•瓦內克
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
拉狄克•米拉塔
|
0-0
|
Dominik Muller
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
阿瑟•丹尼爾
|
0-0
|
馬爾辛•賈德奇克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
|
David Nosek
|
0-0
|
盧卡斯
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash XD |
|
Jia Nan Yuan/Alexis Lebrun
|
0-0
|
利阿姆∙皮切福特/安娜•赫西
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Roman Oliinyk
|
5-8
|
丹尼斯•馬爾采夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
7-11
|
葉文•馬斯科
|
7-8
|
佐魯巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,11-6
|
Petr Orlowski
|
4-8
|
茲德內克·佩特蘭
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-9,12-14,6-11
|
米哈爾•西羅哈
|
0-0
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 男雙 |
|
梁偉鏗/王玚
|
0-1
|
Aaron Chia/Wooi Yik Soh
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-18
|
安東尼•西尼蘇卡•金廷
|
18-17
|
周天成
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女子 |
|
Kaloyana Nalbantova
|
12-19
|
Devika Sihag
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
8-21
|
盧卡斯•克萊波特
|
2-6
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
17-21
|
Chirag Sen
|
17-17
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
14-21,21-17
|
麥茲•尤爾•莫勒
|
4-5
|
達尚•普賈里
|
|
|
沙灘排球 |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
埃爾馬科拉/Waller
|
0-0
|
Niels Antoni/Raphael Trauth
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 女子 |
21-16,19-21
|
B•肯德勒/A Schopf
|
13-14
|
T Puskina/Lena Hackforth
|
|
|
水球 |
西班牙Liga Premaat |
1 - 08:00
|
CE地中海
|
0-0
|
CN塔拉薩
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
2 - 03:02
|
CN Sant Andreu 女子
|
7-4
|
CN塔拉薩 女子
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德萊得雷鳥
|
41-23
|
巨人籃網球
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
08:16
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:46
|
FOKUS
|
6-3
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
01:04
|
Dragon Ranger
|
9-12
|
TYLOO
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
35:55
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
01:40
|
Gen.G
|
0-1
|
T1
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:09
|
Gameinside
|
7-12
|
NightRaid
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:45
|
PGE Turow
|
7-6
|
Astralis Talent
|
|
|