足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
00'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
View
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
00'
|
[7] 聖喬治城FA
|
View
|
曼立聯
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
00'
|
彩虹FC
|
View
|
基蘇木全明星
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
00'
|
[1] 切塞納 19歲以下
|
View
|
Virtus恩特拉 19歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
02'
|
南海岸火焰
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 23歲以下 |
03'
|
墨爾本港 23歲以下
|
0-0
|
丹德農城 23歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
03'
|
普羅斯佩聯
|
0-0
|
悉尼大學
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
04'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
0-0
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
04'
|
[4] 馬可尼
|
0-0
|
Hills聯FC
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
05'
|
萊德米爾獅
|
0-0
|
達爾維奇希爾
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
05'
|
國際獅
|
0-0
|
SD突擊者
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
05'
|
[2] MFK魯森比洛克 女子
|
0-0
|
邁加瓦斯巴達 女子
[1]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
05'
|
班克斯頓城雄獅
|
0-0
|
保尼白鷹
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
05'
|
新南威爾士大學
|
0-0
|
公牛隊學院
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
06'
|
[11] 巴裏 19歲以下
|
0-0
|
克羅托內 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
0-1
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
06'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-1
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
06'
|
黑鎮斯巴達
|
0-0
|
馬卡瑟爾
|
|
|
足球 |
意大利青年丙組聯賽 |
06'
|
祖雲斯達比亞 19歲以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克乙級聯賽 女子 |
07'
|
奧林莫斯 女子
|
1-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
08'
|
[5] 瓦塔波茲南 19歲以下
|
0-0
|
克拉科夫 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
08'
|
費拉瑟
|
0-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
08'
|
班克斯鎮聯
|
2-0
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
08'
|
維多利科隆 19歲以下
|
1-0
|
亞琛 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
08'
|
[8] Sigma奧林莫斯 19歲以下
|
0-0
|
斯洛瓦科 19歲以下
[10]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
09'
|
[14] 佩斯卡拉 19歲以下
|
0-0
|
巴勒莫 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
09'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
1-0
|
陽光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
09'
|
[14] 伊希拉瓦 19歲以下
|
1-0
|
弗裏德克 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
09'
|
超級克維曾
|
0-0
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
09'
|
比利亞雷亞爾 19歲以下
|
0-0
|
勒萬特 19歲以下
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
09'
|
扎達拉洛維 19歲以下
|
0-1
|
海杜克斯普利特 19歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
3-2
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
10'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
10'
|
[12] FC茲林 19歲以下
|
0-0
|
卡維納 19歲以下
[15]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
10'
|
雲達不萊梅 19歲以下
|
0-0
|
卡爾斯耶拿 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
10'
|
[16] 蒙紮 19歲以下
|
0-0
|
弗洛西諾尼 19歲以下
[18]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
10'
|
[9] 斯佩齊亞 19歲以下
|
0-0
|
薩勒尼塔納 19歲以下
[13]
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
10'
|
布沙斯堡 19歲以下
|
0-0
|
班迪馬士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
10'
|
[6] FK凱茲扎爾
|
0-0
|
圖蘭突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
10'
|
[6] 科莫 19歲以下
|
0-1
|
烏迪內斯 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
11'
|
薩格勒布火車頭 19歲以下
|
0-0
|
薩格勒布迪納摩 19歲以下
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
11'
|
哥茲塔比 19歲以下
|
0-0
|
艾丹拿斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
11'
|
[13] 伊蘭拿斯
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
11'
|
萬塔VJS II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
11'
|
維斯瓦克拉科夫 II
|
1-0
|
MKS切比尼亞
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
12'
|
[8] 科森札 19歲以下
|
1-0
|
特拉納 19歲以下
[12]
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
12'
|
瓦薩斯SC II
|
0-1
|
達巴斯
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
12'
|
[13] 哥羅納 19歲以下
|
0-1
|
路賓 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
12'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齊亞
|
0-0
|
CS Corvinul胡內多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
13'
|
Naivas FC
|
0-0
|
韋希加子彈
|
|
|
足球 |
越南V2聯賽 |
14'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
35'
|
搜索結果北方虎
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
37'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
悉尼奧林匹克
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽 20歲以下 |
38'
|
薩瑟蘭德鲨魚 20歲以下
|
1-0
|
羅克代爾·伊林登 FC 20歲以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
38'
|
Tj Oldrichov
|
1-1
|
FK Nestemice
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
39'
|
FK科馬羅夫
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
39'
|
FK布蘭斯科
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
39'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
列本
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
42'
|
達爾文之心
|
0-2
|
達爾文奧林匹克
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
42'
|
[16] 特普利采B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
45'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽2 |
45'
|
墨爾本Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭超級聯賽 女子 |
45'
|
弗吉尼亞聯 女子
|
1-2
|
黃金海岸騎士 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
45'
|
[13] 華勒比
|
1-1
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
45'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
多尼貝內紹夫
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
Slovan羅西斯
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
[14] 莫托勒
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
黎巴嫩聯賽 女子 |
45'
|
贝鲁特 FC 女子
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
45'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
特日內茨
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK內拉托維采Byskovice
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
MFK赫魯迪姆B
|
3-0
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'
|
SK禾勒比瑟
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
49'
|
凱薩酋長 後備隊
|
0-0
|
塞庫胡尼聯 後備隊
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
50'
|
莫羅卡燕子後備隊
|
0-1
|
斯泰倫博斯 後備隊
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
52'
|
[6] 深圳青年人
|
0-0
|
廣西恆宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
52'
|
紅崖海豚SC
|
2-0
|
北松
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
53'
|
[7] 泉州亞新
|
0-1
|
上海海港 後備隊
[5] |
|
|
足球 |
澳大利亞昆士蘭州超級聯賽3 |
53'
|
北布里斯班FC
|
1-2
|
紐馬克特
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
54'
|
[9] 廣西藍航
|
0-0
|
江西黑馬
[8] |
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
55'
|
開普敦馬刺隊後備隊
|
0-0
|
波洛克瓦尼 後備隊
|
|
|
足球 |
澳大利亞首都領地超級聯賽 |
66'
|
[4] 莫納洛黑豹
|
2-1
|
古瑪老虎
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亞維多利亞超級聯賽1 |
76'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-0
|
北部吉隆
[14]
|
|
|
足球 |
菲律賓足球聯賽 |
77'
|
[6] Manila Digger FC
|
3-0
|
洛約拉FC
[10]
|
|
|
足球 |
韓國K聯賽2 |
79'
|
[8] 忠南牙山
|
1-1
|
FC安養
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士北部超級聯賽 |
80'
|
[4] Valentine鳳凰
|
2-4
|
布羅德米德魔術
[2]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
80'
|
[1] 大連英博
|
0-1
|
廣州足球俱樂部
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
82'
|
[3] 鐵路明星
|
2-0
|
南阿德萊德黑豹
[12]
|
|
|
足球 |
中國甲級聯賽 |
82'
|
[15] 佛山南獅
|
2-0
|
無錫吳鈎
[14] |
|
|
足球 |
韓國K1聯賽 |
84'
|
[1] 浦項制鐵
|
0-0
|
全北汽車
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
84'
|
[6] 阿德萊德聯NPL
|
1-1
|
阿德萊德彗星
[4]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
86'
|
金箭 後備隊
|
3-3
|
茨普帕 後備隊
|
|
|
足球 |
以色列青年聯賽 |
88'
|
拉那那夏普爾 19歲以下
|
1-1
|
馬卡比迪克瓦 19歲以下
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
1 - 10:00
|
[12] 紐卡斯爾獵鷹
|
0-0
|
班克斯頓熊
[10] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
1 - 01:50
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
10-12
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 07:30
|
[13] 西南灌籃者 女子
|
4-4
|
佩里湖老鷹 女子
[6] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 02:32
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
29-28
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
1 - 05:05
|
[13] 丹格朗老鷹
|
13-7
|
拉賈瓦利棉蘭
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
1 - 03:36
|
[10] 伍德維爾Warriors 女子
|
5-23
|
Norwood Flames 女子
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 03:18
|
[7] 衛里屯老虎 女子
|
13-15
|
科伯恩美洲獅 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
1 - 02:37
|
[3] 南阿德萊德Panthers
|
14-17
|
Central District Lions
[8] |
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
2 - 01:42
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
22-38
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
1 - 02:59
|
[2] 北阿德萊德Rockets 女子
|
17-12
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
1 - 01:39
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
11-12
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
1 - 03:43
|
[12] 東珀斯老鷹 女子
|
15-12
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 04:38
|
[16] 吉隆超級貓
|
8-16
|
芒特甘比爾先鋒
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 00:46
|
[12] 桑德林漢姆軍刀
|
20-22
|
墨爾本老虎
[14]
|
|
|
籃球 |
中國台北P League |
1 - 10:45
|
[5] 富邦勇士
|
4-3
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
1 - 05:10
|
[5] Sunbury噴氣機
|
5-10
|
謝珀頓鱷魚
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
1 - 08:46
|
[15] Hornsby Spiders
|
2-2
|
薩瑟蘭鲨魚
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 10:00
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
0-0
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
1 - 05:56
|
[13] 北部黃金海岸海鷹
|
10-9
|
布裏斯班Capitals
[12] |
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
60-45
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
2 - 04:42
|
[8] 富山松雞
|
29-27
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[15] Waverley Falcons 女子
|
34-50
|
本迪高勇士 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
3 - 10:00
|
[3] 澀谷太陽搖滾
|
46-36
|
長野信洲勇士
[7]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 09:52
|
[2] 凱勒迅雷 女子
|
54-62
|
Ballarat Miners 女子
[12]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
4 - 06:48
|
[7] 休姆城野馬 女子
|
56-64
|
希爾布魯克太陽 女子
[6] |
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
3 - 06:11
|
聖胡安騎士
|
43-36
|
彭加西南熱浪
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
3 - 00:47
|
[6] Norths Bears
|
64-73
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 04:47
|
[9] Eltham Wildcats 女子
|
79-74
|
Ringwood Hawks 女子
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
4 - 10:00
|
[6] 丹提農遊騎兵 女子
|
68-50
|
Kilsyth Cobras 女子
[19]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
3 - 00:00
|
[2] 布林袋鼠 女子
|
55-31
|
麥金農美洲獅 女子
[9]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 女子 |
3 - 00:15
|
[4] 諾克斯襲擊者 女子
|
61-55
|
凱西騎士 女子
[14]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 女子 |
3 - 00:39
|
[11] 洛根迅雷 女子
|
54-63
|
諾斯賽德奇才 女子
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 女子 |
4 - 00:40
|
[14] Penrith Panthers 女子
|
53-53
|
堪培拉國民 女子
[7] |
|
|
籃球 |
紐西蘭NBL |
4 - 05:05
|
[1] 奧克蘭鱷蜥
|
110-86
|
霍克灣雄鷹
[6]
|
|
|
籃球 |
中華台北超級籃球聯賽 女子 |
4 - 00:00
|
[1] 台元 女子
|
70-63
|
國泰人壽 女子
[2] |
|
|
排球 |
立陶宛KTML |
|
Vitameda
|
15-16
|
TK斯巴達克斯
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
25-18
|
奧波萊工業大學
|
14-12
|
WSB學院
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 女子 - 3局 |
|
UP Wroclaw 女子
|
14-3
|
卡托維茲UE 女子
|
|
|
排球 |
盧旺達全國A聯賽 |
25-10,25-15
|
吉薩加拉VC
|
18-11
|
KVC
|
|
|
排球 |
全日本錦標賽 |
13-25,12-25
|
富士通川崎Red Spirit
|
4-9
|
三得利Sunbirds
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA 女子 |
27-29,25-20,25-23,23-25
|
SBU紅蛛 女子
|
13-14
|
CSJL騎士 女子
|
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 樂天猴子
|
2-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
0-0
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
0-0
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
0-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
0-2
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[10] 樂天巨人
|
1-2
|
三星獅子
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培證英雄
|
1-3
|
KT巫師
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韓華老鷹
|
0-9
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 17:21
|
[10] 堪培拉勇者
|
3-1
|
墨爾本冰
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 04:36
|
[2] 紐卡斯爾北部之星
|
5-5
|
墨爾本野馬
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
3 - 02:01
|
[4] 悉尼熊
|
3-2
|
阿德萊德Adrenaline
[7]
|
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
0-0
|
[363] 艾琳娜•馬雷金娜
|
0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
0-0
|
Sina 赫爾曼
|
0-0
|
凱薩•W亨尼曼
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
0-0
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 男雙 |
0-0
|
凱•韋乃特/帕特裏克 Zahraj
|
0-0
|
Carlini/Ferri
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
40-40
|
Ikumi Yamazaki
|
0-0
|
齊別克•庫蘭巴耶娃
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
0-0
|
[72] 馬亞裏•謝裏夫
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
0-0
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
0-1
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
40-15
|
Karan Singh
|
0-0
|
斯圖爾特•帕克
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
15-0
|
Lemstra/Romano
|
1-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
網球 |
ITF W15 Osijek WD |
0-0
|
Drugdova/Sebestova
|
1-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
15-30
|
Graf/Paty
|
0-1
|
Nikola Basic/揚•庫普契奇
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja 男雙 |
0-0
|
Sander Jong/Rik Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-30
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
2-5
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
利亞姆·加夫里利德斯
|
6-7,4-6
|
湯姆•根奇
|
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
15-0
|
蘇雅娜•圖查科維奇
|
1-6,0-1
|
園部若菜
|
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,0-0
|
Madelief Hageman
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-15
|
努麗婭•布蘭卡喬
|
6-3,2-2
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-0
|
[452] 安德莉亞∙拉薩羅∙加西亞
|
6-4,0-0
|
勞拉•希塔蘭塔
[438] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亞歷克西婭•馬吉尼安
|
6-2,3-1
|
埃弗利娜 C A Tiron
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
伊娃•韋德
|
7-5,0-0
|
娜塔莉亞•薩巴寧
|
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
帕特里夏•喬治亞娜•戈伊娜
|
1-6,0-0
|
蘇菲•伊莎貝爾•尤爾卡
|
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
15-30
|
馬克斯•阿爾卡拉•古里
|
2-6,2-1
|
斯特恩•斯倫普
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
瓦雷麗娅•尤先科
|
6-4,0-0
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
40-30
|
[383] 達米安•溫格
|
2-6,2-2
|
亞曆山大•韋斯
[293] |
|
|
網球 |
ITF M15安塔利亞 |
40-40
|
菲利普•克里斯蒂安•賈努
|
3-6,1-1
|
邁可•阿格維
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
30-30
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,3-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
0-0
|
阿亞•埃爾•奧尼
|
6-3,0-0
|
阿丽娜 Granwehr
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
0-0
|
詹馬科•法拉利
|
4-6,1-2
|
胡安•包蒂斯塔•奧特吉
|
|
|
網球 |
ITF W35聖馬爾蓋里塔 |
30-15
|
[215] 基爾•泰希曼
|
6-2,1-1
|
卡羅萊納•庫爾
[416] |
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比賽8 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
比賽8 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
比賽8 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
Turffontein (SA)(比賽10)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 09:15 |
Greyville (南非)(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
JPN Saga |
05/04 09:05 |
比賽5 Saga
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:47 |
Bordeaux Le Bouscat(比賽2)
|
View
|
|
|
|
板球 |
尼泊爾 v 西印度群島A - 二十20 第5場比賽 |
05/04 06:30 |
尼泊爾
|
108/1,172/7
|
西印度群島A
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
比賽1 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
比賽4 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 09:23 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
比賽6 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
比賽9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 09:13 |
比賽1 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 09:10 |
比賽12 Ballarat
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
LIV高爾夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高爾夫 新加坡
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
01:43
|
紐西蘭 7人制 女子
|
17-5
|
英國7人制 女子
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
8-8
|
史超活•冰咸
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
07:30
|
黃金海岸泰坦
|
20-22
|
墨爾本風暴
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
4 - 01:38
|
[14] 聖基達
|
15.13(103)-10.4(64)
|
北墨爾本
[18]
|
|
|
室內五人足球 |
柬埔寨Makor聯賽 |
11:52
|
Down Town Sport
|
1-0
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Marcin Piotrowski
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
Patryk Lewandowski
|
1-9
|
馬爾辛•賈德奇克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
10-5
|
弗拉季斯拉夫•斯圖卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-9
|
伊萬•科扎丘克
|
1-1
|
Serhii Rak
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
8-11,11-6
|
馬丁•茨維切克
|
4-2
|
阿萊斯•克雷吉
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-3,13-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
6-9
|
Jakub Levicky
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
9-11,11-6
|
Lubor Sulava
|
1-1
|
簡·波滕斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
13-11,4-11
|
奧列克桑德-齊亞昆
|
6-4
|
亞歷山大•萊曼
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
12-10,3-11,15-13,9-11
|
Akash Pal
|
0-1
|
雅庫布•澤林卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
11-13,11-6
|
帕維爾•斯普里納爾
|
0-0
|
雅羅斯拉夫•馬丁內克
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
10-12,14-12
|
米哈爾•內梅克
|
4-7
|
Martin Vodnansky
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
13-11,7-11,7-11,11-9
|
盧卡斯
|
4-5
|
David Nosek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-6,4-11,11-8
|
Petr Orlowski
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
|
石宇奇
|
3-2
|
Zii Jia Lee
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 |
|
安東尼•西尼蘇卡•金廷
|
1-0
|
周天成
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
|
Mads Juel Moller
|
1-1
|
Darshan Pujari
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 |
|
亞歷克斯•蘭尼爾
|
14-8
|
Joakim Oldorff
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女子 |
|
Hina Akechi
|
18-11
|
Tanya Hemanth
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女子 |
21-18
|
Tara Shah
|
13-8
|
米萊納•施尼德
|
|
|
沙灘排球 |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Wiesmeyr/Saric
|
12-13
|
Jennifer Pfau/Karin Elsner
|
|
|
沙灘排球 |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Kendler/Schopf
|
13-8
|
Tatjana Puskina/Lena Hackforth
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德萊得雷鳥
|
13-8
|
巨人籃網球
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
-1:-30
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
00:11
|
Dragon Ranger
|
0-0
|
TYLOO
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
00:49
|
Sampi
|
1-3
|
Endpoint
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
09:39
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:39
|
Gameinside
|
5-11
|
NightRaid
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
00:47
|
Gen.G
|
0-2
|
T1
|
|
|
電子競技 |
CS2 - United21 |
01:24
|
Johnny Speeds
|
2-2
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - 歐洲職業聯賽杯Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|