足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
00'
|
希尼克體育共青城
|
View
|
FC庫斯特
|
|
|
足球 |
贊比亞盃 |
00'
|
卡布韋勇士
|
View
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
印度R聯賽A Division |
00'
|
英傑華體育基金會
|
View
|
兄弟聯
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
00'
|
競技力量 女子
|
View
|
法瑪利考 女子
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞D1錦標賽 女子 |
00'
|
CEA Setif Women
|
View
|
CM巴特納 女子
|
|
|
足球 |
挪威丙級聯賽 - 6 組 |
00'
|
卑爾根2
|
View
|
佛羅亞
|
|
|
足球 |
丹麥聯賽 19歲以下 |
00'
|
邦比 19歲以下
|
View
|
維傑爾 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞達爾文超級聯賽 |
00'
|
達爾文港FC
|
View
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
05/04 10:30 |
Netherlands (Odin) Esports
|
View
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
捷克甲級聯賽 女子 |
00'
|
布拉格斯巴達 女子
|
View
|
利貝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
01'
|
NA侯賽因德爾 21歲以下
|
0-0
|
RC寇巴 21歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-0
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
03'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
0-2
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
07'
|
NRB特雷格馬 21歲以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21歲以下
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
2-2
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球電競之戰 - 8分鐘賽事 |
08'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
1-1
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
阿爾及利亞乙級聯賽 21歲以下 |
08'
|
AS庫魯布 21歲以下
|
0-0
|
ES Sour戈茲蘭 21歲以下
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
08'
|
穆霍羅尼青年
|
0-0
|
Bidco United
|
|
|
足球 |
足球電競亞德里亞聯賽 - 10分鐘賽 |
10'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
3-2
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
21'
|
穆爾西亞 19歲以下
|
0-0
|
瓦倫西亞 19歲以下
|
|
|
足球 |
喀麥隆聯賽 女子 |
22'
|
Ita Mbong 女子
|
0-1
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亞南澳大利亞州超級聯賽 |
23'
|
[9] 克羅伊登國王
|
1-0
|
阿德萊德城
[11]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
24'
|
Mulembe聯合
|
0-1
|
基貝拉黑星
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
24'
|
皇家馬德裏 19歲以下
|
0-0
|
阿科本達 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
24'
|
普羅霍維采Prochowiczanka
|
0-0
|
BKS博萊斯瓦維茨
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
24'
|
[7] 伊斯托裏爾 19歲以下
|
0-0
|
SC路斯坦尼亞 19歲以下
[5] |
|
|
足球 |
丹麥附加賽 女子 |
25'
|
桑德比BK 女子
|
1-0
|
索爾羅德 女子
|
|
|
足球 |
波蘭III Liga |
25'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
1-0
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲級聯賽 19歲以下 |
26'
|
III Keruleti TVE 19歲以下
|
0-0
|
吉奧利 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
26'
|
SC凡恩尼斯 19歲以下
|
0-2
|
摩雷倫斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
中國乙級聯賽 |
27'
|
[10] 海口名城
|
0-0
|
湖南湘濤
[4]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全國錦標賽 女子 |
27'
|
[9] 歐柏利亞 女子
|
0-1
|
SCU杜連斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
芬蘭聯賽 20歲以下 |
27'
|
古比斯 20歲以下
|
2-0
|
科爾森KPS 20歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
27'
|
拉斯彭馬斯 19歲以下
|
0-0
|
CD Sobradillo 19歲以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙聯賽 19歲以下 |
28'
|
豐沙爾 19歲以下
|
2-0
|
卡爾達斯 19歲以下
|
|
|
足球 |
波蘭Ekstraliga 女子 |
28'
|
[7] Gornik萊茨納 女子
|
0-0
|
梅迪克甯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
波蘭丙級聯賽 |
28'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-0
|
維斯拉普拉維
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙甲級聯賽 女子 |
28'
|
[3] 馬德裏競技 女子
|
0-0
|
UDG特內裏費Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 女子 |
28'
|
[6] 勒沃庫森 女子
|
0-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
芬蘭乙級聯賽 C組 |
28'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS 奧盧
[7]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲級聯賽 |
28'
|
[16] 費倫斯
|
0-0
|
UD利亞拉
[11]
|
|
|
足球 |
拉脫維亞1. Liga |
29'
|
[7] 里加FC II
|
1-2
|
JDFS艾爾貝茨
[4]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
29'
|
[13] 大南城主
|
0-0
|
河內FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
29'
|
[6] 福提斯FC
|
0-0
|
謝克魯瑟爾
[8]
|
|
|
足球 |
孟加拉超級聯賽 |
30'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑戰賽 |
30'
|
皇家AM 後備隊
|
0-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
30'
|
[2] FC英戈爾施塔特 19歲以下
|
1-0
|
奧格斯堡 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
32'
|
瑪薩瑞聯合
|
0-0
|
迪姆巴愛國者FC
|
|
|
足球 |
澳大利亞A聯賽 |
43'
|
[4] 雪梨
|
1-0
|
馬卡瑟爾FC
[5]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
45'
|
[10] 約赫維鳳凰FC
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
足球 |
烏克蘭 Persha Liga |
45'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
特諾皮爾
[3]
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
45'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
塔林軍團
[6]
|
|
|
足球 |
德國州級聯賽 - 拜仁南部 |
45'
|
[9] SV基爾先舍林格
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲級聯賽 北部 |
45'
|
[12] 派提亞 IF
|
0-2
|
北歐聯
[1] |
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
45'
|
[7] FC埃爾瓦
|
0-1
|
FC塔林
[6] |
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽B |
45'
|
[1] FA Kalev塔爾圖
|
0-3
|
JK 塔馬卡 Tartu II
[2]
|
|
|
足球 |
泰國聯賽 女子 |
45'
|
曼谷 女子
|
0-0
|
Hinkhon聯 女子
|
|
|
足球 |
愛沙尼亞乙級聯賽 |
45'
|
[5] 維米斯JK
|
0-0
|
JK塔巴沙盧
[9]
|
|
|
足球 |
印度西隆超級聯賽 |
45'<sup>+3</sup>
|
馬沃萊SC
|
2-1
|
南基維伊拉特
|
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
49'
|
彩虹FC
|
0-0
|
基蘇木全明星
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
50'
|
[7] 聖喬治城FA
|
1-1
|
曼立聯
[11]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
58'
|
[1] 切塞納 19歲以下
|
0-0
|
Virtus恩特拉 19歲以下
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
58'
|
[6] 本克斯拓城魔
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
59'
|
新南威爾士大學
|
2-2
|
公牛隊學院
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
61'
|
芒特德瑞特城流浪者
|
1-0
|
哈柯亞東悉尼市
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL維多利亞 23歲以下 |
62'
|
墨爾本港 23歲以下
|
1-0
|
丹德農城 23歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
62'
|
南海岸火焰
|
1-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士超級聯賽 |
62'
|
[4] 馬可尼
|
3-0
|
Hills聯FC
[12]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
63'
|
普羅斯佩聯
|
0-1
|
悉尼大學
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
63'
|
萊德米爾獅
|
1-0
|
達爾維奇希爾
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
64'
|
國際獅
|
1-0
|
SD突擊者
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
64'
|
[6] FK凱茲扎爾
|
0-1
|
圖蘭突厥斯坦
[11]
|
|
|
足球 |
捷克乙級聯賽 女子 |
64'
|
奧林莫斯 女子
|
2-0
|
SK Lisen 女子
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
64'
|
維多利科隆 19歲以下
|
3-0
|
亞琛 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利青年丙組聯賽 |
65'
|
祖雲斯達比亞 19歲以下
|
0-0
|
Virtus Francavilla 19歲以下
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
66'
|
[8] Sigma奧林莫斯 19歲以下
|
0-2
|
斯洛瓦科 19歲以下
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
66'
|
班克斯頓城雄獅
|
1-0
|
保尼白鷹
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
66'
|
布沙斯堡 19歲以下
|
1-1
|
班迪馬士邦 19歲以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年聯賽 |
66'
|
比利亞雷亞爾 19歲以下
|
2-0
|
勒萬特 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽1 |
67'
|
黑鎮斯巴達
|
1-1
|
馬卡瑟爾
|
|
|
足球 |
哈薩克斯坦超級聯賽 |
68'
|
[10] FK Zhenys
|
0-1
|
FC 埃利梅 塞米
[7] |
|
|
足球 |
肯尼亞超級聯賽 |
68'
|
Naivas FC
|
1-1
|
韋希加子彈
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
68'
|
[11] 巴裏 19歲以下
|
0-0
|
克羅托內 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲級聯賽 女子 |
68'
|
[2] MFK魯森比洛克 女子
|
3-0
|
邁加瓦斯巴達 女子
[1]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
68'
|
超級克維曾
|
2-1
|
Gedania格但斯克II
|
|
|
足球 |
土耳其聯賽 19歲以下 |
69'
|
哥茲塔比 19歲以下
|
1-2
|
艾丹拿斯堡 19歲以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
69'
|
[14] 佩斯卡拉 19歲以下
|
4-0
|
巴勒莫 19歲以下
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
69'
|
費拉瑟
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
69'
|
[14] 伊希拉瓦 19歲以下
|
2-1
|
弗裏德克 19歲以下
[16]
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
69'
|
薩格勒布火車頭 19歲以下
|
2-2
|
薩格勒布迪納摩 19歲以下
|
|
|
足球 |
澳大利亞新南威爾士聯賽2 |
69'
|
班克斯鎮聯
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
70'
|
[5] 瓦塔波茲南 19歲以下
|
3-0
|
克拉科夫 19歲以下
[14]
|
|
|
足球 |
捷克青年聯賽 |
70'
|
[12] FC茲林 19歲以下
|
1-1
|
卡維納 19歲以下
[15]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
70'
|
[6] 科莫 19歲以下
|
4-3
|
烏迪內斯 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
波蘭丁級聯賽 |
70'
|
維斯瓦克拉科夫 II
|
6-0
|
MKS切比尼亞
|
|
|
足球 |
澳大利亞NPL昆士蘭 女子 |
71'
|
[1] 布里斯班城 女子
|
3-0
|
陽光海岸流浪者 女子
[7]
|
|
|
足球 |
德國甲級聯賽 19歲以下 |
71'
|
雲達不萊梅 19歲以下
|
3-0
|
卡爾斯耶拿 19歲以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
71'
|
[13] 伊蘭拿斯
|
1-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
足球 |
羅馬尼亞乙級聯賽 |
72'
|
[1] FC Unirea 2004斯洛博齊亞
|
1-0
|
CS Corvinul胡內多阿拉
[2] |
|
|
足球 |
意大利春季錦標賽 |
72'
|
[16] 蒙紮 19歲以下
|
2-1
|
弗洛西諾尼 19歲以下
[18]
|
|
|
足球 |
越南V2聯賽 |
72'
|
[8] 同塔
|
0-0
|
隆安
[3]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
73'
|
[9] 斯佩齊亞 19歲以下
|
1-3
|
薩勒尼塔納 19歲以下
[13]
|
|
|
足球 |
波蘭青年聯賽 |
73'
|
[13] 哥羅納 19歲以下
|
2-3
|
路賓 19歲以下
[4]
|
|
|
足球 |
克羅地亞聯賽 19歲以下 |
74'
|
扎達拉洛維 19歲以下
|
1-3
|
海杜克斯普利特 19歲以下
|
|
|
足球 |
芬蘭Kolmonen |
74'
|
萬塔VJS II
|
1-0
|
ESPA
|
|
|
足球 |
匈牙利NB III |
74'
|
瓦薩斯SC II
|
2-2
|
達巴斯
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
75'
|
[8] 科森札 19歲以下
|
3-0
|
特拉納 19歲以下
[12]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
0-0
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 01:53
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
12-11
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競之戰 - 4x5分鐘 |
1 - 02:26
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
11-7
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
2 - 04:29
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
10-14
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
|
|
籃球 |
奧運會 三對三資格賽 女子 |
0 - 06:36
|
[1] 日本 三對三 女子
|
4-3
|
巴西3X3女子
[3] |
|
|
籃球 |
菲律賓PBA盃 |
1 - 03:42
|
[1] 原生力啤酒
|
15-18
|
博爾特斯
[7]
|
|
|
籃球 |
籃球電競H2H GG聯賽 - 4x5分鐘賽 |
3 - 00:30
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
63-46
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
2 - 05:24
|
[10] Goldfields巨人 女子
|
25-29
|
珀斯紅背蜘蛛 女子
[8] |
|
|
籃球 |
菲律賓MPBL |
1 - 02:15
|
描戈律微笑之城
|
16-20
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
2 - 07:17
|
[4] 洛根迅雷
|
34-19
|
北邊奇才
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
2 - 05:27
|
[1] 羅金厄姆火焰 女子
|
29-21
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
2 - 04:37
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
33-37
|
墨爾本大學
[7] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 04:49
|
[3] 艾森姆Wildcats
|
29-31
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
2 - 02:22
|
[2] McKinnon Cougars
|
36-48
|
凱斯博美洲獅
[3] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
2 - 06:59
|
[5] 休姆城Broncos
|
41-26
|
西港鋼人
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
1 - 00:00
|
[7] 凱勒迅雷
|
21-34
|
巴拉瑞特礦工
[4]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 06:30
|
[2] 諾克斯襲擊者
|
30-26
|
凱西騎士
[17]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
2 - 04:38
|
[9] 丹德農流浪者
|
39-34
|
基爾塞斯眼鏡蛇
[18]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
3 - 10:00
|
[14] 貝利特柏達仕
|
38-36
|
堪培拉槍手
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 05:33
|
[1] 紐納華丁幽靈
|
56-55
|
鑽石谷Eagles
[19]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
3 - 03:40
|
[13] 塔斯馬尼亞迅雷
|
61-58
|
法蘭克斯頓藍調
[8]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
3 - 09:10
|
[4] 奧伯裏沃東加大盜
|
44-55
|
梅特蘭Mustangs
[1] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
3 - 03:18
|
[7] Hills Hornets
|
53-52
|
伊拉瓦拉老鷹NBL1
[16] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
3 - 03:13
|
[6] 湯斯維爾Heat
|
64-73
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V 女子 |
3 - 02:48
|
[4] 貝拉林風暴 女子
|
54-54
|
沃南布爾人魚 女子
[3]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
4 - 09:21
|
[12] 紐卡斯爾獵鷹
|
45-76
|
班克斯頓熊
[10] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1東部 |
4 - 08:30
|
[15] Hornsby Spiders
|
70-68
|
薩瑟蘭鲨魚
[11] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
4 - 03:57
|
[13] 北部黃金海岸海鷹
|
74-68
|
布裏斯班Capitals
[12] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
4 - 00:19
|
[9] West Adelaide Bearcats 女子
|
60-88
|
Forestville Eagles 女子
[5] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 03:26
|
[7] 衛里屯老虎 女子
|
82-51
|
科伯恩美洲獅 女子
[4] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 08:17
|
[13] 西南灌籃者 女子
|
47-69
|
佩里湖老鷹 女子
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1南部 |
4 - 04:38
|
[16] 吉隆超級貓
|
71-82
|
芒特甘比爾先鋒
[5]
|
|
|
籃球 |
澳大利亞Big V |
4 - 01:45
|
[5] Sunbury噴氣機
|
70-72
|
謝珀頓鱷魚
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1西部 女子 |
4 - 03:38
|
[12] 東珀斯老鷹 女子
|
57-58
|
曼杜拉魔法 女子
[9] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1北部 |
4 - 10:00
|
[8] 伊普斯威奇Force
|
66-69
|
洛坎普頓Rockets
[14] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 女子 |
4 - 00:01
|
[2] 北阿德萊德Rockets 女子
|
87-71
|
Southern Tigers 女子
[6] |
|
|
籃球 |
中國台北P League |
3 - 06:51
|
[5] 富邦勇士
|
66-51
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
籃球 |
澳大利亞NBL1中部 |
4 - 01:10
|
[3] 南阿德萊德Panthers
|
90-79
|
中區雄獅
[8] |
|
|
籃球 |
印度尼西亞IBL |
4 - 07:35
|
[13] 丹格朗老鷹
|
54-69
|
拉賈瓦利棉蘭
[5] |
|
|
籃球 |
中華台北SBL |
3 - 10:00
|
[1] 台灣啤酒
|
36-39
|
裕隆恐龍
[3] |
|
|
籃球 |
日本B聯賽1 |
4 - 00:30
|
[8] 富山松雞
|
68-77
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
19-25
|
奧波萊大學
|
0-2
|
UPWr弗羅茨瓦夫
|
|
|
排球 |
盧旺達全國A聯賽 |
11-25
|
IPRC Musanze
|
7-12
|
警察VC
|
|
|
排球 |
阿爾及利亞1A 女子 |
20-25
|
WA貝賈亞 女子
|
0-0
|
NR Saidali 女子
|
|
|
排球 |
波蘭大學錦標賽 - 3局 |
|
UE Katowice
|
11-15
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
排球 |
菲律賓NCAA |
24-26
|
SBU紅蛛
|
11-11
|
CSJL騎士
|
|
|
排球 |
印度尼西亞職業聯賽 女子 |
13-25,19-25
|
[1] 雅加達Pertamina 女子
|
7-8
|
Popsivo Polwan 女子
[3] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 樂天猴子
|
3-0
|
統一獅
[1] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 衛士
|
2-1
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中華職業棒球大聯盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-1
|
味全龍
[5] |
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
中日龍
|
3-4
|
養樂多燕子
|
|
|
棒球 |
日本職業棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-0
|
讀賣巨人
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[10] 樂天巨人
|
7-2
|
三星獅子
[3]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龍
|
6-2
|
SSG登陸者
[4]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培證英雄
|
2-5
|
KT巫師
[9]
|
|
|
棒球 |
韓國KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韓華老鷹
|
0-10
|
起亞老虎
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球錦標賽Div 1A |
1 - 20:00
|
羅馬尼亞
|
0-0
|
日本
|
|
|
冰上曲棍球 |
歐洲冰球巡回賽 |
1 - 02:03
|
[4] 瑞士
|
0-0
|
芬蘭
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙級聯賽 |
00:00
|
比蘭恩斯B
|
0-0
|
AC卡塞姆
|
|
|
手球 |
土耳其盃 女子 |
24:32
|
Yalikavak 女子
|
13-9
|
Izmir Buyuksehir 女子
|
|
|
手球 |
葡萄牙乙級聯賽 女子 |
42:32
|
聖貝爾納多 女子
|
16-9
|
CD葡萄牙 女子
|
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 |
0-0
|
艾瑪莉莎 K 托特
|
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
|
|
網球 |
WTA聖馬洛 |
0-0
|
[167] 席琳•納夫
|
0-0
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-30
|
湯姆•根奇
|
0-1
|
艾米蓮•德馬奈
|
|
|
網球 |
Premier Padel Sevilla Women |
A-40
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
1-2
|
Claudia Fernandez/傑瑪•特里埃
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-30
|
盧克∙約翰遜/斯堪德∙曼蘇裏
|
2-3
|
加布里埃爾·德布魯/格雷戈爾•賈克
|
|
|
網球 |
艾克斯挑戰賽 男雙 |
0-0
|
叠戈•希達爾戈/克裏斯蒂安•羅德裏格斯
|
4-1
|
安德烈∙•約蘭松/塞姆•維爾比克
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 女雙 |
30-30
|
勞拉•博納/多加•圖爾克曼
|
4-3
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
網球 |
卡利亞里挑戰賽 男雙 |
0-15
|
N 斯裏蘭姆•巴拉吉/安德烈•比吉曼
|
4-1
|
亞曆山大•埃勒/盧卡斯•米德勒
|
|
|
網球 |
ITF W100威斯巴登 |
40-30
|
[94] 朱莉婭•里耶拉
|
3-2
|
達莉亞•賽梅尼斯塔亞
[113] |
|
|
網球 |
UTR職業賽 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Mingge Xu
|
6-5
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
網球 |
ITF M25薩瓦德爾 |
15-30
|
[264] 尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
|
4-3
|
丹尼爾•林康
[216] |
|
|
網球 |
ITF W35耶克拉 女雙 |
0-0
|
Nagy/Steur
|
6-3,1-2
|
傑西卡•法伊拉/安娜塔西亞 Iamachkine
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
0-0
|
埃米爾•哈德
|
2-6,2-1
|
亨利•塞爾
|
|
|
網球 |
ITF M25諾丁漢 |
15-40
|
[413] 布雷克•莫特
|
4-5
|
查爾斯•布魯姆
[339] |
|
|
網球 |
ITF W50洛波塔 |
40-40
|
[125] 達里婭 斯尼古爾
|
6-1,3-0
|
基拉•帕夫洛娃
[461] |
|
|
網球 |
ITF W15莫納斯提爾 女雙 |
0-0
|
Hiromi Abe/Natsuho Arakawa
|
3-6,4-3
|
Aitiyaguli Aixirefu /Zhenghua Xiao
|
|
|
網球 |
WTA萊里達 |
0-0
|
[72] 馬亞裏•謝裏夫
|
6-2,2-3
|
吉奧馬爾•馬里斯塔尼•祖萊塔•德雷亞萊斯
[290] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
40-40
|
[363] 艾琳娜•馬雷金娜
|
6-3,0-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
網球 |
ITF W15瓦爾貝里 |
0-0
|
Sina 赫爾曼
|
1-6,1-4
|
凱薩•W亨尼曼
|
|
|
網球 |
挑戰者 廣州 |
0-30
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,2-1
|
詹姆斯•杜克沃斯
[113] |
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
40-40
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,5-3
|
齊別克•庫蘭巴耶娃
|
|
|
網球 |
ITF M15莫納斯提爾 |
15-0
|
Karan Singh
|
6-7,1-0
|
斯圖爾特•帕克
|
|
|
網球 |
ITF W35哈瑪梅特 |
30-40
|
[317] 瑪麗•班諾特
|
4-6,1-0
|
漢恩•范德溫克爾
[277] |
|
|
網球 |
ITF W15奧西耶克 女雙 |
0-0
|
Salma Drugdova/伊瓦納 謝貝斯托娃
|
6-4,6-2
|
Soumeya Anane/妮可Gadient
|
|
|
網球 |
ITF M15奧西耶克 男雙 |
30-30
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
7-6,4-2
|
Nikola Basic/揚•庫普契奇
|
|
|
網球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-40
|
薩沙•蓋瑪德•韋恩伯格
|
3-6,6-3,1-1
|
Branko Djuric
|
|
|
網球 |
ITF M25聖馬爾蓋里塔 |
15-15
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
2-6,7-5,5-3
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
網球 |
ITF W15庫爾舒姆利亞班亞 |
40-15
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,0-0
|
Madelief Hageman
|
|
|
網球 |
ITF W15安塔利亞 |
4-2
|
瓦雷麗娅•尤先科
|
6-4,6-6
|
阿萊娜•科瓦科娃
|
|
|
賽馬 |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (南非)(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
比賽7 圖文巴
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Turffontein (SA |
05/04 10:40 |
Turffontein (SA)(比賽1)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat(比賽4)
|
View
|
|
|
|
賽馬 |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil(比賽6)
|
View
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,45/1
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
60/2
|
東南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,110/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
板球 |
05/03 10:00 |
約克郡
|
,119/4
|
格拉摩根
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
蘭開夏郡
|
,203/7
|
肯特
|
|
|
板球 |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 21/2
|
艾瑟斯
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
比賽2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Oxford |
05/04 10:41 |
牛津(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Romford |
05/04 10:39 |
羅姆福(比賽3)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
比賽5 The Meadows
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Dubbo |
05/04 10:34 |
比賽9 達博
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Monmore |
05/04 10:32 |
蒙摩爾(比賽6)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
比賽10 Ballarat
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
Doncaster |
05/04 10:31 |
Doncaster(比賽2)
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Ipswich |
05/04 10:28 |
比賽8 伊普斯威奇
|
View
|
|
|
|
賽狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
比賽5 文特沃斯公園
|
View
|
|
|
|
高爾夫球 |
LIV高爾夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高爾夫 新加坡
|
View
|
|
|
|
英式欖球聯盟 |
World Rugby SVNS Series |
13:23
|
西班牙 7人制
|
0-0
|
薩摩亞 7人制
|
|
|
英式欖球聯盟 |
太平洋超級橄欖球聯賽 |
40:00
|
[4] 野馬
|
21-10
|
斐濟Drua
[8]
|
|
|
司諾克 |
世界錦標賽 2024 |
05/03 13:30 |
傑克•瓊斯
|
10-9
|
史超活•冰咸
|
|
|
英式欖球聯賽 |
NRL |
40:00
|
北昆士蘭牛仔
|
22-18
|
海豚
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
1 - 06:53
|
[15] 西海岸
|
1.1(7)-1.3(9)
|
艾辛頓
[8]
|
|
|
澳式欖球 |
AFL |
2 - 04:07
|
[4] 墨爾本
|
3.7(25)-2.7(19)
|
吉朗
[2]
|
|
|
室內五人足球 |
柬埔寨Makor聯賽 |
04:27
|
Down Town Sport
|
4-5
|
DIG FC
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash Women |
|
徐孝元
|
3-1
|
哈娜•戈達
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
伊萬•科扎丘克
|
0-0
|
丹尼斯•帕西蒂科夫
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Vratislav Petracek
|
0-0
|
Miroslav Skola
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Radek Mohelnik
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
盧卡斯•馬利克
|
0-0
|
瓦茨拉夫•赫魯斯卡
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列賽 |
11-8,12-14,11-9
|
Akash Pal
|
6-6
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
捷克職業聯賽 |
|
Jan Manhal Jnr
|
0-0
|
弗拉斯蒂米爾·凱斯勒
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
奧列克桑德-齊亞昆
|
0-0
|
羅曼•扎波羅熱茨
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
|
羅斯季斯拉夫•弗雷皮夫
|
0-0
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
乒乓球 |
WTT Saudi Smash |
1-11
|
奧維度∙約內斯庫
|
1-10
|
Paul Drinkhall
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
|
阿爾卡迪烏什•穆戈夫斯基
|
9-10
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列賽 |
11-8
|
康拉德∙寇帕
|
10-8
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
7-11,10-12
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-7,11-1
|
亞歷山大·朱爾巴
|
0-0
|
亞歷山大•邦達爾丘克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
11-5,4-11
|
安東尼•斯普爾尼
|
11-12
|
Martin Vorel
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡盃 |
8-11,11-5,11-6,8-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
9-11
|
塞希爾•塞門特斯
|
|
|
乒乓球 |
世界盃乒乓球賽 |
12-10,16-14,9-11,7-11
|
Petr Vodal
|
3-2
|
Martin Vodnansky
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 男雙 |
|
Fajar Alfian/穆罕默德 Rian Ardianto
|
16-17
|
李洋/王齊麟
|
|
|
羽毛球 |
湯姆斯盃 男雙 |
21-15
|
梁偉鏗/王玚
|
12-17
|
Aaron Chia/Wooi Yik Soh
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 男雙 |
|
Chua/Russ
|
5-12
|
Aizawa/Sano
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女雙 |
|
朱莉婭•邁耶/利昂娜•米哈爾斯基
|
3-6
|
Elsa Jacob/Camille Pognante
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 男雙 |
|
Natan Begga/Baptiste Labarthe
|
8-11
|
Yi Sheng Lau/Yi Bo Lee
|
|
|
羽毛球 |
盧森堡公開賽 女子 |
|
Selvaduray Kisona
|
6-9
|
Riko Gunji
|
|
|
沙灘排球 |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Dressler/Trummer
|
20-13
|
法比安 Kandolf/J 格拉瑟鮑爾
|
|
|
水球 |
西班牙Liga Premaat |
2 - 00:00
|
CE地中海
|
3-6
|
CN塔拉薩
|
|
|
水球 |
水球賽事 女子 |
4 - 00:53
|
CN Sant Andreu 女子
|
11-6
|
CN塔拉薩 女子
|
|
|
籃網球 |
Super Netball |
05/04 09:00 |
阿德萊得雷鳥
|
64-43
|
巨人籃網球
|
|
|
電子競技 |
英雄聯盟 - 季中邀請賽 |
00:00
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽1 |
01:55
|
Metizport
|
7-6
|
AMKAL
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
9-3
|
Seight
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:17
|
FOKUS
|
12-12
|
SK Gaming
|
|
|
電子競技 |
DOTA2 - 歐洲職業聯賽 |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
電子競技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
4-4
|
TYLOO
|
|
|
電子競技 |
反恐精英2 - CCT歐洲系列賽2 |
01:39
|
Sampi
|
2-8
|
Endpoint
|
|
|
電子競技 |
無畏契約 - VCT亞太區 |
00:37
|
Gen.G
|
6-9
|
T1
|
|
|