足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
00'
|
[9] 克羅伊登國王
|
View
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
00'
|
[10] 海口名城
|
View
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
05/04 09:50 |
England (Senior) Esports
|
View
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
05/04 09:50 |
Portugal (lion) Esports
|
View
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
00'
|
孟加拉Police Club
|
View
|
Rahmatgonj MFS
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
0-1
|
West Ham (Ivan) esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
02'
|
[4] 雪梨
|
0-0
|
馬卡瑟爾FC
[5]
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
04'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
印度西隆超級聯賽 |
05'
|
馬沃萊SC
|
0-0
|
南基維伊拉特
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
0-3
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
15'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
特諾皮爾
[3]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
16'
|
[9] SV基爾先舍林格
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
17'
|
[7] FC埃爾瓦
|
0-0
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
18'
|
[1] FA Kalev塔爾圖
|
0-0
|
JK 塔馬卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
18'
|
[12] 派提亞 IF
|
0-2
|
北歐聯
[1] |
|
|
足球 |
泰國聯賽 女子 |
19'
|
曼谷 女子
|
0-0
|
Hinkhon聯 女子
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
19'
|
[10] 約赫維鳳凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
19'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
塔林軍團
[6]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
21'
|
[5] 維米斯JK
|
0-0
|
JK塔巴沙盧
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
28'
|
[7] 聖喬治城FA
|
0-1
|
曼立聯
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
29'
|
彩虹FC
|
0-0
|
基蘇木全明星
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
32'
|
[1] 切塞納 19歲以下
|
0-0
|
Virtus恩特拉 19歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
36'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
1-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
39'
|
南海岸火焰
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 23歲以下 |
40'
|
墨爾本港 23歲以下
|
1-0
|
丹德農城 23歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
40'
|
普羅斯佩聯
|
0-0
|
悉尼大學
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
41'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
1-0
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
41'
|
[4] 馬可尼
|
0-0
|
Hills聯FC
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
42'
|
萊德米爾獅
|
0-0
|
達爾維奇希爾
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
42'
|
國際獅
|
1-0
|
SD突擊者
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
42'
|
[2] MFK魯森比洛克 女子
|
1-0
|
邁加瓦斯巴達 女子
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
42'
|
班克斯頓城雄獅
|
0-0
|
保尼白鷹
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
43'
|
新南威爾士大學
|
0-2
|
公牛隊學院
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
43'
|
[11] 巴裏 19歲以下
|
0-0
|
克羅托內 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
43'
|
黑鎮斯巴達
|
0-1
|
馬卡瑟爾
|
|
|
足球 |
意大利青年丙組聯賽 |
43'
|
祖雲斯達比亞 19歲以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克乙級聯賽 女子 |
44'<sup>+1</sup>
|
奧林莫斯 女子
|
2-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
越南V2聯賽 |
45'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
45'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
1-0
|
陽光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
45'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齊亞
|
1-0
|
CS Corvinul胡內多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
45'
|
萬塔VJS II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
45'
|
瓦薩斯SC II
|
2-2
|
達巴斯
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
45'
|
扎達拉洛維 19歲以下
|
1-3
|
海杜克斯普利特 19歲以下
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
45'
|
薩格勒布火車頭 19歲以下
|
1-0
|
薩格勒布迪納摩 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
45'
|
維斯瓦克拉科夫 II
|
5-0
|
MKS切比尼亞
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
45'
|
[13] 伊蘭拿斯
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
45'
|
[13] 哥羅納 19歲以下
|
1-3
|
路賓 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'
|
雲達不萊梅 19歲以下
|
2-0
|
卡爾斯耶拿 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
45'
|
[16] 蒙紮 19歲以下
|
1-1
|
弗洛西諾尼 19歲以下
[18]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[8] Sigma奧林莫斯 19歲以下
|
0-1
|
斯洛瓦科 19歲以下
[10]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
哥茲塔比 19歲以下
|
1-1
|
艾丹拿斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
45'
|
布沙斯堡 19歲以下
|
0-1
|
班迪馬士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[8] 科森札 19歲以下
|
2-0
|
特拉納 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] 斯佩齊亞 19歲以下
|
1-2
|
薩勒尼塔納 19歲以下
[13]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
45'
|
[12] FC茲林 19歲以下
|
1-0
|
卡維納 19歲以下
[15]
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
45'
|
[5] 瓦塔波茲南 19歲以下
|
2-0
|
克拉科夫 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
費拉瑟
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
45'
|
班克斯鎮聯
|
4-0
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
45'<sup>+1</sup>
|
維多利科隆 19歲以下
|
3-0
|
亞琛 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
46'<sup>+2</sup>
|
[14] 佩斯卡拉 19歲以下
|
3-0
|
巴勒莫 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
46'
|
[14] 伊希拉瓦 19歲以下
|
2-0
|
弗裏德克 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
46'
|
超級克維曾
|
1-0
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
46'<sup>+2</sup>
|
比利亞雷亞爾 19歲以下
|
0-0
|
勒萬特 19歲以下
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
47'<sup>+3</sup>
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
48'<sup>+6</sup>
|
[6] FK凱茲扎爾
|
0-0
|
圖蘭突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
48'
|
[6] 科莫 19歲以下
|
3-2
|
烏迪內斯 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
50'
|
Naivas FC
|
1-1
|
韋希加子彈
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
55'
|
搜索結果北方虎
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
58'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
59'
|
薩瑟蘭德鲨魚 20歲以下
|
2-0
|
羅克代爾·伊林登 FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
59'
|
FK布蘭斯科
|
2-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
59'
|
[10] St George Saints
|
1-1
|
悉尼奧林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
60'
|
FK科馬羅夫
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
61'
|
達爾文之心
|
1-4
|
達爾文奧林匹克
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
62'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
64'
|
[16] 特普利采B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
67'
|
[13] 華勒比
|
1-2
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭超級聯賽 女子 |
70'
|
弗吉尼亞聯 女子
|
1-5
|
黃金海岸騎士 女子
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
70'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
71'
|
Slovan羅西斯
|
2-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
71'
|
SK米羅維采
|
1-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
73'
|
MFK赫魯迪姆B
|
3-0
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
75'
|
[14] 莫托勒
|
1-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
76'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
特日內茨
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
77'
|
墨爾本Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
77'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
3-0
|
多尼貝內紹夫
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
77'
|
SK禾勒比瑟
|
2-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
79'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK內拉托維采Byskovice
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
86'
|
凱薩酋長 後備隊
|
3-1
|
塞庫胡尼聯 後備隊
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
87'
|
莫羅卡燕子後備隊
|
0-1
|
斯泰倫博斯 後備隊
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
89'
|
[6] 深圳青年人
|
0-1
|
廣西恆宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
89'
|
紅崖海豚SC
|
4-2
|
北松
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
90'<sup>+8</sup>
|
[7] 泉州亞新
|
1-2
|
上海海港 後備隊
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
90'
|
北布里斯班FC
|
2-2
|
紐馬克特
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
91'<sup>+5</sup>
|
[9] 廣西藍航
|
0-0
|
江西黑馬
[8] |
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
92'
|
開普敦馬刺隊後備隊
|
2-1
|
波洛克瓦尼 後備隊
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 10:00
|
洛根迅雷
|
0-0
|
北邊奇才
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
McKinnon Cougars
|
0-0
|
凱斯博美洲獅
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
休姆城Broncos
|
0-0
|
西港鋼人
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
艾森姆Wildcats
|
0-0
|
Ringwood Hawks
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
羅金厄姆火焰 女子
|
0-0
|
Joondalup Wolves 女子
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 10:00
|
帕肯瀚勇士
|
0-0
|
墨爾本大學
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
丹德農流浪者
|
0-0
|
基爾塞斯眼鏡蛇
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
諾克斯襲擊者
|
0-0
|
凱西騎士
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
凱勒迅雷
|
0-0
|
巴拉瑞特礦工
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 10:00
|
Goldfields巨人 女子
|
0-0
|
珀斯紅背蜘蛛 女子
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 03:16
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
15-22
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 00:23
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
39-41
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 00:04
|
[1] 紐納華丁幽靈
|
19-18
|
鑽石谷Eagles
[19]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 10:00
|
[13] 塔斯馬尼亞迅雷
|
19-22
|
法蘭克斯頓藍調
[8]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
1 - 00:55
|
[4] 奧伯裏沃東加大盜
|
16-25
|
梅特蘭Mustangs
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
1 - 04:10
|
[14] 貝利特柏達仕
|
8-13
|
堪培拉槍手
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 10:00
|
[7] Hills Hornets
|
14-14
|
伊拉瓦拉老鷹NBL1
[16] |
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 女子 |
0 - 01:42
|
[1] 荷蘭 三對三 女子
|
18-7
|
肯尼亞 三對三 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
2 - 10:00
|
[4] 貝拉林風暴 女子
|
24-25
|
沃南布爾人魚 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 01:12
|
[6] 湯斯維爾Heat
|
26-27
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 03:57
|
[12] 紐卡斯爾獵鷹
|
21-46
|
班克斯頓熊
[10] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
3 - 10:00
|
[13] 丹格朗老鷹
|
27-51
|
拉賈瓦利棉蘭
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
3 - 10:00
|
[13] 北部黃金海岸海鷹
|
42-29
|
布裏斯班Capitals
[12] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
[7] 衛里屯老虎 女子
|
34-35
|
科伯恩美洲獅 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 02:06
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
39-43
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
2 - 02:03
|
[13] 西南灌籃者 女子
|
32-41
|
佩里湖老鷹 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
2 - 00:46
|
[15] Hornsby Spiders
|
52-35
|
薩瑟蘭鲨魚
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[3] 南阿德萊德Panthers
|
49-42
|
中區雄獅
[8] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 08:48
|
[10] 伍德維爾Warriors 女子
|
27-45
|
Norwood Flames 女子
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 10:00
|
[16] 吉隆超級貓
|
38-37
|
芒特甘比爾先鋒
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
3 - 10:00
|
[5] Sunbury噴氣機
|
36-36
|
謝珀頓鱷魚
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 08:29
|
[2] 北阿德萊德Rockets 女子
|
52-38
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
3 - 10:00
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
22-41
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
籃球 |
中國台北P League |
2 - 05:21
|
[5] 富邦勇士
|
48-25
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
3 - 10:00
|
[12] 東珀斯老鷹 女子
|
36-36
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
1 - 03:03
|
[1] 台灣啤酒
|
18-15
|
裕隆恐龍
[3] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
3 - 08:03
|
[8] 富山松雞
|
44-44
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 00:44
|
[15] Waverley Falcons 女子
|
60-93
|
本迪高勇士 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
4 - 08:51
|
[3] 澀谷太陽搖滾
|
70-55
|
長野信洲勇士
[7]
|
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
4 - 00:19
|
聖胡安騎士
|
81-73
|
彭加西南熱浪
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 女子 - 3局 |
|
Opolska理工 女子
|
0-0
|
弗羅茨瓦夫AWF 女子
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
|
UE Katowice
|
0-0
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 女子 |
13-25
|
[1] 雅加達Pertamina 女子
|
6-8
|
Popsivo Polwan 女子
[3] |
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
23-25,22-25
|
Vitameda
|
0-0
|
TK斯巴達克斯
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 女子 - 3局 |
25-13,22-25
|
UP Wroclaw 女子
|
0-0
|
卡托維茲UE 女子
|
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
1-1
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 樂天猴子
|
3-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
0-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
3-0
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[10] 樂天巨人
|
1-2
|
三星獅子
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
3-2
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培證英雄
|
2-5
|
KT巫師
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韓華老鷹
|
0-10
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 05:00
|
[10] 堪培拉勇者
|
3-3
|
墨爾本冰
[1]
|
|
|
手球 |
葡萄牙乙級聯賽 女子 |
15:20
|
聖貝爾納多 女子
|
3-1
|
CD葡萄牙 女子
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
盧克∙約翰遜/斯堪德∙曼蘇裏
|
0-0
|
加布里埃爾·德布魯/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
0-0
|
安德烈∙•約蘭松/塞姆•維爾比克
|
|
|
網球 |
ITF W50洛波塔 |
40-40
|
[125] 達里婭 斯尼古爾
|
1-0
|
基拉•帕夫洛娃
[461] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
30-40
|
伊莎貝爾·庫茲馬諾夫
|
0-4
|
因卡•瓦爾茲凱維奇
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
40-15
|
埃米爾•哈德
|
0-2
|
亨利•塞爾
|
|
|
網球 |
ITF W35耶克拉 女雙 |
40-0
|
Nagy/Steur
|
1-1
|
傑西卡•法伊拉/安娜塔西亞 Iamachkine
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
15-0
|
Mingge Xu
|
3-2
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
歐娜•傑奧爾傑塔•西米翁
|
0-0
|
Emma Dvorackova
|
|
|
網球 |
ITF M25薩瓦德爾 |
15-0
|
[264] 尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
1-0
|
丹尼爾•林康
[216] |
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
15-30
|
[413] 布雷克•莫特
|
1-0
|
查爾斯•布魯姆
[339] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
2-5
|
Aitiyaguli Aixirefu /Zhenghua Xiao
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
15-30
|
[72] 馬亞裏•謝裏夫
|
3-2
|
吉奧馬爾•馬里斯塔尼•祖萊塔•德雷亞萊斯
[290] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
30-15
|
[363] 艾琳娜•馬雷金娜
|
3-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
15-30
|
Sina 赫爾曼
|
1-4
|
凱薩•W亨尼曼
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 男雙 |
0-0
|
凱•韋乃特/帕特裏克 Zahraj
|
6-2,0-0
|
Gianluca Carlini/洛倫佐·費裏
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-15
|
[167] Yunchaokete Bu
|
4-5
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,0-0
|
齊別克•庫蘭巴耶娃
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
40-40
|
Karan Singh
|
3-4
|
斯圖爾特•帕克
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
40-0
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
2-5
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
30-40
|
凱伊•萊姆斯特拉/菲利波•羅馬諾
|
6-0,2-2
|
Dennis Dragomirov/迈克尔•格洛克勒
|
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 女雙 |
40-0
|
Salma Drugdova/伊瓦納 謝貝斯托娃
|
5-4
|
Soumeya Anane/妮可Gadient
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
15-0
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
5-6
|
Nikola Basic/揚•庫普契奇
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-30
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
3-6,4-2
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-40
|
[383] 達米安•溫格
|
2-6,5-6
|
亞曆山大•韋斯
[293] |
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,4-3
|
Madelief Hageman
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-0
|
瓦雷麗娅•尤先科
|
6-4,3-3
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
0-0
|
馬克斯•阿爾卡拉•古里
|
2-6,5-5
|
斯特恩•斯倫普
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-40
|
[452] 安德莉亞∙拉薩羅∙加西亞
|
6-4,3-2
|
勞拉•希塔蘭塔
[438] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,7-5,0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
伊娃•韋德
|
7-5,6-2
|
娜塔莉亞•薩巴寧
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
15-40
|
阿亞•埃爾•奧尼
|
6-3,4-1
|
阿丽娜 Granwehr
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比賽7 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
比賽7 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA)(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (南非)(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Saga |
05/04 09:40 |
比賽5 Saga
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 09:38 |
Auteuil(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Kanazawa |
05/04 09:30 |
比賽8 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
19/1
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Qosh Tepa全國T20盃 |
05/04 09:30 |
Mis Ainak地區
|
View
|
Amo地區
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,9/0
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,43/0
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,203/7
|
肯特
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,109/4
|
格拉摩根
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 6/0
|
艾瑟斯
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 10:11 |
Doncaster(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
比賽2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
比賽9 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 09:54 |
羅姆福(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 09:53 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 09:50 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 09:47 |
蒙摩爾(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:46 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
LIV高爾夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高爾夫 新加坡
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
法國 7人制 女子
|
7-0
|
加拿大 7人制 女子
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
14:24
|
[4] 野馬
|
14-0
|
斐濟Drua
[8]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
9-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
27:33
|
北昆士蘭牛仔
|
10-4
|
海豚
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
1 - 09:10
|
[4] 墨爾本
|
2.1(13)-2.2(14)
|
吉朗
[2]
|
|
|
室內五人足球 |
柬埔寨Makor聯賽 |
20:00
|
Down Town Sport
|
3-2
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
謝爾希•普里阿德科
|
0-0
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
|
帕特里克•克洛斯
|
5-6
|
斯蒂芬·布雷爾
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
Roman Oliinyk
|
0-0
|
丹尼斯•馬爾采夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
葉文•馬斯科
|
0-0
|
佐魯巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7
|
Petr Orlowski
|
0-0
|
茲德內克·佩特蘭
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-4,11-6
|
Sebastian Baran
|
7-8
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
7-11,11-8,9-11
|
科索維斯基
|
9-4
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-8,11-6
|
丹尼斯•帕西蒂科夫
|
3-1
|
德米特羅•澤紐克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,11-7
|
Oleh Pereguda
|
11-8
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-6,6-11,11-3,9-11
|
彼得•奧斯瓦爾德
|
7-3
|
Kyryl Darin
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-1,11-7,6-11
|
羅曼•扎波羅熱茨
|
3-1
|
伊霍爾•托爾哈霍夫
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-6,4-11,7-11,13-11
|
Marek Cejka
|
2-4
|
Radim Jaros
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-9
|
米哈爾•西羅哈
|
10-9
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-14,11-7,11-7,5-11
|
亞當•克拉爾
|
2-3
|
Petr Vodal
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女子 |
|
Kaloyana Nalbantova
|
2-6
|
Devika Sihag
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-19
|
石宇奇
|
21-5
|
李梓嘉
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
21-18
|
安東尼•西尼蘇卡•金廷
|
11-12
|
周天成
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
17-21
|
Chirag Sen
|
6-6
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
|
盧卡斯•克萊波特
|
7-14
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
14-21
|
麥茲•尤爾•莫勒
|
20-15
|
達尚•普賈里
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 女子 |
21-16,19-21
|
B•肯德勒/A Schopf
|
4-6
|
T Puskina/Lena Hackforth
|
|
|
沙灘排球 |
奧地利沙灘排球巡迴賽 新錫德爾 女子 |
22-20
|
S威斯邁爾/S 薩里奇
|
23-24
|
J•普福/K•埃爾斯納
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
2 - 06:12
|
CN Sant Andreu 女子
|
5-3
|
CN塔拉薩 女子
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德萊得雷鳥
|
37-23
|
巨人籃網球
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
00:00
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
3-3
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
00:21
|
Dragon Ranger
|
5-11
|
TYLOO
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
27:03
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:03
|
Gameinside
|
2-11
|
NightRaid
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
6-3
|
Astralis Talent
|
|
|